Доступно

Публичная онлайн-консультация «Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь» [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2020.

Цена: 1037р.
Взнос: 84р.-91%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    IMG_20200908_224701_990.jpg Публичная онлайн-консультация «Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь»

    В этот вечер я подробно объясню, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться (а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению), особенно в таких важных жизнеобразующих вопросах как секс, любовь и семья. Впрочем, в мелочах тоже.

    Ведь чтобы делать то, что хочется — в сексе, в любви и жизни вообще, для начала надо бы знать, чего именно вам хочется и что принесет вам счастье.
    И вот тут у многих проблемы.

    Первая. Вы не знаете, чего хотите. И ничего не хотите настолько сильно, чтобы этого всерьез добиваться.
    Вторая. Вас обуревает множество противоречивых желаний. Вы не знаете, к чему склониться, а если, продравшись сквозь сомнения, что-то выбираете, то потом долго живете с ощущением, что выбрали неправильно и «что-то не то»…
    Третья. Вы знаете чего хотите, но это знание не приносит вам ничего хорошего, а приносит, наоборот, одни проблемы и страдания. В основном потому, что желания свои вы считаете «неправильными», «недостойными» или «несерьезными» и боитесь реализовать.
    Разберем эти ситуации на примерах и я расскажу, как со всем этим справляться.
    Кстати, в любви и сексе неопределенность и противоречивость желаний проявляется особенно ярко. Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств типа — ум, надежность, хороший парфюм, а влюбляются порой в совершенно противоположное.

    Поговорим также:

    – об истоках отсутствия желаний (либо отсутствия воли для их воплощения);
    – об истоках отсутствия отношений (секс, любовь, семья включительно);
    Выясним:

    – как обнаружить в себе истинные желания (и смелость им следовать);
    – как завести отношения с тем, с кем хочется (секс, любовь, семья включительно).
    Об этом мы и поговорим на публичной-онлайн консультации 23 сентября в 19:30 (по московскому времени).

    Михаил Лабковский
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    4. Derpeter
      Derpeter участвует.
      24 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      20 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей