Закрыто

Пуджа Шани (Сатурну) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем guloc, 7 фев 2017.

Цена: 1800р.-80%
Взнос: 356р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2017
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    Пуджа Шани (Сатурну) [Повтор]

    [​IMG]
    Сатурн (санкритское Шани) соотносится с темнотой, врагом света. В "Линга Пуране" говориться, что Шани был рождён от солнечного божества Рудры. В "Маркандейа Пуране" утверждается,что Шани является сыном бога Солнца, родившийся от его жены Чхайи (тени). На санскрите он называется Шани или Шанаишчхара - "тот кто двигается медленно", потому что движение через один сидерический Зодиак занимает у него 2,5 года или 30 месяцев.

    Сатурн, по своей природе, является холодной и сухой планетой, тамасичной (летаргичной) и старой. О нем говорится, как о неблагоприятном среди неблагоприятных). Сатурн разрушает любой дом в котором находиться, исключением явлется лишь седьмой дом, в котором Сатурн получает направленную силу. Он разрушает любые дома, которые аспектируют, а также планеты, которые имеют с ним соединения и аспекты.

    3, 6 и 11 дома являются хорошими домами для Сатурна, поскольку общим правилом является то, что все неблагоприятные планеты становятся благоприятными, когда находятся в одном из этих домов. Когда Сатурн находиться в одном из этих трёх домов, и если он хорошо расположен в седьмом доме или хорошо аспектирован - он даёт человеку собранность, мудрость, духовность, славу, терпение, способность вести за собой, авторитетность, долгую жизнь, организационные способности, искренность, честность, любовь к справедливости, знание о том, что есть правильно и неправильно (потому что он управляет внутренним сознанием), непривязанность и аскетизм.

    Когда он плохо расположен или плохо аспектирован, он приносит страдание, печаль, скорбь, задержку, препятствие, разочарование, дисгармонию, споры, отвращение, трудности, упадок духа и разрушение (смерть). Он делает человека недисциплинированным, неответственным, лживым, тупым, привязанным к наркотикам, склонным к садизму, жадным, одиноким и полным страха. Несчастные случаи, унижение, тюрьма, судебные разбирательства, суицидальные тенденции и преждевременная старость приписываются плохо аспектированному и плохо расположенному Сатурну.

    Сатурн - самая грозная планета в Ведической Астрологии. Являясь хозяином злых домов, находясь в падении или оказывая влияние на 4 дом через аспект или соединение, он дает человеку горе, печали и страдания в жизни. Экзальтированый же Сатурн наделяет философским складом ума и долголетием. Он может поразить своими аспектами любую планету и любой дом. Его действие кармическое, т.е. человеку сложно что-либо исправить в тех делах, которые разрушает Сатурн.

    Но в то же время, Сатурн наделяет человека возможностью эволюционировать и развивать такие качества как: мудрость, дисциплину и ответственность. Сатурн одаряет людей, стремящихся к совершенству терпением, смирением, преданностью и непривязанностью к мирским радостям и удовольствиям.

    В натальных картах многих людей, серьезно вовлеченных в религию, философию и саморазвитие, Сатурн аспектирует Солнце, Асцендент или хозяина Асцендента. Хотя мудрость, даруемая Сатурном - это скорее мудрость, даваемая опытом, чем философствованием и образованностью (что бывает в случае Юпитера).

    Сатурианцы постоянно занимают оборонительную позицию. Они нервные и очень склонны к секретности.

    Сатурн управляет долголетием, тюрьмами, механизмами, оборудованием, конструкторами, плотниками, шахтёрами, каменщиками, агентами по торговле недвижимостью, механиками, рабочими, торговцами, аскетами, монахами, отшельниками, социальными служащими, старостью, психосоматическими проблемами, деревом, углём, железом, сталью, свинцом, сезамовыми зернами, солью, черными бобами и всеми чёрными объектами.

    В теле, Сатурн управляет ногтями, волосами, зубами, костями и нервной системой - нервная система из-за активности нервов, относиться к элементу воздуха, а Сатурн придаёт телу вата-конституцию (с преобладанием ветра). Параличи, ревматизм и неврозы, всё это вызвано нарушением воздушных потоков в теле. Заболевание ушей, желтуха, подагра, глухота, немота, депрессия, беспокойство, колики, безумие и астма - также связанны с плохо аспектированным или плохо расположенным в карте рождения Сатурном.

    Сатурн управляет зодиакальными знаками Козерога и Водолея. Он экзальтирует в Весах и дебальтирует в Овнах. Его друзья - Меркурий, Венера, Раху и Кету. А Солнце, Луна и Марс - его враги. Его дружба с Юпитером нейтральна, с Меркурием саттвична, а с Венерой раджасична. Он управляет накшатрами Пушья, Анурадха, и Уттарабхадрапада. Телец и Близнецы являются его дружественными знаками. Он также даёт хорошие результаты в Стрельце и Рыбах. Враждебные для него знаки - это Рак, Лев и Скорпион. Сатурн обладает силой во время цикла убывающей Луны и даёт свои лучшие или худшие результаты между 36 и 42 годами жизни человека.

    Он управляет западным направлением, субботой и чёрным цветом. Люди, рождённые на 8, 17 или 26 день любого месяца, подвержены влиянию Сатурна. Драгоценным камнем Сатурна является синий сапфир.

    Хорошо аспектированный и сильный Сатурн указывает на долгую жизнь (Сатурн - это ещё и аюшкарака - индикатор долголетия).

    Предлагаю купить видео урок пуджи для Шани (сатурна)

     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 178р.
      14 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2017
    4. Nalka
      Nalka не участвует.
      14 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 178р.
      14 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2017.
      12 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Что то мне подсказывает что это копипаст недавно проведенной складчины известного автора...
     
  5. 7 фев 2017
    #3
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    скинь ссылку не видел
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 фев 2017
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    У тебя оплаченных недостаточно, чтобы увидеть содержимое
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 фев 2017
    #5
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    я бы еще добавил "щщщенооок" :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2017
    #6
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Шива стайл?))) ты никто, пока не сделаешь пуджи и упайи :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 фев 2017
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Копипаст известного автора только приветствуется) Мной)) А ссылочку я бы тоже попросила.
     
  10. 7 фев 2017
    #8
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Странно и цену сразу поменяли) утром было 1800
     
  11. 7 фев 2017
    #9
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Это повтор
     
  12. 7 фев 2017
    #10
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    @tirion, дай пожалуйста ссылочку на предыдущую.
     
  13. 7 фев 2017
    #11
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Как они цену однако задрали...
    Так это повтор или новая из Индии пуджа???
     
  14. 12 фев 2017
    #12
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Почему не поставили, что это повтор???
     
  15. 14 фев 2017
    #13
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    :D:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей