Закрыто

Пси--бизнeс систeмa - деньги на психологических тренингах (Бoгдaнoв)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 5 сен 2013.

Цена: 14900р.-96%
Взнос: 542р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пси--бизнeс систeмa - деньги на психологических тренингах (Бoгдaнoв)



    • Зарабатывать существенно больше и легче
    • Построить психологический бизнес с нуля (если у Вас его еще нет)
    • Намного увеличить прибыль Вашего пси-бизнеса (если он уже есть и работает)
    • Снизить затраты Вашего личного времени на Ваш бизнес: зарабатывать больше денег и иметь больше времени на себя, на жизнь, на близких людей, на увлечения и радости
    В результате применения этой системы Вы:
    • Получите стройную работающую систему продвижения себя и продажи своих услуг
    • Будете четко понимать, что конкретно Вам нужно делать, чтобы зарабатывать деньги тренингами или другими психологическими услугами
    • Освоите технологии продаж психологических услуг, поймете почему Ваши клиенты покупают (или НЕ покупают), научитесь подавать свои тренинги и услуги так, чтобы их неудержимо хотелось купить
    • Получите практические инструменты зарабатывания денег в пси-бизнесе, которые НЕ требуют звонить, приставать и бегать за клиентами (клиенты должны сами за Вами бегать)
    • Сможете не зависеть от организаторов и “продажников”, т.к. будете САМИ контролировать собственный пси-бизнес
    • Разработаете и построите четкую, понятную и прозрачную (для Вас) систему пси-бизнеса, которая будет регулярно и постоянно приносить деньги
    • Получите четкие алгоритмы ухода из компании (если Вы работаете тренером по найму) и старта собственного пси-бизнеса – с нуля и без стартового капитала
    • Получите и внедрите инструменты быстрого набора клиентской базы
    • Научитесь «упаковывать», преподносить тренинги так, чтобы клиенты их охотно покупали – без «впаривания»
    • Примените четкую систему оптимизации Вашего пси-бизнеса, которая позволить меньше заниматься текучкой и вкалыванием, а больше – творчеством и работой с клиентами
    • Добавите к своему пси-бизнесу наиболее эффективные механизмы продаж
    • Создадите вводные недорогие продукты (фронт-продукты) таким образом, чтобы они продавали продвинутые дорогие продукты на автопилоте, без усилий с Вашей стороны
    • Построите систему автоматических продаж вводных продуктов, чтобы их покупатели после приходили на серьезные тренинги или в коучинг за серьезные деньги
    • Создадите систему продаж, которая позволит каждый следующий тренинг продавать намного ЛЕГЧЕ, чем предыдущий
    • Внедрите механизмы существенного расширения клиентской базы
    • Наладите механизмы, которые позволят получать деньги “лежа в гамаке” – даже когда Вы не работаете, не занимаетесь продажами, не ведете тренингов и не работаете с клиентами
    • Освоите методы масштабирования прибыли, увеличения выручки и системного повышения продаж
    • Получите инструменты увеличения «времени жизни клиента» и lifetime customer value (как удлинить интервал сотрудничества с клиентом и повысить общее количество денег, приносимое одним клиентом в Ваш бизнес)
    • Сможете продавать более дорогие психологические продукты
    • Добавите в свой пси-бизнес новые ценовые уровни, на которые пока даже страшно замахиваться
    • Скорректируете систему продуктов таким образом, чтобы в ней появились реально продающиеся VIP услуги (коучинг, консалтинг)



    PS: (буду выкупать 100%, моя приоритетная складчина будет)
    Начало 16 сентября, надо собираться и быстро, народ!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      shaftali не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2013
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Богданов просто красавчик! Брать надо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 сен 2013
    #3
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Прошу активно рекламировать и уменьшать сумму взноса! Пока дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 сен 2013
    #4
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Мне очень понравилась тема!
    И содержание системное!
    Думаю, что продукт очень качественный, надо брать!
     
  7. 10 сен 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, внушает доверие. Как и Матрицы от Богданова - один из лучших продуктов в русском инфобизнесе.
    Надо брать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2013
    #6
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    А есть курс как создать свою секту?
     
  9. 10 сен 2013
    #7
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2013
    #8
    innelka
    innelka БанЗабанен
    сегодня еще есть, а уже тема закрыта? есть возможность СЕГОДНЯ еще?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 сен 2013
    #9
    Leonida
    Leonida ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, помогите пожалуйста. Как восстановить переписку если удалили ее по ошибке нажав - удалить навсегда. Переживаю, что продукт не получу в следствии этого.
     
  12. 14 сен 2013
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Какую переписку?
     
  13. 15 сен 2013
    #11
    KBecT
    KBecT ЧКЧлен клуба
    Только сейчас увидел, а очень актуально. Может дадите запрыгнуть в отходящий поезд?
     
  14. 15 сен 2013
    #12
    Tatyshka27
    Tatyshka27 ДолжникДолжник
    Тоже хочу в эту складчину...Возьмите меня с собой, пожалуйста..
     
  15. 16 сен 2013
    #13
    Leonida
    Leonida ЧКЧлен клуба
    Получила письмо с реквизитами на этот продукт, теперь они удалились, может я по ошибке заблокировала переписку?
     
  16. 16 сен 2013
    #14
    Leonida
    Leonida ЧКЧлен клуба
    Я просто переживаю, что письмо с продуктом из-за этого может не прийти)
     
  17. 16 сен 2013
    #15
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Подскажите возможно ли еще вписаться? И если да, то в каком виде будет идти раздача материалов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей