0/5, Голосов: 0
Закрыто

Психотерапия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sol_Carol, 9 сен 2017.

Цена: 8800р.
Взнос: 387р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

Описание скрыто.

Последнее редактирование: 2 апр 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 июн 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 июн 2018
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 фев 2018
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 июн 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 июн 2018
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 фев 2018
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 ноя 2017
  3. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

4. Всякий раз читая, среди преподносимых плюсов автора очередной чудо методики, упоминание о том что автор многодетный родитель, сразу приходит мысль: " а когда ты смогла все это придумать и оформить? И какая ты после этого мать?!" Тут с одним ребенком иногда так умотаешься, ... а тут их три. Получается или дети по бабушкам и детсадам или все хозяйственные и воспитательные процессы побоку. Иначе, что то годное просто не сделать. Но тут всплывает другой вопрос о качестве и применимости материала, ведь без практики - это теоретическая пустышка. Звучит красиво, но по факту не осуществимо.

3 пользователям это понравилось.
  5. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

Где вы прочитали о чудо методике и о том, что автор сама что-то придумала?
    А по поводу детей - то каждый случай индивидуальный, и кто-то без детей не может привести свою жизнь в порядок, а кому-то и три и пять не мешают. Лично знаю маму троих детей, которая без нянек прекрасно воспитывает самостоятельных детей, которым уделяет время и при этом не мало работает. Так что если есть цель - надо действовать.

6. Она стоит единственным автором в описании. Понятно, что она не все сама придумала, но на компиляцию и модификацию то же надо много времени.

Я не писал, что невозможно хорошо воспитывать несколько детей, я писал про то, что невозможно хорошо воспитать 3-4 ребенка и при этом качественно выполнять дела по хозяйству и еще и быть:
    Вице-президент Украинской Ассоциации психосоматической медицины
    Международный преподаватель и мастер-тренер Висбаденской Академии позитивной психотерапии
    Психотерапевт и психосоматолог Европейского Реестра
    Директор Института позитивной психотерапии
    Член Всемирной Ассоциации Позитивной психотерапии
    Сертифицированный преподаватель Базового и Мастер курса позитивной психотерапии.

Все это возможно только или если все эти регалии "дутые" или в то время пока она добивается признания на профессиональном поприще, дети в садике, после садика с бабушкой, а муж питается покупными пельменями. Иначе ни как, в сутках у всех 24 часа.

2 пользователям это понравилось.
  7. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

Ее личная жизнь, это ее личная жизнь. А складчина на ее качество как профи, так что посмотрим именно на эту сторону.

1 человеку нравится это.
  8. Farfetch

Farfetch БанЗабанен

1 человеку нравится это.
  9. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Регалии, они много времени не отнимают, особенно если были получены между "3их дочерей и бабушка 4ых внуков". Самое время уже начать практиковать :) вторая молодость!
    @Пампукский Хрюрь, готовить и прибираться сейчас могут специально нанятые люди: не обязательно носиться как взмыленной лошади между детским садом, кухней, работой и диссертацией.

10. Glare

Glare ЧКЧлен клуба

11. sherola

sherola БанЗабанен

12. Ниденталь

Ниденталь БанЗабанен

13.  
  14. Zolotce

Zolotce ЧКЧлен клуба

Я полагаю, что вместо "философствований" стоит получше познакомиться с автором.:rolleyes:
    Дама известная в своей области, профессионал и большая трудяга!!!
    Думаю, что Холоденко не станет рекламировать в своей школе неэффективных тренеров и специалистов.

Ссылка на сайт автора - ниже.

Код:
    http://tatyanakalashnik.com/

5 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо за приглашение, но лучше я откажусь.
    У меня в папке №1, лежит столько интересного материала, что с этим автором я познакомлюсь не скоро. А еще есть папка 2 и 3 :) В связи с таким объемом информации, я начинаю жестко фильтровать еще на этапе ознакомления. Свои логически обоснованные доводы я привел. Ни кому, ни чего не доказываю и не навязываю. В "заманухе" есть противоречие и я его озвучил, а то что Вы считаете автора авторитетным и кто то на нее ссылается, это не аргумент. К тому же, ваше понятие "профессионал" может значительно отличаться от моего, более того, моё понятие "профессионал" 3х летней давности, в некоторых областях, сильно изменилось и сейчас я думаю иначе.

P.S. Я тут недавно читал одну дискуссию, где адепты пресвятой Трутневой наглухо игнорируют любые логически обоснованные доводы и свято верят в непогрешимость "великой". Много тут я видел подобных. И данный автор, мой входной фильтр не прошел.

16. Zolotce

Zolotce ЧКЧлен клуба

Вы не поверите!
    Я вообще не отношусь к адептам автора, являясь "технарем" по жизни и профессии.:)
    Просто косвенно знакома с её учениками, у которых сейчас свои хорошие и востребованные школы и которые очень хорошо отзываются о своем учителе.

17. Коллиз

Коллиз БанЗабанен

Интересный автор, инсайты гарантированы!

присоединяйтесь!

18. Bulimia

Bulimia БанЗабанен

19. vipagebower1978

vipagebower1978 БанЗабанен

20. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Адам Исон - Секреты самогипноза
    Секреты самогипноза – совершенно новое пошаговое практическое руководство по использованию силы вашего подсознания. Благодаря уникальной и структурированной методике, эта аудиокнига показывает, что любой человек может легко погрузиться в гипнотическое состояние, контролировать его, и тем самым изменить свою жизнь!

21. Гигиея

Гигиея ОргОрганизатор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей