3.14815/5, Отзывов: 27
Доступно

[Пузат.ру] Эффективная работа с РСЯ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dimma_ru, 3 ноя 2015.

Цена: 11700р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 843 участников

Резервный список: 154 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #81
    yuri555
    yuri555 ДолжникДолжник
    Ну в общем да, я сейчас делаю проект именно по женской тематике, хорошие ключи собираю (как я считаю хорошие) без особого труда. Высокая частотность в моем понимании это "!" от 30 и выше (до 300 примерно), Хорошая конкуренция по мутагену 1-5. Под большую часть таких ключей в топе нет заточенных статей, я считаю что если употреблю просто один раз в своем материале в тексте или заголовке (не тайтл, не н1) - то будет ок.

    Я слыхал что можно пользоваться инструментом rookee для определения вхождений в топ, что якобы если он показывает вхождение по нулям то для попадания в топ надо соответствовать этому критерию и обязательно разбавлять, но я тогда немного не понимаю начальной идеи, ведь мы мучаемся и с трудом пытаемся добыть ключи с НК, а это означает что как раз они либо минимально будут заточены конкурентами в топе либо не будут заточены вовсе, разумеется руки будут показывать что их в топе по нулям иначе бы они не были ключами НК)) Зачем тогда вообще парсить эти ценные ключи, нужно просто чтобы копирайтер без ключей писал статью на заданную тему и все эти ключи уже разбавленные получатся сами собой естественным путем. Но что то мне подсказывает что навряд ли статья "без ключей" займет какие-то топы)

    PS Прошу прощения у модераторов форума за разведение и поддержание оффтопа, но такая серьезная тема завелась стихийно и ее нашли интересной чтоб обсуждать, грех не воспользоваться случаем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 ноя 2015
    #82
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Кстати, может кто подскажет - как поисковики определяют релевантность и уникальность контента, оформленного в таблицу. Если ключевая фраза, идельным ответом на которую будет таблица (сравнение характеристик продукта), но если вставить только таблицу, будет ли страница ранжироваться хорошо? Нужен ли сопроводительный текст? Если да, то среднее кол-во символов в стаье определять совокупно по количеству символов в таблице и статье? Как проверить уникальность контента, оформленного в таблицу?
     
  3. 17 ноя 2015
    #83
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    А я то обрадовался,думал менеджер Яндекса спалит РСЯ для директологов новое что-то.:( А тут про сайты-партнеры как я понял...
     
  4. 17 ноя 2015
    #84
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    11.11.14 запустил очередной проект (медицина), потратил 70 тыс. на контент, и 35 на диз+верстка, пока не отбил. На адсенсе заработал 45тыс за все время, на партнерках 40, РСЯ не берут, поэтому здесь))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 ноя 2015
    #85
    chimik
    chimik ЧКЧлен клуба
    пришло уведомление о повышении цены через 3 часа.
    А то никаких инструкций нет?!

    Это вы наверное на оф сайте вписали свои данные в форму оплаты.
     
  6. 18 ноя 2015
    #86
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Если не секрет сколько статей получилось купить на 70к ? ТЗ сами писали или через сервис?
     
  7. 18 ноя 2015
    #87
    kartik
    kartik ЧКЧлен клуба
    Конечно, не секрет! 350 статей на сайте, статья по 200р. вышла. Не, самому нереально, я по 5-7 текстов в день публиковал пока деньги не закончились) Пользуюсь сервисом etxt.ru, там можно хороших авторов найти, неадекватов тоже полно, надо иметь это ввиду и быть готовым)
     
  8. 18 ноя 2015
    #88
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Если тематика медицина то как отбирали копирайтеров ?
     
  9. 18 ноя 2015
    #89
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Вы наверное не так поняли, я спрашивал как вы составляли ТЗ(тех. задание для авторов)?
     
  10. 18 ноя 2015
    #90
    Romrz
    Romrz ДолжникДолжник
    Я может открою маленькую тайну, но на самом деле статьи на медицину для обычных статейников как бы СДЛ пишут самые обычные рерайтеры, что и пишут и стройку, авто и тому подобное.
     
  11. 20 ноя 2015
    #91
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    привет, а где можно почитать об этом поподробнее? мануал какой то или что.... про магию с кеями
     
  12. 21 ноя 2015
    #92
    Romrz
    Romrz ДолжникДолжник
    Да по Пузатовской технологии сделано собственно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 ноя 2015
    #93
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    а скажи тогда, это правда что без его какого то чудо сервиса или что там у него скрипт какой т хз, все манипуляции с перелинковкой бесполезны и такого результата не получить?
    ты официально проходил у него обучение или тоже через складчину? И это, какой именно курс или они у него все одинаковые и не меняются годами? Просто нашел какой то двухлетней давности черт его знает толковый он или нет. Особенно по сбору кеев
    спасибо заранее за ответы))
     
  14. 21 ноя 2015
    #94
    Romrz
    Romrz ДолжникДолжник
    Да я просто примазался к марафонцам-знакомым одним, так и изучил прошлогодний марафон, сам не участвовал. У Пузата есть сервис перелинковки, куда выгружаются все ключи из отпощенных статей и далее происходит их ручная модерация в панели управления, но на нем свет клином не сошелся, ибо сам Пузат показывает на марафоне бесплатные альтернативы своим сервисам. Альтернативным способом перелинковка делается с помощью яндекса запросами вида site: example.ru ключ на который ищутся релевантные документы, первый результат - должна быть страница, на которую и делается ссылка, а дальше - те страницы, с которых в порядке убывания и нужно делать линк. Естественно, для ссылки выбираются наиболее подходящие как по смыслу, так и по самой фразе места в тексте. Так и с обработкой ключей - у Пузата есть свой сервис, а можно и через Руки считать, но дольше. Хотя, по моим наблюдением и знакомых, через руки лучше обрабатывать запросы и статьи намного лучше выстреливают, чем через Пузатовский сервис по ТЗ. Таким образом, и без хваленных сервисов все можно сделать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 ноя 2015
    #95
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник

    Интересные новости про Пузата и его сайты
     
  16. 21 ноя 2015
    #96
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Как я понимаю, наличие "экспертов" на сайте - непременное условие и выполняет роль мыла для проскальзывания в РСЯ?
     
  17. 21 ноя 2015
    #97
    Romrz
    Romrz ДолжникДолжник
    Ну, как один из многих элементов. Голый статейник сейчас брать не хотят однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 ноя 2015
    #98
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Может назовете еще парочку полезностей для попадания в РСЯ? Было бы очень интересно узнать.
     
  19. 22 ноя 2015
    #99
    Romrz
    Romrz ДолжникДолжник
    Тесты
    Подписка на рассылку
    Калькуляторы/подборщики/каталоги
    Словари терминов, сборники СНИПов и ГОСТов (если это стройка)
    Опросы
    Тематическая литература
    И тому подобные штуки, на которых хватит фантазии. Естественно, что желательно пускай и "липовые", но страницы по типу "редакция сайта", наличие нескольких авторов с псевдобографией на том же сайте на разные статьи, контакты с липовым офисом редакции сайта, липовыми телефонами e-mail и тому подобные штуки. Такие "дежурные" страницы в РСЯ очень и очень любят пристально рассматривать. Собственно, после отказов РСЯ в этом месяце дошли руки (и по совету одного человека, который посмотрел мой сайт и у которого ранее тоже были проблемы с попаданием в РСЯ) все это допилить (свистелки и перделки) в лучшем виде и во вторник буду подавать заявку. Буду надеяться, что проканает, а если нет - тогда уже внимать, что там скажут в "ключах к РСЯ" нового.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 22 ноя 2015
    #100
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Спасибо за интересные идеи, действительно надо бы подумать в эту сторону.
    Хотел калькуляторы сделать, но не смог найти исполнителя, блин, хоть в экселе делай, не знаю как и решить эту проблему. Или цены конские просят или вообще не берутся.
    А что бы вы могли посоветовать на сайт-статейник по ремонту ванной комнаты? Офис редакции как-то вроде тут ни к чему, биография не знаю даже в каком виде должна подаваться - типа, работаю сантехником/ремонтником и решил сделать сайт? Подскажите пару идей? А то что-то кроме калькуляторов ничего в голову не лезет.
    И еще вопрос - на сколько важно наличие группы сайта в социалках, а также обязательно ли должна иметься возможность добавлять комменты на страничках?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей