3.14815/5, Отзывов: 27
Доступно

[Пузат.ру] Эффективная работа с РСЯ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dimma_ru, 3 ноя 2015.

Цена: 11700р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 843 участников

Резервный список: 154 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2015
    #101
    Romrz
    Romrz ДолжникДолжник
    Ну не знаю, я искал исполнителей по вордпрессу на кое-какие задания на серче том же в специализированном разделе, все обходилось в пределах 20-50 долларов в зависимости от сложности, калькулятор под заказ можно думаю за 30 договорится. Ну, на ваш сайт опять же, "классика жанра" - поставить плагин с каталогом для фирм, подобавлять фирмы московские с их контактами и отметками на карте, можно опять же отзывы накатать на каждую фирму, типа, пользовательская активность. СНИПы и ГОСТы - само собой, собираете, делаете раздел с кратким описанием что там за ГОСТ, даете ссылку на скачивание и просмотр в онлайн режиме (я так реализовал через плагин-листалку ПДФ, соответственно, переконвертировав собранные ГОСТы в ПДФ). Литературу тоже можете собрать и сделать ее описание в разделе "литература", по ремонтам часто бывает подобное. Опять же "эксперт", только нужно накатать МНОГО ответов-вопросов, а не просто пустой раздел. Можно сделать разделы галерея фото/видео c самыми популярными видами работ (гляньте по частотке ключей, что нужно добавить). Комменты да, нужно открывать и лучше их накатать тоже, по 2-5 под каждой статьей, при том содержательные, обсуждающие какие-нибудь моменты в статье, имитирующие беседу. Сам вот кстати на своем финансовом так и сделал с комментами сейчас.

    Ну а насчет "редакции" - например придумать отдельно плиточника, сантехника, "фотки", "биографию" аля, закончил специальное училище, 20 лет опыта, своя фирма, выполняет такие -то работы, потому пишет статьи и консультирует на нашем сайте. И под каждой статьей блок с автором (разными, в зависимости от темы статьи).
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 22 ноя 2015
    #102
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Спасибо! Информации теперь хватит надолго переваривать )))))
    Про снипы/госты можно замутить раздельчик, идея отличная. Вопрос-ответ тоже надо будет подумать как реализовать - под один вопрос отдельную страничку делать или под группу, посмотрю у соседей по выдаче. Тоже хорошая идея, даже была записана ранее в ту-ду лист, но потом подзабылась.
    По фирмам я не очень понял какой каталог имеется в виду? Просто из поиска надергать первых попавшихся фирмочек по ремонту? И почему только Московских?
    А калькуляторы нужно булет попробовать поактивней поискать. Хотя на сайте одном видел кучу их и можно их на свои сайты добавлять во фрейме вроде, надо будет глянуть там еще раз повнимательней.
    Можно сделать страничку О себе - фотку повесить и краткую биографиию написать, плюс добавить пару "экспертов".
    Форму обратной связи обозвать типа - Задать вопрос редакции. И ссылку на форму оформить в виде заметного баннера, а не в виде ссылочки в футере, как это у меня сделано сейчас.
    В общем, есть чем заняться, спасибо!
     
  3. 22 ноя 2015
    #103
    Romrz
    Romrz ДолжникДолжник
    Вопросы-ответы обычно делают на одной странице с формой, где их можно и задать. Опять же, есть плагин FAQ, с его помощью делается отображение вопроса и при нажатии на него разворачивается ответ. По фирмам: есть специальные плагины-каталоги для вордпресс, в них заносится данные по каждой фирме, потом вставляется вся эта котовасия на определенную страницу и там идет к примеру справа карта с маркерами, слева - список фирм, рейтинг, контактные данные. По каждой фирме можно доп. инфу раскрыть. Собственно, я такое решение и нашел, правда на английском и сам его перевел (хорошо дружу с языком). Фирмы московские поскольку бол-во платежеспособного трафика по стройке всегда идет с Москвы. Можно добавить и Питер. Остальное не стоит, да и это займет слишком много времени. Особых критериев к выбору фирм нету, да. С фремами нужно смотреть, ибо не всегда возможно скрыть остальные элменты страницы, оставив только калькулятор в iframe. Ну а "о себе" - это как я и предлагал, страница аля "команда сайта".
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2015
    #104
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    У меня нет ни одного сайта на вордпресс, но, постараюсь придумать что-нибудь и для джумлы.
    За идеи еше раз огромное спасибо!
     
  5. 22 ноя 2015
    #105
    paulberrow
    paulberrow ЧКЧлен клуба
    Вы не могли бы подксказать название такого плагина?
     
  6. 23 ноя 2015
    #106
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Я как раз ищу человека с доступом к этому сервису :) как бы нам с вами вот в лс пообщаться?) Доступ не нужен мне, сразу говорю) По другому вопросу)
     
  7. 23 ноя 2015
    #107
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    Походу никак...При создании преписки "Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями: GreenAVO."
     
  8. 23 ноя 2015
    #108
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Здесь личные контакты не приветствуются
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 ноя 2015
    #109
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Никаких личных контактов и нет. Мы в рамках форума, не более того. Правилами в рамках форума общаться вроде как можно...
     
  10. 25 ноя 2015
    #110
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    С чего ты взял, что это не очередной тест монетизации? На контексте свет клином не сошелся, тем более на женской тематике. У Тор-медиа может в 3 раза цена клика быть выше контекста.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 ноя 2015
    #111
    Grapeman
    Grapeman ДолжникДолжник
    пузат хвалился, что львиная доля - контекст. Около 500+ в месяц тыс.
    я прям вот взял и поверил, что человек срежет себе пятихатку, тем более тизеры там и раньше болтались
     
  12. 25 ноя 2015
    #112
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    Я тоже не верю в то, что он вот так возьмет и снимет часть дохода, поэтому уверен, что "это жжж не спроста" (с) Пух., но это вряд ли бан РСЯ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 ноя 2015
    #113
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Почему вы считаете, что тизеры принесут меньше? У меня на женских сайтах по 1-1,2 средняя цена клика, а на тизерах mediavenus 4 рубля. Сам уже задумываюсь, может частично заменять начинать помаленьку контекст тизерами?
     
  14. 25 ноя 2015
    #114
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    А еще тор-медиа может предложить разместиться по предоплате, то есть платит на перед и цену за месяц называют выше чем приносит в этом месте блок контекста
     
  15. 2 дек 2015
    #115
    iskra871
    iskra871 ДолжникДолжник
    что за партнерка? дайте урл :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 дек 2015
    #116
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    thor-media.ru
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2015
    #117
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, за сколько вы покупаете статьи? За 30руб/1к знаков никак не могу найти людей для рерайта =(
     
  18. 8 дек 2015
    #118
    Petr M
    Petr M ЧКЧлен клуба
    Курс РСЯ, как я понял из слов Романа переносится на неопределенное время, скорее всего до января. Ждемс,..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей