Доступно

Базовый курс позитивной психотерапии [Татьяна Калашник]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sol_Carol, 9 сен 2017.

Цена: 8800р.-91%
Взнос: 774р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2017
    #1
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор

    Базовый курс позитивной психотерапии [Татьяна Калашник]


    Первый модуль.

    Ссылка на второй модуль.
    Ссылка на третий модуль

    [​IMG]
    РЕЗУЛЬТАТЫ прохождения КУРСА:
    ✔ Профессиональные знания и инструментарий психологического консультирования.
    ✔ Глубокое понимание позитивной природы человека и его поведения.
    ✔ Практические навыки консультирования и целостного восприятия клиента.
    ✔ Понимание сути конфликтов и навыки работы с ними.

    [​IMG]
    КТО ВЕДЕТ КУРС?

    ТАТЬЯНА КАЛАШНИК
    Вице-президент Украинской Ассоциации психосоматической медицины
    Международный преподаватель и мастер-тренер Висбаденской Академии позитивной психотерапии
    Психотерапевт и психосоматолог Европейского Реестра
    Директор Института позитивной психотерапии
    Член Всемирной Ассоциации Позитивной психотерапии
    Сертифицированный преподаватель Базового и Мастер курса позитивной психотерапии
    Замужем, мама 3их дочерей и бабушка 4ых внуков
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2017
    #2
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Всякий раз читая, среди преподносимых плюсов автора очередной чудо методики, упоминание о том что автор многодетный родитель, сразу приходит мысль: " а когда ты смогла все это придумать и оформить? И какая ты после этого мать?!" Тут с одним ребенком иногда так умотаешься, ... а тут их три. Получается или дети по бабушкам и детсадам или все хозяйственные и воспитательные процессы побоку. Иначе, что то годное просто не сделать. Но тут всплывает другой вопрос о качестве и применимости материала, ведь без практики - это теоретическая пустышка. Звучит красиво, но по факту не осуществимо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 сен 2017
    #3
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Где вы прочитали о чудо методике и о том, что автор сама что-то придумала?
    А по поводу детей - то каждый случай индивидуальный, и кто-то без детей не может привести свою жизнь в порядок, а кому-то и три и пять не мешают. Лично знаю маму троих детей, которая без нянек прекрасно воспитывает самостоятельных детей, которым уделяет время и при этом не мало работает. Так что если есть цель - надо действовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 сен 2017
    #4
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Она стоит единственным автором в описании. Понятно, что она не все сама придумала, но на компиляцию и модификацию то же надо много времени.

    Я не писал, что невозможно хорошо воспитывать несколько детей, я писал про то, что невозможно хорошо воспитать 3-4 ребенка и при этом качественно выполнять дела по хозяйству и еще и быть:
    Вице-президент Украинской Ассоциации психосоматической медицины
    Международный преподаватель и мастер-тренер Висбаденской Академии позитивной психотерапии
    Психотерапевт и психосоматолог Европейского Реестра
    Директор Института позитивной психотерапии
    Член Всемирной Ассоциации Позитивной психотерапии
    Сертифицированный преподаватель Базового и Мастер курса позитивной психотерапии.

    Все это возможно только или если все эти регалии "дутые" или в то время пока она добивается признания на профессиональном поприще, дети в садике, после садика с бабушкой, а муж питается покупными пельменями. Иначе ни как, в сутках у всех 24 часа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2017
    #5
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Ее личная жизнь, это ее личная жизнь. А складчина на ее качество как профи, так что посмотрим именно на эту сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 сен 2017
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Регалии, они много времени не отнимают, особенно если были получены между "3их дочерей и бабушка 4ых внуков". Самое время уже начать практиковать :) вторая молодость!
    @Пампукский Хрюрь, готовить и прибираться сейчас могут специально нанятые люди: не обязательно носиться как взмыленной лошади между детским садом, кухней, работой и диссертацией.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2017
    #7
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Я полагаю, что вместо "философствований" стоит получше познакомиться с автором.:rolleyes:
    Дама известная в своей области, профессионал и большая трудяга!!!
    Думаю, что Холоденко не станет рекламировать в своей школе неэффективных тренеров и специалистов.

    Ссылка на сайт автора - ниже.

    Код:
    http://tatyanakalashnik.com/
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2017
    #8
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Спасибо за приглашение, но лучше я откажусь.
    У меня в папке №1, лежит столько интересного материала, что с этим автором я познакомлюсь не скоро. А еще есть папка 2 и 3 :) В связи с таким объемом информации, я начинаю жестко фильтровать еще на этапе ознакомления. Свои логически обоснованные доводы я привел. Ни кому, ни чего не доказываю и не навязываю. В "заманухе" есть противоречие и я его озвучил, а то что Вы считаете автора авторитетным и кто то на нее ссылается, это не аргумент. К тому же, ваше понятие "профессионал" может значительно отличаться от моего, более того, моё понятие "профессионал" 3х летней давности, в некоторых областях, сильно изменилось и сейчас я думаю иначе.

    P.S. Я тут недавно читал одну дискуссию, где адепты пресвятой Трутневой наглухо игнорируют любые логически обоснованные доводы и свято верят в непогрешимость "великой". Много тут я видел подобных. И данный автор, мой входной фильтр не прошел.
     
  11. 14 сен 2017
    #9
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Вы не поверите!
    Я вообще не отношусь к адептам автора, являясь "технарем" по жизни и профессии.:)
    Просто косвенно знакома с её учениками, у которых сейчас свои хорошие и востребованные школы и которые очень хорошо отзываются о своем учителе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2017
    #10
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Рекомендую тем кто хочет изучить арт-терапию, ссылка внизу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 окт 2017
    #11
    Мистерия
    Мистерия БанЗабанен
    Спасибо за видео с автором и дискуссию. Мне это все помогло сделать выбор. Автор не впечатлил, поэтому выписываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2017
    #12
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Да, дискуссия хорошая получилась, что вдохновило посмотреть видео, чтобы познакомиться с автором, хотя мое время-деньги.
    Тоже сделала выбор: автор впечатлила, подача интересная, задания творческие, для бесплатного вебинара все очень даже на высоте. Поэтому остаюсь.
    И что хочу сказать - давайте давать возможность каждому сделать свой выбор! А то после решительно негативных отзывов, даже ничем не подкрепленных доказательно, многие не дают себе времени на размышления, когда выбор так велик и, опираясь на чужое, якобы экспертное мнение, отказываются от ценного. Чуть тоже не поддалась этому искушению.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2017
    #13
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Не путайте аферистку Трутневу с интеллектом ученицы ПТУ и агрессивной группировкой подозрительно активных адептов, возможно оплачиваемых, с серьезным человеком.

    И вас ведь никто не уговаривает участвовать, дело добровольное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2017
    #14
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    уважаемый орг, предлагаю отложить: цена растет, люди выписываются
     
  17. 26 окт 2017
    #15
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Ребята, о чём вы спорите? Татьяне Калашник около 60 или больше лет. Дети давно выросли и ушли в самостоятельное плавание. Было время и реализовать себя в карьере.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей