Открыто

Пунктуальность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Arturko, 19 окт 2015.

Цена: 1130р.
Взнос: 1130р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 окт 2015
    #1
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор

    Пунктуальность

    [​IMG]

    В разных культурах понятие о пунктуальности может существенно различаться. Есть такие культуры, где неприемлемо опаздывать вообще, ни только на деловую, но и на личную встречу - например, в Японии. И есть другие культуры, где считается допустимым опоздание на какое-то непродолжительное время, например, на 10-15 минут.

    Тем не менее и в рабочей ситуации и в личных отношениях пунктуальность ценится очень высоко. Никто не любит ждать без веских на то причин, более того, многие люди воспринимают ситуацию, в которой им приходится ждать сверх назначеного времени, как неуважение или даже оскорбление.

    Если вы относитесь к тем, кто всегда и везде опаздывает, возможно вы и сами догадываетесь, что эта привычка может испортить ваши взаимоотношения с людьми.

    Как гипноз поможет стать более пунктуальным человеком?
    Если вам трудно приходить в назначенное время, то скорее всего, вы чувствуете себя так, как будто ничего не можете поделать с этой своей привычкой. Вам может даже казаться, что вы вообще не чувствуете время. Тем не менее, проблема заключается в том, что вы просто не можете правильно организовать свое время. В гипнозе есть такая техника, которая называется "искажение времени". Сеанс эриксоновского гипноза "Пунктуальность" с помощью техники искажения времени, временной прогрессии и творческой визуализации поможет вам научиться организовывать свое время и управлять им, чтобы стать пунктуальным человеком, человеком, на которого можно положиться.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза "Пунткуальность", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    Цена: 1130 р.

    Продающая страница:
     
  2. Последние события

    1. Elena Spain
      Elena Spain не участвует.
      9 фев 2021
    2. Bafomet
      Bafomet участвует.
      8 фев 2018
    3. Restorer
      Restorer не участвует.
      18 дек 2017
    4. Restorer
      Restorer участвует.
      18 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Vitorio организатор.
      3 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Фотий организатор.
      1 ноя 2017

Поделиться этой страницей