Открыто

Пуленепробиваемый разум, Часть 5 из * [Джон Вайтинг]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 4 май 2021.

Цена: 14000р.
Взнос: 14000р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 май 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

    Пуленепробиваемый разум, Часть 5 из * [Джон Вайтинг]

    Пуленепробиваемый разум, Часть 5
    Bulletproof Mind
    [​IMG]
    Автор: Джон Вайтинг
    Формат: видео
    Продолжительность: 1 ч 24 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы уже перепробовали книги по саморазвитию, медитацию, тренинги личностного роста, аффирмации, позитивное мышление, всяческую терапию? Может вы пробовали заставлять себя, просматривали мотивационные видео или прослушивали выступления успешных спикеров? А может даже не гнушались подавлением, пересиливанием или игнорированием эмоций, устремлений или чувств? Однако, вы по-прежнему мучаетесь от страха неудачи, неуверенности в себе, резких перепадов эмоций и не понимаете, почему ничего из того, что вы пробовали, не помогает справиться с этим. Вы сильно разочарованы тем, что применили все стратегии самопомощи из популярных книг, но обнаружили, что они дают лишь краткосрочный мотивационный импульс, после чего вся мотивация быстро иссякает, а вы оказываетесь в замешательстве и не знаете почему? Или вам порядком надоело, что для достижения амбициозных целей не хватает энергии, сосредоточенности и последовательности? Вас останавливают подавленность, безнадежность и проволочки, из-за которых даже самые незначительные задачи кажутся неподъемными, независимо от того, «насколько сильно вы этого хотите»?
    Но к счастью, существует реальное устойчивое решение! Благодаря этому курсу, вы получите инструменты, методы и техники, с помощью которых смете все барьеры, ограничивающие установки и убеждения, а главное, станете неудержимым!
    Мы рассмотрим ключевые причины страха, сомнений, разочарования и депрессии, и, самое важное, способы их устранения; анатомию негативных мыслей и их нейтрализацию; причины пробуксовки «позитивного мышления», традиционного «личностного развития» и эффективную альтернативу таким подходам. Вы узнаете, как быстро добиться устойчивых изменений без медитации, тонны книг, непомерной (и зачастую бессмысленной) работы над собой или принуждения себя к чему-либо.
    Вы избавьтесь от негативных эмоций, сомнений, сдерживающих убеждений, страха неудачи, осуждения или успеха, благодаря чему, почувствуете себя сосредоточенным и уверенным.
    Мы изучим практических инструменты, которые помогут вам получить все желаемое и рассмотрим, почему традиционная постановка целей и излишняя активность не работают. Вы научитесь определять свои реальные и, при этом, достижимые цели, плюс, получите практическую методику планирования, применимую в различных жизненных сферах.
    Часть 1 – Очистка от негатива-2
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. bukvar
      bukvar не участвует.
      3 июл 2022
    2. Пилот
      Пилот участвует.
      7 май 2021
    3. bukvar
      bukvar участвует.
      6 май 2021
    4. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      4 май 2021

Поделиться этой страницей