Открыто

[Повтор] Путеводители «Вена»

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Кендарат, 20 дек 2014.

Цена: 946р.
Взнос: 510р.-46%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    2. ratatui
      ratatui не участвует.
      11 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 дек 2020
    4. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 окт 2017
    2. skladchik.com
      Louisa Marie организатор.
      8 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2014
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Смотрите новые путеводители в разделе "Электронные книги".
     
  5. 20 дек 2014
    #3
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    у меня один вопрос, а зачем Вам столько путеводителей? за всю жизнь не объездишь..
     
  6. 21 дек 2014
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Поясните, пожалуйста, суть вопроса. Вам не нравится, что мною слишком много тем о путеводителях создано? Пожалуйста, могу создавать закрытые темы, чтобы Вас не раздражать.
    Если вам не нравится, что темы создаю я, так никому не возбраняется. В чем конкретно вина ТС? Однако часто те, кто ленится потратить 10-15 минут на поиск и создание, легко нажимают кнопку справа.
    В чем суть вашей проблемы, поясните. Игнорлист никто не отменял пока, просто добавьте меня в него и живите спокойно.
     
  7. 21 дек 2014
    #5
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    откуда столько ненависти берется то? Просто интересуюсь.
     
  8. 21 дек 2014
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    1. У меня более оптимистичный настрой в отношении своих возможностей и планов по путешествиям:p
    2. Кто-то читает Дашкову, а кто-то путеводители. Ничем не худший вариант, на мой взгляд :rolleyes:
    3. Даже если прямо сейчас никуда не еду, это не мешает мне уже сейчас начать планировать, что я буду делать/смотреть в стране куда поеду или наоборот - почитать путеводитель и решить куда я хочу поехать в первую очередь

    В общем я очень рада, что Заратустра снабжает нас разными trevel-книжками в таких количествах ♥♥♥
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 21 дек 2014
    #7
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    ну, не знаю. За несколько лет обстановка в стране меняется, автобусные маршруты, рестораны - исчезают. Появляются другие интересные места, да и что я прочла 5 лет назад о Праге я забуду через месяц . Без увиденного в живую ничего не получается у меня.
    Я жила в Вене - красивый город. Сейчас планирую в Мексику, уважаеймы Заратустра - давайте про Америку путеводители! :)
     
  10. 21 дек 2014
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Извините, я в Америку не собираюсь, у меня реально очень много отрицательных эмоций по отношению и к ним, и к их подстилкам, поэтому вторых тоже обхожу по широкой дуге. (Штаны уже были, можете принять участие после завершения, если так сильно интересует.) Бразилия абсолютно не интересует, хотя такой справочник есть. Куба - да... Эта тема будет.
    Мексику можно поискать на английском, и все найдется.
     
  11. 21 дек 2014
    #9
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Любопытно, это мнение уже после посещения Америки или до?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 дек 2014
    #10
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ах да, у меня даже есть текст, называется типа "Исчадие рая" или "Живут же люди", не помню как, но пусть это исчадие рая не мешает жить нам? Но молчу, ни слова о политике, и пусть все живут счастливо там, где они родились.
     
  13. 30 дек 2014
    #11
    Леди26
    Леди26 ДолжникДолжник
    чувствуется зелененький еще...;)
     
  14. 17 янв 2015
    #12
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    А есть на складчике что-то похожее, но только для России?
     
  15. 20 янв 2015
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Мои анонсы: Калининград+Черноморское побережье (кто хочет к морю). Возможно, Абхазия + Соловки (если в голове укладывается такое сочетание). Белоруссия (которая не Россия, но можно попытаться.)
    Эту тему, увы, покидаю, берите, кому надо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей