Доступно

Путеводитель по женскому здоровью [Александра Мирклис]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Намибия, 23 мар 2020.

Цена: 3810р.-96%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2020
    #1
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор

    Путеводитель по женскому здоровью [Александра Мирклис]


    От меня. Курс из раздела психология + здоровье. В курсе даны как задания на понимание себя, так и различные упражнения для тела. Автор опытный остеопат. На личном опыте и на опыте других собрала данные о связи эмоций, установок и того, как мы сидим, стоим, как реагирует тело. И учит как это осознать, изменить. После курса, действительно, начинаешь понимать себя лучше. Научилась разгружать своё тело, отслеживать "вредные" позы, осознавать свои зажатые эмоции. Девченки до сих пор пишут в чат свои успехи, изменения. И делятся фотографиями, где они улыбаются, счастливы, сияют.

    Онлайн курс
    С 1 апреля по 14 апреля 2020

    Что я знаю о других, но не знаю о себе.

    Вы знаете, что окружение на нас влияет.
    И то как я эмоционально реагирую на свое окружение - это про меня и то что есть во мне.

    А вы замечали, что в определенных эмоциях мы замираем и принимаем определенные позы?
    И что мы залипаем в эмоциях...
    Так вот, залипая в эмоциях - мы травмируем свое тело.
    А если долго залипать??
    Создаются эмоциональные фиксации, сохраняющие болезнь и они мешают быть победителем.

    "Эмоции вас не убьют, а вот их подавление - может" - Барбара Шер.

    Приглашаю вас в путешествие понять свое тело и что оно может.

    Получить ответы на вопросы:
    - как тело проявляет эмоцию
    - как и какой орган транслирует эмоцию через позу тела
    - как скорректировать эмоции тела и эмоции достижения
    - сделать работу над собой в медитациях и упражнениях
    - проработать установки, подружив тело и мозг


    в картинках 1.jpg
    в картинках 2.jpg
    Также можно посмотреть здесь
    Скрытая ссылка

    Автор
    саша.jpg
    Александра Мирклис
    Женский остеопат, кинезиолог,
    краниосакральный терапевт,
    основатель «Школы женского здоровья Мирклис»,
    основатель Mirklis oils,
    автор обучающего остеопатического курса «Женское здоровье глазами остеопата»,
    соавтор научной работы «Методы остеопатичекой коррекции при тазовом предлежании»,
    тренер перинатальной и постнатальной йоги Birthlight.





    Скрытая ссылка
    Программа

    В течение 2х недель мы проведем:

    - вы получите рабочую тетрадь в бумажном варианте - будет выдана в PDF формате.

    - я проведу 3 вебинара, где буду отвечать на вопросы, и пояснять наиболее важные моменты возникающие по ходу курса.

    - каждый день вы будете получать задание и видео пояснение к выполнению задания.

    - каждый день у вас будет дополнительный чек-лист (в рабочей тетради) для заполнения и контроля вашего физического и эмоционального состояния.

    - для участников пакета Стандарт + и Премиум будет общий чат, где вы сможете делиться вашими инсайтами, мыслями и озарениями, о том, что дается вам легко или сложно. Мы растем и развиваемся, когда видим рядом коллег и как они решают те же задачи, и вместе мы можем находить для себя новые пути решения. В общем чате я буду давать ответы к вашим вопросам.

    img208.jpg img247.jpg img313.jpg

    Видео здесь Или на станице автора в Instagram Также там есть и другие эфиры и практики для ознакомления

    Видео 1
    Женский завтрак с Мирклис онлайн

    О женском здоровье.
    Медитация балансируем Ум Сердце Матку.
    Делаем зарядку на дыхание и вытяжение, соединяем Землю и Небо.
    Включаем мозг в работу через пальцы на руках, ногах и вы узнаете Зачем клеить тейп на рот ))))

    Видео 2
    Упражнения для мышц тазового дна.

    Как собрать и сбалансировать себя, если: - пропала радость жизни - есть интимные вопросы - вопрос с зачатием, и послеродовым восстановлением - или есть... второй подбородок ,) и вы узнаете как связаны диафрагмы тела.
    Делайте со мной ) будут вопросы - спрашивайте!
    Ваша, пани Саша женский остеопат.

    Видео 3
    Практика Земля Небо и Внутренний стержень

    Как прочувствовать свое тело? Как заземлится?
    Как начать чувствовать стопы и энергию земли? И стать уверенной.
    Собрать себя, стать целостной.
    Задышать полной грудью и быть в ресурсе ⭐️ Супер практика.
    Делайте.
    Ставьте ❤️
    Сохраняйте видео, и пусть это будет ваша новая каждодневная привычка

    Видео 4
    Мой чек лист вопросов телу.

    Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: я сегодня хочу быть счастливой или хочу страдать.
    И если выбираю страдать, то спрашиваю в балансе ли мое тело, ум и душа.
    В балансе ли мои 3 женских центра мозг, сердце и матка (репродуктивная система, у которой эмоция радость). И если есть дисбаланс и кто-то протестует, я делаю медитацию:
    Ощути свое тело единой целостной системой.

    Прими удобную позу и сделай несколько спокойных вдохов/выдохов.

    Положи одну руку на лоб, вторую руку в область сердца. Спроси себя - находятся ли мой ум и сердце в балансе?

    Почувствуй насколько они сбалансированы.

    Возможно где-то ты обнаружишь избыток или недостаток энергии. Присутствуй и наблюдай, как ум и сердце начинают балансировать друг друга, а твое тело становится еще совершенней.

    Когда почувствуешь, что две системы выровнялись, оставь одну руку в области сердца и вторую руку положи на низ живота, там где находится матка.

    Снова спроси себя - находятся ли сердце и матка в балансе?

    Наблюдай за совершенством своей системы и мудростью тела, как все гармонично выстраивается.

    Когда сердце и матка будут в балансе, оставь одну руку на матке и вторую положи на лоб. Сбалансируй ум и матку.

    Закончи медитацию, когда все три важные системы будут в балансе. Мягко открой глаза, и почувствуй как наполнилось твое тело гармонией и любовь.

    Поблагодари себя за медитацию и иди в мир наполненной ❤️

    отзывы 1.jpg
    отзывы 2.jpg
    Screenshot_20200420-154232_Instagram.jpg
    27__.jpg

    Дорогая Саша❤
    Хочу от всей души поблагодарить тебя, за твой неоценимый труд!
    Я долго искала ответы и не находила, часто останавливалась в одном и том же месте, сейчас уже понимаю почему так. Однако это свершилось!пришлось проживать некоторые моменты снова, чтобы разобраться. Но это того стоит.
    Конечно, еще много работы, но я уже знаю в каком направлении двигаться, что прорабатывать. Уже намного проще.

    Благодарю за это увлекательное путешествие к себе, за то, что открываешь глаза на столь очевидные вещи, за то, что оказываешь колоссальную поддержку и придаешь уверенности!
    За то, что даришь нам свою улыбку и приносить в этот мир столько добра и позитива

    Тетрадь просто космос, с первых страниц, я влюбилась. Каждое слово, задание проникают прямо в сердце!

    Я избавилась от постоянного чувства вины. Осознала важность правильного проживания эмоций ( раньше могла их запирать в себе, а потом )
    И, конечно же, доверие, да, с этим необходимо еще работать, но я поняла, насколько проще жить доверяя! Пока это редкие моменты, но я стараюсь.
    Я научилась принимать заботу и любовь. И тут я поняла, что это и были мои запросы!

    Спасибо тебе, чудесная пани Саша!❤


    Отзыв 2
    Один из запросов курса был "кто я?" "Как с этим жить чтобы чувствовать баланс" так вот, я недавно познакомилась с "дизайном человека" которая напомнила / расширила мне осознание этого запроса. Это древнее учение идет от книги предсказаний "И -Цзинь". Мое развитие продолжается) и оказалось что я просто родилась такой какая есть (таких 1% людей на свете, рефлекторы). Я от рождения использую подсознательное как способ чувствовать жизнь и проявлять себя, а любовь во мне проявляется как феникс (там так и объясняется), буду с человеком или в ситуации пока чувствую удовольствие, а потом просто отпускаю и забываю человека / событие, и ищу новое вдохновение)) Теперь я еще лучше понимаю как использовать медитацию и практики)))) я счастлива ибо во мне когда разум / логика берет верх над сердцем / ощущениями я начинаю впадать в депресняшку, что било перед курсом. А теперь просто вперед к внутреннему я))))

    В курсе автор рекомендует дыхательные практики, как помощь в работе с эмоциями и телом. Бонусом будут выдан 21 день дыхательных практик с Максимом Шишеловым
    Код:
    @maksim_shishelov


    Пакет Стандарт + 45$
    • Рабочая тетрадь
    • Доступ к вебинарам
    • Доступ к лекциям и заданиям
    • Общий чат
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    2. Nygabest
      Nygabest участвует.
      24 июн 2020
    3. nerodiman
      nerodiman участвует.
      22 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      22 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      22 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2020.
      15 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2020
    #2
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    О чём вы говорите? Сроки никуда не сдвигались. Курс с 1 по 14 почти завершен. С 27 новый поток.

    Сборы рановато объявлять с текущей ценой. :) Если хотим собраться быстрее, то реклама складки от участников поможет. ;)
     
  5. 19 апр 2020
    #3
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    простите, я наверно пани Сани не так поняла :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 май 2020
    #4
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Курс завершен. К выдаче всё готово. Результаты потрясные. Я в восторге. Девчонки продолжают делиться своими открытиями и осознания. Если хотите снизить цену, помогите с рекламой.

    Дорогая Саша❤
    Хочу от всей души поблагодарить тебя, за твой неоценимый труд!
    Я долго искала ответы и не находила, часто останавливалась в одном и том же месте, сейчас уже понимаю почему так. Однако это свершилось!пришлось проживать некоторые моменты снова, чтобы разобраться. Но это того стоит.
    Конечно, еще много работы, но я уже знаю в каком направлении двигаться, что прорабатывать. Уже намного проще.

    Благодарю за это увлекательное путешествие к себе, за то, что открываешь глаза на столь очевидные вещи, за то, что оказываешь колоссальную поддержку и придаешь уверенности!
    За то, что даришь нам свою улыбку и приносить в этот мир столько добра и позитива

    Тетрадь просто космос, с первых страниц, я влюбилась. Каждое слово, задание проникают прямо в сердце!

    Я избавилась от постоянного чувства вины. Осознала важность правильного проживания эмоций ( раньше могла их запирать в себе, а потом )
    И, конечно же, доверие, да, с этим необходимо еще работать, но я поняла, насколько проще жить доверяя! Пока это редкие моменты, но я стараюсь.
    Я научилась принимать заботу и любовь. И тут я поняла, что это и были мои запросы!

    Спасибо тебе, чудесная пани Саша!❤


    Отзыв 2
    Один из запросов курса был "кто я?" "Как с этим жить чтобы чувствовать баланс" так вот, я недавно познакомилась с "дизайном человека" которая напомнила / расширила мне осознание этого запроса. Это древнее учение идет от книги предсказаний "И -Цзинь". Мое развитие продолжается) и оказалось что я просто родилась такой какая есть (таких 1% людей на свете, рефлекторы). Я от рождения использую подсознательное как способ чувствовать жизнь и проявлять себя, а любовь во мне проявляется как феникс (там так и объясняется), буду с человеком или в ситуации пока чувствую удовольствие, а потом просто отпускаю и забываю человека / событие, и ищу новое вдохновение)) Теперь я еще лучше понимаю как использовать медитацию и практики)))) я счастлива ибо во мне когда разум / логика берет верх над сердцем / ощущениями я начинаю впадать в депресняшку, что било перед курсом. А теперь просто вперед к внутреннему я))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 май 2020
    #5
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    В описание добавлены моменты с курса в живую и другие упражнения. Я начала своё знакомство с них и уже тогда моя жизнь круто изменилась, поэтому я пошла на этот курс и получила ещё больше.
    Также добавлено про курс и отзывы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2020
    #6
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Автор известен в некоторых кругах. Вряд ли цена будет минимальной. Готовы ли брать по цене до 200 руб? На днях планирую назначить сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 май 2020
    #7
    Лия10
    Лия10 ЧКЧлен клуба
    Ждем не дождемся :) Цена адекватная, так что можно и не тянуть. Тем более участников уже не мало и подтянутся при смене статуса.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей