Открыто

Псориаз лечение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Woody, 30 янв 2018.

Цена: 1500р.-29%
Взнос: 1065р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Псориаз лечение

    Аудиогипноз "Псориаз лечение"
    mW1361115135094(1).jpg

    Применение гипноза для лечения псориаза было изучено в ходе пилотного исследования, проведенного в медицинской школе им. Джона Хопкинса в Балтиморе. Пять пациентов получали положительные установки, касавшиеся их кожи. Шесть получали нейтральные установки. Все пациенты показали некоторый прогресс, однако те, кто получал установки направленные непосредственно на лечение псориаза, выздоравливали намного быстрее

    Псориаз - это неприятная проблема с кожей, которая может сделать вашу жизнь весьма мучительной. Независимо от того, какая у вас форма: обычная или менее распространенная, Вы, вероятно, сходите с ума от зуда. Трещины на коже и кровотечения мешают вам жить. Вы не можете толком уснуть, вам неприятна ваша внешность, а перспективы внушают мало оптимизма.

    Таким образом, найти хорошее лекарство от псориаза – исключительно важный для вас вопрос!


    Факторы, вызывающие псориаз

    Несмотря на то, что конкретные причины псориаза еще до конца неясны, и не найдено идеального лекарства, о самом течении болезни известно многое. К примеру, известно, что псориаз не возникает просто так, что-то должно запустить процесс. Повреждения кожи, инфекция или реакция на лекарственные препараты могут его вызвать.


    Один из самых распространенных механизмов возникновения псориаза – это стресс!

    Как ни странно, это хорошие новости!


    Почему псориаз хорошо отзывается на гипнотерапию?

    Состояния, в которых эмоциональные факторы играют большую роль, особенно легко поддаются гипнотическому вмешательству. Почему это происходит? Наше эмоциональное состояние может меняться само по себе, вне нашего контроля. И тем не менее, хотя эмоциональная реакция и не является сознательным поведением, было доказано, что ее природа, интенсивность и продолжительность могут поддаваться гипнотическому влиянию.


    Способность гипноза исцелять

    Более того, было доказано, что за изменением эмоционального состояния следуют и поддающиеся измерению физиологические изменения. Кровяное давление может падать или расти, выздоровление может ускоряться, иммунитет может становиться сильнее, боль может утихать или проходить вовсе. Гипноз – это самый эффективный способ вызвать все эти изменения, поскольку в гипнотическом трансе ваш мозг может перепрограммировать свои так называемые инстинктивные реакции.


    Научные исследования гипнотического лечения псориаза

    Применение гипноза для лечения псориаза было изучено в ходе пилотного исследования, проведенного в медицинской школе им. Джона Хопкинса в Балтиморе. Пять пациентов получали положительные установки, касавшиеся их кожи. Шесть получали нейтральные установки. Все пациенты показали некоторый прогресс, однако те, кто получал установки направленные непосредственно на лечение псориаза, выздоравливали намного быстрее.


    Гипнотическая помощь при псориазе, к которой вы можете прибегнуть дома

    Запись гипноза в mp3 формате "Псориаз лечение" разработана на основе знаний о том, как использовать силу подсознания для того, чтобы ускорить лечение. Она предназначена для использования в сочетании с более традиционными способами лечения.

    Регулярное прослушивание аудиозаписи "Псориаз лечение" позволит вам освоить техники глубокой релаксации. Регулярное их применение – эффективный способ избавиться от стресса и сохранять спокойствие даже в сложных ситуациях.

    Кроме того, запись гипноза "Псориаз лечение" позволит вам получить больший контроль над вашим состоянием при помощи использования метафор и гипнотической визуализации. Вскоре Вы обнаружите, что не только стали более спокойным, но и заметите улучшения в состоянии вашей кожи и здоровья в целом.

    Сайт разработчика
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elena-I
      Elena-I не участвует.
      24 янв 2022
    2. Nikoletta21oo
      Nikoletta21oo не участвует.
      24 янв 2022
    3. Nikoletta21oo
      Nikoletta21oo участвует.
      22 авг 2021
    4. Гордый76
      Гордый76 не участвует.
      14 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2019
    #2
    Satape
    Satape СкладчикСкладчик
    Сегодня у гипнолога Никитенко скидка на эту сессию. он отдает ее за 560 руб
     

Поделиться этой страницей