Доступно

Путеводители для пешеходов (Казань, Карелия, Абхазия, Грузия, Курорты Черного моря)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 9 авг 2017.

Цена: 1079р.-91%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2017
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Путеводители для пешеходов (Казань, Карелия, Абхазия, Грузия, Курорты Черного моря)

    Оплата принимается только балансом

    Прогулки по Казани. Путеводитель для пешеходов
    Автор: Надежда Корнеева
    казань - 1.jpg
    Объем: 130 стр.
    Дата написания: 2017
    Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых ближе познакомиться с современным, развивающимся городом, сохранившим свою самобытность. На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Казани. Чтобы предложенные экскурсии были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, а предложенные схемы и планы значительно облегчат ориентирование. Наша книга поможет и подскажет, куда идти и что выбрать. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.
    Цена 176р
    Скрытая ссылка

    Казань пешком. Самые интересные прогулки по столице Татарстана
    Автор: Артем Синцов
    28491312.cover_415.jpg
    Дата написания: 2016
    Объем: 242 стр.
    На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

    Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

    Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!
    Цена 199р
    Скрытая ссылка

    Карелия. Кижи, Валаам, Соловки
    Автор: Светлана Аксенова
    28883841.cover_415.jpg
    Дата написания: 2017
    Объем: 130 стр.
    Один из самых удивительных регионов нашей огромной страны – Карелия. Место, способное приятно удивить любителей природы, поклонников экстремального туризма, знатоков истории, людей, интересующихся этнографией, верующих.

    Путеводитель рассчитан на путешественников, готовых познакомиться с Карелией. В книге вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам и заповедным, но доступным местам. Фотографии дадут представление о местности и достопримечательностях, а карты и схемы значительно облегчат ориентирование. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.
    Цена 176р
    Скрытая ссылка

    Прогулки по Абхазии
    Автор: Татьяна Головина
    абхазия.jpg
    Дата написания: 2016
    Объем: 130 стр.
    Абхазия – страна с древней историей, интересной культурой, красивейшей природой. Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам и их окрестностям.

    История, архитектура Пицунды, Гагры, Сухума, Нового Афона. Природные достопримечательности: озера и водопады, Рицинский национальный парк и Цебельда, Мюссера.

    Авторские фотографии дадут вам представление о местности и достопримечательностях. Карты и схемы значительно облегчат ориентирование. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.
    Цена 176р
    Скрытая ссылка

    Прогулки по Грузии
    Автор:Алексей Мухранов
    Грузия.jpg
    Дата написания: 2017
    Объем: 129 стр.
    Галина Шефер, автор этого путеводителя, – журналист сайта о путешествиях «Дороги мира». Все маршруты проверены автором лично.

    Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом, богатым историей, культурой, уникальными природными объектами. Кавказские Минеральные Воды – особо охраняемый эколого-курортный регион Северного Кавказа. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам-курортам и их окрестностям. Авторские фотографии дадут вам представление о местности и достопримечательностях. Карты и схемы значительно облегчат ориентирование. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.
    Цена 176р
    Скрытая ссылка

    Курорты Черного моря от Джубги до Анапы. Путеводитель для пешеходов
    Автор:Галина Шефер
    черное море.jpg
    Галина Шефер, автор этого путеводителя, – журналист сайта о путешествиях «Дороги мира». Все маршруты проверены автором лично. Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых еще лучше узнать самые популярные места отдыха Краснодарского края. В путеводителе вы найдете описания самых интересных маршрутов по курортным местам. Карты и схемы значительно облегчат ориентирование. Информация о пляжах, местах общепита, гостиницах и кемпингах поможет в путешествии. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.
    Дата написания: 2017
    Объем: 130 стр.
    Цена 176р
    Скрытая ссылка

    +2 книги будут бонусом по акции Четвертая книга в подарок
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morrowokay
      morrowokay оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      28 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вписывался в складчину в первую очередь из за книги про Абхазию, моя самая последняя поездка была в эту страну. С автором книги Татьяной Головиной уже знаком по путеводителю по Черногории, и мне нравится как она готовит читателей к поездкам. В книге описываются регионы Абхазии, краткий экскурс в историю, топ мест для посещения - либо самостоятельно, либо в составе экскурсии. Удалось за 2 недели объехать почти все места, которые описаны в книге, кроме восточной Абхазии (туда нужно ехать только на внедорожнике). Водопад Великан обязательно посмотрю в одну из следующих поездок. Дополнительно с этой книгой пользовался путеводителем Абхазия пешком, получился хороший тандем гидов.
      14 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2017
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб. Курс по бюджетным путешествиям.

    Ссылка в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей