Доступно

Путеводители для пешеходов -Москва,Питер,Крым,Сочи,Зол.Кольцо(повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 9 авг 2017.

Цена: 1043р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Путеводители для пешеходов -Москва,Питер,Крым,Сочи,Зол.Кольцо(повтор)

    Путеводители для пешеходов - Москва, Питер, Крым, Сочи, Золотое Кольцо

    [​IMG]
    Прогулки по Москве. Дворцы, усадьбы, парки
    Путеводитель рассчитан на гостей и жителей Москвы, готовых ближе познакомиться с дворцами, парками и усадьбами мегаполиса. Современные парки сейчас не только место для неспешных прогулок, но и множество площадок для круглогодичного активного отдыха. Русская усадьба – одно из самых привлекательных достижений нашей истории и культуры. Именно в старинных усадьбах и дворцах мы особенно осязаемо проникаемся тем, что принято называть гармонией. Музейные экспозиции помогают увидеть сходства и различия между сегодняшним днем и прошлым, что в итоге помогает организовать современную жизнь.
    В описаниях парков, усадеб и дворцов приводятся исторические данные, содержатся практические советы, а предложенные схемы значительно облегчат ориентирование. Наша книга поможет и подскажет куда идти и что выбрать. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.

    Прогулки по Москве
    Сегодняшняя Москва – это современный мегаполис, улицы которого с утра до вечера переполнены машинами и людьми. Но стоит свернуть с главных магистралей – и перед нашими глазами воскреснет город прошлых веков – с небольшими многоглавыми церквями, изящными особняками, тенистыми скверами… Этот уникальный путеводитель для пешеходов будет незаменим для тех, кто захочет сам прогуляться по Москве.

    Прогулки по Подмосковью
    На страницах этой книги вы найдете несколько десятков сценариев для приключений выходного дня. К каждому маршруту прилагается подробная схема проезда различными видами транспорта и географическая карта. Экскурсии по усадьбам, монастырям и кремлям сопровождаются рисованной объемной схемой, которая значительно облегчает ориентирование.
    Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, привыкших знакомиться с достопримечательностями без экскурсовода: в каждой статье приводятся подробные исторические данные, содержатся практические советы.

    Прогулки по Санкт-Петербургу
    Сергей Бабушкин, автор этого путеводителя, – опытный экскурсовод с семилетним стажем. Продолжительность составленных им маршрутов – от 7,5 до 10 км – расстояние, с которым пешеход с книгой в руках справится за 3–4 часа. Прогулки дадут максимально полное представление об архитектуре Петербурга, с Петровской эпохи до 1950-х годов.
    Первые четыре прогулки посвящены исторической части левого берега Невы. Два следующих – Васильевскому острову и Петроградской стороне. Седьмой и восьмой маршруты проложены по окраинным районам – Нарвскому и Московскому. Последняя глава предлагает вниманию туриста несколько дополнительных маршрутов длиной от 1 до 4 км, в том числе по Александро-Невской лавре и самобытной Петроградской стороне.

    Прогулки по городам Золотого кольца
    Золотое кольцо – знаменитый туристический маршрут, проходящий по древним русским городам, где сохранились уникальные памятники истории и культуры России. Это один из самых известных маршрутов в нашей стране, привлекающий туристов со всего мира. В каждом городе, принадлежащем Золотому кольцу, есть свой кремль и ряд других архитектурных памятников. История этих городов неразрывно связана с историей России.

    Прогулки по Крыму
    На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Крыму. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по городам и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование.
    Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых ближе познакомиться с природой и историей Крыма. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

    Большой Сочи
    Данная книга – попытка дать возможность увидеть те 80 процентов территории Большого Сочи, которые занимают Сочинский национальный парк и Кавказский государственный заповедник. Владеющий этой книгой получает уникальную возможность самостоятельно пройти по огромной территории, спрятанной от глаз обычного туриста. Территории, где бегут реки, шумят водопады, извиваются каньоны, гордо возвышаются горы и отражают небо озера. Все то, чем так славился и, верим, будет славиться прекрасная жемчужина Черноморского побережья – Большой Сочи!
    В книге представлено более 40 пешеходных маршрутов. Конечно же, их больше. Авторы выбрали основные, а также наиболее интересные и показывающие всевозможные ландшафтные достопримечательности.
    Маршруты условно собраны по районам. На все маршруты есть схемы, описания и специальные указания. В каждой главе вы найдете краткую историческую справку о районе.

    Все книги представлены в формате PDF

    Цена: 176 + 176 + 199 + 176 (бонус) + 164 + 164 + 164 = 1043 руб

    Продажник:

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кендарат
      Кендарат оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
    3. Дядя Митя
      Дядя Митя участвует.
      19 авг 2017
    4. Janekl
      Janekl участвует.
      19 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2017.
      14 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Красочные познавательные путеводители. Особая ценность в том, что показывают неизвестные грани давно знакомых мест. А про другие - неизвестные - узнать и посетить: вдвойне радостно.
      20 авг 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей