Доступно

Психотерапия и алхимия

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 23 июн 2016.

Цена: 3200р.-90%
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2016
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Психотерапия и алхимия

    Психотерапия и Алхимия. Тайна золотого города

    Уважаемые коллеги и все, кто интересуется глубинной психологией!
    Приглашаем Вас посетить уникальное психологическое мероприятие - Летняя Южнороссийская Школа по Глубинной Психологии, с участием юнгианского аналитика Дейла Матерса (Англия).
    Дейл Мартерс – психиатр и юнгианский аналитик (AJA), практикующий в Лондонской Школе экономике и Фонде психического здоровья. Дейл проводит супервизии в Польской группе развития АП и преподает в разных странах мира. Он автор книги «Аналитическая психология о цели и смысле жизни», редактор сборников статей по психологии буддизма, алхимии и супервизии. Дейл участвовал в Конференции МААП летом 2012г и проводил супервизии в нашей программе «Мультиконфессиональных супервизий». Он представит свою новую книгу на русском «Алхимия и психотерапия», даст лекции и супервизии в рамках школы, а также расскажет о психологии буддизма под сводами крупнейшего в Европе храма «Золотая обитель Будды Шакьямуни» в Элисте.

    Мероприятие будет общероссийского уровня: в программе выступления гостей из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара, Санк-Петербурга, Элисты, Карачаево-Черкессии.

    Участие он-лайн в ЛШ:

    2-й день 9 июля – 2000
    3-й день 10 июля – 2000
    При оплате за 2-3 день - 3000
    Итого общая цена за 2 дня: 3000 +% за вывод и перевод = 3200 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. SwanWhite
      SwanWhite оставил отзыв "Хорошо".
      11 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    4. sontana
      sontana оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 156р.
      15 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Такие разные люди, такие разные выступления. В целом – хорошо. В практике мне это применять негде, но смотреть было интересно, действительно погружает в особое пространство.
      11 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную (как всегда) огранизацию!
      Выдался свободный день и я его посветила данной теме... "Летняя школа" юнгианцев с погружением - более чем здорово! Интересные идеи, упражнения, мастер-классы и супервизия... не успев досмотеть, уже хочется кое-что переслушать))
      20 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2016
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Отзыв пока написать не могу, потому что складчина ещё даже не активирована. Но могу поделиться свои впечатлениями для тех, кто ещё сомневается в нужности данного материала. Лично я семинары и конференции в последнее время не очень люблю из-за того, что на них мало практической информации. В этой же летней школе много практического материала, прекрасно продемонстрирована на реальной группе новая техника работа со сновидениями, разобраны клиентские случаи (один из них очень даже не простой!) и интересно представлен алхимический символизм (знакомым уже нам по другому юнгианскому курсу преподавателем).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей