Доступно

Публичная онлайн-консультация «Те самые #6правил» [Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 22 апр 2021.

Цена: 1037р.-78%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2021
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума

    Публичная онлайн-консультация «Те самые #6правил» [Лабковский]

    Друзья,
    Вот, вроде бы, среди вас много тех, кто «не первый год замужем» – в смысле, давно уже знает и о моей методике, и о моих шести правилах. Но, увы, с грустью вынужден констатировать, что большинство понимает их, эти правила, неверно. Вопросов они у многих вызывают больше, чем ответов.
    «Михаил, как это так – делать только то, что хочется?! А работать кто будет?», «А если я хочу только валяться на диване и сидеть в социальных сетях?», «Как это – не отвечать, когда не спрашивают? Так же всё общение с окружающими прекратится…»
    Чтобы раз и навсегда расставить все точки над i, я решил провести для вас отдельную встречу. На ней мы поговорим о том, как же на самом деле:
    1. Делать только то, что хочется, – и почему это ни к чему ужасному не приведёт.
    2. Не делать того, чего делать не хочется («А если никто не хочет посуду мыть?» – отвечу и на этот популярный вопрос).
    3. Сразу говорить о том, что не нравится (и, кстати, делать это ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, – о том, почему это так важно, расскажу отдельно).
    4. Не отвечать, когда не спрашивают.
    5. Отвечать только на вопрос.
    6. Выясняя отношения, говорить только о себе (и не прослыть при этом эгоистом).
    Друзья, как вы знаете, в моих шести правилах – ключ к счастливой здоровой жизни, жизни без неврозов. Как говорится, опробовано на себе.
    Приходите на встречу, поделюсь своей методикой 12 мая в 19:30 (по московскому времени).
    Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.


    Михаил Лабковский
    12.05.2021 19:30 – 20:30
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 114р.
      13 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2021
    4. Henesy
      Henesy участвует.
      13 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 114р.
      13 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2021.
      11 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2021
    #2
    zininau
    zininau ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а если организатор уже есть, значит запись точно будет? Спасибо.
     
  5. 1 май 2021
    #3
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что здесь важно несколько факторов: кроме обязательного наличия Организатора нужно ещё достаточное количество складчиков, т.к. по опыту предыдущих складчин (на Лабовского) могу сказать, что для 3-4Складчиков складчина не проводится, да и взнос сильно возрастает, поэтому для того, чтобы Складчина состоялась/"запись точно была" нужно наличие Организатора + достаточное количество(чем больше, тем лучше) Складчиков.
     
  6. 3 май 2021
    #4
    zininau
    zininau ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Скажите пожалуйста по прошлому опыту 10 человек достаточное количество? На 10 человек проводили складчину?
     
  7. 3 май 2021
    #5
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что "прогноз положительный", если конечно складчики не выпишутся на моменте, когда Складчина станет "Активна" или не случится какой нибудь форс-мажор, а может наоборот складчики ещё и добавятся))) так что я надеюсь на лучшее. Ещё, опять таки по опыту, на "новые" темы лекций Лабковского, т.е. те, которые не были ранее заявлены или редко повторяются, людей обычно собирается больше, а те, которые часто повторяются, то меньше, т.ч. надеюсь, что всё сложится)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей