Доступно

Путеводители «Мишлен» (Испания, Франция, Италия, Стамбул)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 28 сен 2014.

Цена: 1550р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Путеводители «Мишлен» (Испания, Франция, Италия, Стамбул)


    Интересуетесь путешествиями? Обязательно загляните под спойлер

    Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно. Версия 2015г (Юрий и Екатерина Федоровы)
    Один из наиболее полных курсов из существующих на данный момент. Авторы можно сказать живут путешествиями и в своих материалах стараются по максимуму раскрыть все темы актуальные для путешественников. Вы можете приобрести этот курс в моей завершенной складчине, но я бы порекомендовала ещё обратить внимание на вот эту складчину (если организатор её поддерживает), там этот же курс идет в нагрузку к другому тренингу авторов + много-много бонусов.

    Школа путешествий (Ирина Жypaвель)
    Интенсив по самостоятельным путешествиям (Ирина Жypaвель)
    Мой второй любимый автор курсов для путешественников (наравне с Федоровыми). Очень харизматичная девушка, которая в своих курсах дает очень много лайфхаков для путешественников + массу информации о том как и на чем сэкономить.
    Разница между двумя складчинами: школа - это шесть подробнейших уроков, а интенсив - 4х часовой вебинар

    Комплект курсов для путешественников от Владимира Дpyгaнова: включает вебинар с ответами на наиболее частые вопросы самостоятельных путешественников + дополнительные вкусности. В качестве самостоятельного курса для тех кто никогда не путешествовал не подойдет, но отлично дополнит другие курсы и несомненно понравится вам, если у вас уже есть опыт самостоятельных путешествий.

    Полный комплект видеогидов от top3travel (А.Филев, Ю. Шафутдинова, М.Шаинский)
    Организатор не я, так что по возможности участия в завершенной складчине пишите оргу - если поддерживает, то там в комплекте неплохое Руководство самостоятельного путешественника + много-много видеогидов по разным странам

    В дополнение к видеогидам у нас также есть и складчины по отдельным странам
    Путешествие в Арабские Эмираты (Юрий и Екатерина Федоровы)
    Про авторов выше уже писала, тут двух дневный вебинар (более 6 часов) в котором рассматривают Эмираты по всем возможным пунктам + в каестве бонуса вебинары по стоповеру в Эмиратах и Стамбуле

    Собираемся в Италию (Ирина Жypaвель) - если честно вот этот курс меня впечатлил меньше других продуктов автора, перелет и визы там описаны из Украины, информация по подготовке во многом пересекается с интенсивом. Полезная информация конечно тоже есть, но для собирающихся в Италию я бы больше рекомендовала видеогиды по Италии и Риму из комплекта от top3travel (см выше)

    Грузия для самостоятельных путешественников (Ирина Жypaвель)
    Не смотрела пока. Но если собираетесь в Грузию, то материалов по этой стране не так много, так что альтернатив особо нет )))

    КНИГИ И ПУТЕВОДИТЕЛИ
    Книга «Стильное путушествие налегке»

    Книга о том как собраться в поездку не беря много лишних и не нужных вещей, упаковать то, что выбрали и ....ещё много любопытного. Рекомендую в первую очередь путешественницам, мужчинам наверное не актуально )))

    45 путеводителей «Вокруг Света» - имхо, но лучший набор путеводителей из всех складчин. По вопросам участия в складчине пишите организатору

    Путеводители «Мишлен» - просто хорошие путеводители

    Особый взгляд: города и страны (Барселона, Прага, Мюнхен, Париж, Лиссабон, Лондон, Севастополь) - не стандартные путеводители, для тех кто хочет узнать что-нибудь интересное об этих городах

    Все книги серии "100 лучших" - Не совсем путеводители, но много идей о том куда поехать и что посмотреть после изучения этой подборки вам обеспечено.

    Ну и поскольку вы уже взрослые имеете статус ЧК или выше, то не забывайте и про доступные Вам бесплатные материалы:
    https://v14.skladchik.org/threads/Академия-путешествий.92437
    https://v14.skladchik.org/threads/Как-зарабатывать-на-своих-статьях-и-фото-из-путешествий-семинары-чек-лист.72994/
    https://v14.skladchik.org/threads/Безвизовый-транзит-через-Лондон-Екатерина-и-Юрий-Федоровы.54529/

    Разумеется есть ещё десятки других отличных складчин, я привела только те которые либо организовывала сама, либо в которых участвовала и оценила их как чрезвычайно полезные и информативные
    Зеленые гиды «Мишлен» рассчитаны прежде всего на тех, кто путешествует самостоятельно. Они адресованы туристам, которых интересует подробная информация о посещаемых регионах и городах, история и культура.
    Зеленые Гиды обладают рядом особенностей, которые не позволяют им затеряться на рынке путеводителей. Прежде всего это качество, глубина информации и знаменитая система рейтинга «Мишлен», в соответствии с которой туристическим объектам присваиваются звезды.

    Для удобства русскоязычного читателя адаптированы карты: на них названия достопримечательностей даются по-русски. Там, где речь идет о фактах или персоналиях, хорошо знакомых французам, но не известных широкому кругу читателей в России, приводятся пояснения.
    Состав:
    Зелёный гид ABBYY Michelin «Барселона и побережье Каталонии» (полная версия) 340р

    Зелёный гид ABBYY Michelin «Бордо и окрестности» (полная версия) 340р
    Зелёный гид ABBYY Michelin «Рим. Южная Италия. Сардиния» (полная версия) 340р
    Зелёный гид ABBYY Michelin «Северная Италия: Пьемонт, Валле-д’Аоста, Лигурия, Ломбардия»
    (полная версия) 340р
    Зелёный гид ABBYY Michelin «Стамбул. Nota bene» (полная версия) 190р

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014
    3. xxx77
      xxx77 оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2014
    4. KsuKsuta
      KsuKsuta оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      отличный материал, орг - молодец
      19 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший материал, подробная информация о достопримечательностях, интересностях, отелях. Можно прям распечатать и с собой в поездку, есть карта для ориентировки на местности.
      Оргу огромнейший респект за качественную организацию!
      19 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как раз в конце октября собираюсь в поездку в Барселону, при этом через Италию, что само по себе в двойне приятно. Чем именно, ну так удобный формат к чтению.
      Нафига — платить гиду, достаточно оплатить свой взнос в складчину и получать удовольствие от поездки, когда книгу можно в смартфон затолкать или в планшет.
      18 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2014
    #2
    ratatui
    ratatui ЧКЧлен клуба
    Спасибо за открытие темы!
    И удачи в организации!
     
  6. 29 сен 2014
    #3
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Если где попадётся что-то по Португалии, берите, я обязательно запишусь.
    Мне полезно будет изучить форму подачи профессионалов, собираюсь когда-нибудь попробовать себя в качестве гида в Португалии, мишленовские материалы будут очень кстати.
    Есть у меня поблизости ресторан на 2 звезды Мишлен, всё жлоблюсь пойти, но хочется хотя бы для галочки.
    Там с Роналду фото много на стенах, он тут национальный герой :)
     
  7. 29 сен 2014
    #4
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Спасибо :)
    Но Монако с Ниццей как раз записался.
     
  8. 16 окт 2014
    #5
    Ushatysh
    Ushatysh ЧКЧлен клуба
    Должны быть очень интересные, я как-то листал, жаль по этим странам не нужны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей