Доступно

Публичная онлайн-консультация. Обида, чувство несправедливости и жалость к себе + транскрибация [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 10 июн 2020.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Публичная онлайн-консультация. Обида, чувство несправедливости и жалость к себе + транскрибация
    Михаил Лабковский
    17 июня 2020г

    Оплата только балансом!

    upload_2020-6-10_10-52-36.png

    «На обиженных воду возят» – гласит пословица, «обидеть вас может кто угодно, но обидеться или нет, решаете вы сами» – твердят коучи, но… как тут не обижаться, когда мир совершенно точно к нам несправедлив?! Когда окружающие нас не ценят, не понимают по движению бровей или посту в соцсетях, как остро нам хочется тепла, внимания и любви…

    Что ещё остаётся делать – только придумывать всё новые и новые способы обратить на себя внимание, донести этому равнодушному миру, как нам некомфортно и плохо. Как? Да проще простого – создавая конфликтные ситуации, в которых окружающие наконец-то устыдятся и поймут нас.

    Бывает и по-другому: внутри бушует буря, но мы молчим и ждём чуда – в конце концов, ОНИ ДОЛЖНЫ ДОГАДАТЬСЯ, что что-то не так, И ВСЁ ИСПРАВИТЬ! Мы отворачиваемся, в ответ на наводящие вопросы подёргиваем плечами и говорим, что всё хорошо, театрально изображаем скорбь и смирение. Мы надеемся, что «обидчик» (а это может быть и родная мама) прибежит, бросится в ноги и признает, какой он плохой, невнимательный и несправедливый. Он наконец-то оценит наш сложный внутренний мир и раскается, что любит нас не так, как мы того заслуживаем..

    Главная беда в том, что многие застревают в обидах и жалости к себе на всю жизнь. Создают семьи, рожают детей, но чувство несправедливости остаётся. Такие люди несчастны всегда! Они обрекают себя на бесконечные страдания, зачастую даже не понимая, что проблема вовсе не в окружающих. Такой человек страдает сам и неосознанно заставляет страдать всех вокруг. И уж конечно не может наслаждаться жизнью.

    К счастью, даже у такой истории может быть хорошее продолжение.

    цена: 1037 руб. + цена за транскрибацию

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      29 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    4. Estervita
      Estervita оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      29 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная лекция, в форме: «вопрос-ответ», главная идея: чтобы не обижаться нужно не обижаться и сразу говорить что конкретно тебе не по нраву. Все гениальное-просто! Рекомендую к просмотру всем! Буду отслеживать материалы этого психолога.
      27 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне эта лекция понравилась, без воды,только четкие ответы. Ответы для тех,кто готов меняться. Хотя он и повторяет все время свои же правила, которые уже известны.
      20 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Понятно. Доступно. Сделай так и так. С чувствами и травмами детства к психологу. Уже помоему писала, всегда удивляет ответ "Я не знаю как Вам поступить!" так часто это в его лекциях и люди продолжают его покупать. Я и сама люблю его правила. И практикую. Посмотрела 1 раз. Глубины нет, чтобы возвращаться к просмотру снова . Поэтому спасибо Лабковскому за простоту и понятность, Складчине за доступность материалов.
      20 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2020
    #2
    October_me
    October_me ЧКЧлен клуба
    А можно сделать отдельно лекция и отдельно траскрибация?
    Мне например траскрибация не нужна на этот лекторий, как и многим не записавшимся
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей