3.14815/5, Отзывов: 27
Доступно

[Пузат.ру] Эффективная работа с РСЯ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dimma_ru, 3 ноя 2015.

Цена: 11700р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 843 участников

Резервный список: 154 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #1
    Dimma_ru
    Dimma_ru ЧКЧлен клуба

    [Пузат.ру] Эффективная работа с РСЯ

    [​IMG]

    Помните, мы намекали вам про человека, причастного к Яндексу и которому есть, что рассказать... Тогда один из комментариев к посту был что-то вроде: "Жаль, что это не Николай Кузьмин".

    Мы иронично улыбнулись. И теперь настало время познакомить вас с тем самым человеком поближе.

    То, чего вы так долго ждали...
    То, о чем вы думали ночами...
    То, о чем боялись заговорить вслух...

    17-18 декабря 2015...

    Мы запускаем новый онлайн-курс от Николая Кузьмина (экс-менеджера по развитию Рекламной сети Яндекса). И продажи мест участников уже начались.

    Вспоминая любое вебмастерское мероприятие, на котором появлялся Николай, можно сказать, что его сразу окружала толпа "голодных" владельцев сайтов и начинала пытать вопросами. Он всегда был нарасхват.

    А если учесть, что добавиться в РСЯ становится все сложнее и сложнее, и при этом кризис поджимает, вопросов к Коле меньше у вас не становится, ведь правда?

    У него есть тот самый ключ к Рекламной сети Яндекса. И он готов им поделиться с вами.

    Если в двух словах (чтобы не расписывать все тезисы), то на курсе вы узнаете:
    Для тех, кто пытается добавить сайты в РСЯ

    Если вас не устраивает выражение "делайте качественные сайты" и вы хотите конкретики, чтобы вы могли добавить в Рекламную сеть Яндекса свои старые, текущие и будущие сайты, то "Ключ к РСЯ" для вас будет как бальзам на душу.

    [​IMG] Как добавиться в РСЯ с первого раза?
    [​IMG] Как зарабатывать на РСЯ больше. В разы больше?

    Неважно, начинаете вы свой путь в сайтостроении и монетизации сайтов или уже являетесь опытным вебмастером, "Ключ к РСЯ" - то, что вас серьезно продвинет вперед.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Softwarer не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Сероб не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      ViziYong не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.14815/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я нихера не понял материала, но думаю, что дяденька говорил что-то умное. Организация великолепная, как всегда.
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, у кого пока нет сайта в РСЯ, курс будет практически бесполезен. Остальным очень советую) Но много воды придется отсеять. Второй урок благодаря Пузату гораздо информативнее первого.
      9 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - вода водой. Из разряда бесплатных семинаров "как улучшить свой сайт" или "школы Яндекса".
      Единственный плюс вынес из этого семинара - надо почаще смотреть ТОП-20 в Li-сервисе. Из этого можно много положительного вынести.
      8 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята те кто ставит положительные отзывы, пишите что Вы новички! Для вебмастера с 1-2 летним стажем там инфы новой нет! Не за блуждайте членов клуба в покупке этого материала.
      7 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Еще первый день не досмотрел, но уже выписал для себя целую кучу полезных вещей, о которых раньше даже не задумывался. Если все делать так, как предлагается в курсе, сайты действительно можно оооочень здорово улучшить. Оргу отдельное спасибо за отличную складчину!
      6 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не понимаю, откуда столько отрицательных отзывов, потому что курс нормальный, содержит полезную инфу, особенно день 2. Что касается затянутости, то это особенность всех пузатовских курсов... Организация отличная, очень оперативно!
      5 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Один из самых ожидаемых и самых не оправдавших ожидание курсов Пузата. Реально полезные моменты - озвучивал сам Пузат. Николай давал много примеров, но из разряда - вот крутой сайт, а этот - не очень. 2 урок/день немного интереснее первого.
      5 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      После таких отзывов думал, что вибинары будут полное УГ. Но мне понравилось.
      Из плюсов - все таки полезной информации достаточно много. Я подметил для себя важные вещи.
      Из минусов - очень долго. Можно было сократить время проведения раза в 2-3, не потеряв в качестве. Преподносилось как инсайд от сотрудника яши, а в итоге просто вибинар о том, как делать качественные сайты.
      Для тех, кто добавлял сайты в РСЯ наверно действительно было неинтересно, но за 40 рублей для меня - вполне пойдет. Вот если вы напрямую купил за 12 тысяч - была бы депрессия =)
      5 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведена складчина. Спасибо организатору!
      4 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Весь этот материал похож на бесплатный вебинар, но никак не на платный продукт уже от неких крутых профи. Те, кто это купил, вполне могли потребовать возврата ден.знаков.
      3 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Про РСЯ действительно странные оговорки: я никогда не был модератором и т.п. По тестированию блоков мне было полезно, на будущее.
      3 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь с теми, кто вообще не нашел ничего полезного. Что-то интересное есть, буду применять на своих сайтах. Другой вопрос, что это растянуто, с этим соглашусь, можно было уложить всю полезную информацию в более короткий урок.
      Полную стоимость я бы за это не платила, конечно. Но за 40 рублей очень даже нормально :)
      2 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полная хрень, что первая часть - ставьте хорошие картинки и шаблон.
      Что вторая - не взяли ну попробуйте второй раз.
      Всё чаще полную лажу за бешеные бабки впаривают.
      Жесть.
      Спасибо складчику, что бережёт мои деньги от таких ораторов.
      Болтающих по 8 часов ни о чём..
      2 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Собственно не очень понял чего минусуют ребята... Особенно кто отзыв оставил сразу почти, после получения материала. Вы бы хоть посмотрели сначала материал, а потом его уже оценивали.

      Сам первый день потыкал только, так как знал что там ничего интересного для опытных, и сжатый материал из стандарта пары уроков. Единственное конечно пару моментов выцепил, что было интересно.

      Сок как мне показалось на 2дне, хоть он и вяленький был, но ценную информацию все равно в массы несли, даже для тех кто уже в РСЯ находится и монетизирует только им.

      Собственно инсайты есть, просто слушайте внимательно, особенно 2-ой день. Это мое мнение. Можете не соглашаться.

      Орг на высоте! Плюс тебе в карму!
      2 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курс стоит моих 40 потраченных рублей...
      1 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вот не люблю я всяческие записи вебинаров и прочей болтовни онлайн. Времени на просмотр потратишь море, а крупицы полезной информации мучительно отлавливаешь из бесконечного бла-бла-бла. Многочасовая нудная говорильня. Сочувствую тем 95, кто заплатил по 12 000. Ё-моё, это ж не наши 40 р. Под первую часть чуть было не заснула. Вторую осилила до середины. Курс для новичков, кто планирует попасть в РСЯ. В общих чертах для расширения кругозора сгодится. Не стоит эта инфа таких денег! Уровень бесплатного вебинара, ей-богу. Для себя ничего нового не услышала. Освежила в памяти то, что давно известно.
      1 фев 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе посчитал что покупать место на РСЯ не стоит и не прогадал...
      1 фев 2016
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начало убойное)) Поговорим о тех кто возможно пришел сюда напрасно, кому не нужен РСЯ)) Люди по 12 000 заплатили, оказывается некоторые зря))
      31 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект в очередной раз.

      Роман подтвердил, что он хороший маркето.. нет, правильней и точнее хороший разводила...
      Уверен, что подавляющее число слушателей ожидали информации типа - как же все-таки попасть в этот РСЯ...
      Обращаю внимание на время 1 час 33 минуты в первый день, когда "лектор" выдал, что мы не рассматриваем вопрос попадания в РСЯ... Занавес...

      Даже просмотренное наискосок - напрасная трата времени...
      Или по английски: брэд сив кэбл...(в переводе -бред сивой кобылы)
      Сорри за плохой английский..))
      31 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про складчину: проведена на высшем уровне. Быстро. Качественно. Оперативно. Оргу большое спасибо.
      Про материал: Воды много, однако, сплетая в общий клубок марафон Пузата и данный контент по РСЯ, можно получить более полное представление о том, что и как смотрят модераторы рекламной сети. Общий вывод по модерации - слишком ужесточили требования, модераторы часто неадекватны в восприятии сайта и ориентируются действительно на топовые порталы. Клепать статейники под РСЯ становится накладно.
      Складчиной доволен.
      31 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      8 часов пустой говорильни ни о чем. Практической пользы челу в теме - ноль. Да и новичку помощь сомнительная, проще прочитать правила РСЯ.
      Напрягает барская манера Николая говорить. Эти никому не нужные развернутые ответы в 5-6 абзацев, когда суть можно было выразить одним предложением из четырех-пяти слов. То, что масло масляное, а вода водянистая, мы и сами знаем.
      Это эканьне, бэканье, мэканье... "Я не готов сейчас ответить... возможно... может быть... сказать не могу..."
      Во второй части Пузат полчаса отмазывает его от озвученных глупостей. Бред какой-то.
      Денег не жалко, копейки, а вот потраченного времени жаль. Короче - мусор, удаляю сразу.
      31 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен. Орг все сделал оперативно и профессионально! Материал интересен думаю будет тем ребятам кто только стартует в этом бизнесе.
      31 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно могу только посочувствовать тем людям, кто купил его дороже чем мы ;) Реально курс для новичка, который раньше не сталкивался с РСЯ. Удобно собрано все в одном месте, в доступном виде, нигде ничего искать дополнительно не потребуется.

      Для продвинутых людей, информации вообще нуль, никаких интересных моментов, хитростей НЕТ! Если уже работали с РСЯ то можно даже не смотреть!
      31 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, та информация которая была предоставлена. Представляет собой большую ценность. Мне очень понравилось.
      31 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вода, вода, одна вода.
      Жаль тех, кто покупал за полную стоимость, не узнал ничего нового. Удалил курс сразу после просмотра
      31 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс подавался как некий инсайд от бывшего сотрудника.

      Оказалось, что сотрудник не имел отношения к модерации и не знал регламентов приема сайтов. В итоге вода про качественные сайты.
      31 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за оперативное размещение материала. Нам же остается с терпением выслушать слова Романа и отсеять 90% воды и не нужной информации из курса :)
      30 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2015
    #2
    LeoFreeman
    LeoFreeman БанЗабанен
    Как я понимаю, владельцам сайтов с посещаемостью в пару десятков человек в сутки - этот курс ни к чему?:(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 ноя 2015
    #3
    рашка777852
    рашка777852 ДолжникДолжник
    Почему же? Можно же на будущее взять курс. Как раз можно будет подготовиться и вступить в РСЯ с 1 раза, а не с десятого как обычно бывает. :)
     
  7. 3 ноя 2015
    #4
    Skinner2009
    Skinner2009 ЧКЧлен клуба
    Ребят надо vip брать. Там цена 27000 рублей кажется
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2015
    #5
    magictune
    magictune ЧКЧлен клуба
    ВИП отличается только тем, что там будут анализировать конкретный сайт участника, т.е. сайт орга.
     
  9. 3 ноя 2015
    #6
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, рекомендацию Кузьмину дает Пузат. И вот это настораживает. Спору нет, материал у самого Пузата порой интересный. Но все упирается в деньги, которых нет у большинства людей. Деньги нужны на адаптивный оригинальный шаблон, на копирайтеров, на раскрутку, на кучу сопутствующих сервисов и т.д. Если этот курс будет из той же оперы, вряд ли он поможет большинству. Тем не менее, понаблюдаем.
     
  10. 3 ноя 2015
    #7
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Пузат, действительно, неплощой пиарщик. Понятное дело что вот это
    скорее всего не более чем просто красивый копирайтинг, НО... Следует принять во внимание тот факт, что времена когда в этой теме можно было стартануть без денег или сделать это с минимальным бюджетом давно прошли. Они остались где-то в 2008-2012 годах. Сейчас же, если хотите серьезно зарабатывать через год (и Пузат об этом говорит постоянно) будьте готовы выложить хотя бы 1000 зеленых в первые 6 месяцев, лучше 100 000 деревянных, еще лучше - еще больше! Знаю, найдется огромное количество людей готовых оспорить сие высказывание, но это подход именно тех, кто уже зарабатывает хотя бы 200 000-300 000 рублей в месяц на контентных сайтах.

    Благо здесь в том, что пользователи складчика имеют возможность сэкономить серьезные деньги на приобретении самой технологии.
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 3 ноя 2015
    #8
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    переправь числа, 1-2 декабря это уже старые, в почте они были на продающем письме, а вот числа на продажнике уже сменили на 17-18 декабря, и собственно через 14 дней повышение цены. Видимо оценили, то что 28 дней до такого события мало больно :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2015
    #9
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Согласен. И, скорее всего, приобрету курс. Но мой вывод прежний: для большинства это будут чисто теоретические знания. Выложить "1000 зеленых" не всякий сможет.
     
  13. 3 ноя 2015
    #10
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Несколько знакомых начинали и до сих пор работают в этой теме, один начинал совсем без денег, сейчас, спустя 1,5 года, около 40.т.р./мес. имеет, но он очень мало времени этому уделяет и очень халатно относится.

    Еще один начинал потихоньку. Вкладывал в контент (около 7-10к по началу), на создание шаблона и тд потратился уже с заработанных и то в районе 10 т.р. за все. Сейчас вкладывается сильно больше. Результат был следующий, свой первый сайт довел до примерно 80-90 т.р./мес при затратах на него около 60т.р суммарно, в итоге его продал за 1750 т.р., сразу вложился в другие сейчас держит пару сайтов всего, они ему дают около 120-140т.р.. На сайты особо не вкладывается сейчас.

    Так что уж про то, что надо вложить 10к заморских баксов что бы хоть что то получить, это Вы зря:) Результат, такой что бы можно было жить, и развиваться постепенно дальше (около 50т.р.), вполне достижим, только поработать надо, ручками. Много поработать ручками. В принципе как и в любой сфере.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 3 ноя 2015
    #11
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Ну, я же не говорил о 10к. Я говорю, что 5-6к в течении полугода-10 месяцев.

    В каком году он стартовал в теме?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2015
    #12
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    На что это надо? На статьи, на шаблон, на тех.оптимизацтю сайта, закупку ссылок? На что должна уйти львиная доля этой суммы?
    Сейчас еще есть такой момент, что Яндекс просто перестает индексировать и все. Тех.поддержка отвечает, что это наши сложности - извините. И что тут могут сделать "зеленые" или "деревянные"? Купить Яндекс и поменять его робота хватит у очень немногих людей в мире, и они тут не тусуются.
     
  16. 3 ноя 2015
    #13
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Конетнет, еще раз контент, Ну сам сайт должен быть приятным
     
  17. 3 ноя 2015
    #14
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    Если заказываете статьи у рерайтеров, на 300 статей по 5000 сбп и при низком тарифе на рерайт 35 р. вам уже нужно 52 500 р. И это не считая оформления и прочих "плюшек", про которые Вы написали. 1000 зеленых - вполне адекватная сумма и даже маленькая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 ноя 2015
    #15
    R2-D2
    R2-D2 ЧКЧлен клуба
    Курс однозначно полезен! Вписываюсь не раздумывая!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 ноя 2015
    #16
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Оба в феврале 2014 года начали. Еще один есть, он позже в апреле 14 начал, к сентябрю уже на 15-20к в месяц вышел. Очень удивительный кейс, сам ему до сих пор удивляюсь, как у него это получилось.

    Львиная как правильно заметили контент, ссылки в нынешнее время, очень спорная вещь, вообще не понятно как они влияют, минусинк вроде как есть, а вроде как его нет. Вся техническая часть, это относительно копейки и разовая трата.

    И 1000$ вполне достаточно, что бы стартануть не плохо.

    Даже если посчитать. Дизайн и вся подобная приблуда по началу не нужны, на них можно вложить уже с заработанных от адсенса. Но даже если Вы решите сразу вложить. Дизайн у статейника он и в африке дизайн у статейника, все везде располагается одинаково, меняется лишь оформление. Так что ничего особо нового придумывать не надо. Дизайн такой встанет, максимум 3-4 т.р. Я бы взял студента ВУЗа последних курс с граф. дизайна, они бы почти за бесплатно нарисовали, или сам бы нарисовал. Верстка и натяжка в идеале нужна простая, это если Вы сами потом мучаться не хотите. В шаблон не вшивать никакой логики, только как говорят "HTMLька+CSSочка", это самый верный подход, логика добивается плагинами, она универсальна как правило. Такая верстка хорошая будет стоить 6-8 т.р. И все, с тех частью закончено. Оптимизация под сео самого шаблона, указываете в ТЗ к шаблону, информация открытая легко найти. В итоге шаблон хороший нам встанет в 9-12 т.р. в текущих реалиях, не такая большая сумма, за качественный уникальный шаблон.

    Изначально потратьтесь на семантику, вложите в нее и время и деньги. По принципу Парето, именно от этого и будет зависеть 80% Вашего результата. Соберете плохую семантику, будет плохой контент, будет плохой результат.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 ноя 2015
    #17
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Такое можно самостоятельно написать без проблем вообще.
    Но тема интересная. В том плане, что можно ли сейчас вылезти вот на таком фиговом контенте - 5000 знаков всего и тот рерайт. То есть смысловая уникальность =0. Раскрытие темы то же, скорее всего, далеко на 100%.
    Зачем это читать людям и зачем это ранжировать поисковикам?
     
  21. 3 ноя 2015
    #18
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    Расскажите мне, кто сейчас копирайт пишет))) Копирайт - тот же самый грамотный рерайт. Никто из своей головы ничего не выдумывает и Америку не открывает. Грамотно продумывайте план статьи, пишите с нескольких источников, хорошо и доступно оформляйте статьи - вот вам и хороший контент.

    Даже если сами пишете, свое время, по-хорошему, тоже нужно считать.
     
  22. 3 ноя 2015
    #19
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Копирайт по-хорошему может написать или писатель в виде художественного произведения, или ученый, который что-то открыл. Остальное - рерайт по опредлению. Но есть большая разница, пишет ли статью, да основываясь на источниках, безусловно, но человек, который в теме, имеет профильное образование и опыт работы с тем, о чем о пишет, или это просто рерайт в лоб (пусть и из 2-5 источников), сделанный тем, кто рерайтит на любые темы, на какаие закажут. В первом случае у статьи может быть смысловая уникальность, во втором она будет 100%-но нулевой.

    И вы не ответили про объем статьи. 5000 знаков сейчас - это в большистве случаяе просто ни о чем.

    Вот и интересно - такая вот писанина она окупается? Вот сайт новый, наполенный этим, выйдет в топ по большому кулву запросов?
     
  23. 3 ноя 2015
    #20
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    Вы о чем? Я Вам минимальные затраты расписала. Еще раз повторю, минимальные. Заложите больше, чем 5000 сбп. - получите больше расходов. Если вам 60 000 кажется слишком большой суммой на контент, то про что дальше нам говорить. Ок, рерайт по 60 р./1000 сбп, 300 статей по 10 тыс. сбп - получаем 180 000 р.))))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей