0/5, Голосов: 0
Доступно

Психотерапия интимных и сексуальных отношений [Метафора] [Наталья Дмитриева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем lollipoppp, 28 окт 2019.

Цена: 12900р.
Взнос: 632р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. lollipoppp

lollipoppp ЧКЧлен клуба

Психотерапия интимных и сексуальных отношений [Метафора] [Наталья Дмитриева]

О курсе
    Онлайн-курс создан на основе цикла авторских вебинаров Натальи Дмитриевой «Она и он в пространстве отношений».
    Курс включает в себя исследование проблем в диадных отношениях, освоение инструментов психотерапии, позволяющих составить индивидуальный план действий в каждом клиентском случае, направленный на гармонизацию отношений.
    В процессе освоения техник участники получат опыт поиска ресурсов и антиресурсов, построения продуктивных личных сценариев, а также практические навыки, необходимые для эффективной работы с клиентами с сексуальными дисфункциями.
    Материал был структурирован и дополнен заданиями и упражнениями, дающими возможность глубже освоить тему и получить практические навыки при поддержке тьюторов центра «Метафора» и ведущей курса. С 5 ноября начинается 3 поток курса.

Уникальность курса — в демонстрации фрагментов 4х консультаций длительностью 1,5 часа каждая. Эффективность терапии основывается на:
    • подтверждении в ходе дифференциальной диагностики наличия у клиентки сниженного сексуального желания;
    • установлении с помощью глубинной диагностики поверхностной и основной (неосознаваемой) проблемы;
    • выявлении семи видов конфликтов, трех видов психотравм, антисексуальных родительских предписаний и установок;
    • осознании Первичной, Вторичной и Третичной выгод от дисфункционального сексуального сценария отношений с партнером;
    • решении о здоровых способах удовлетворения невротических потребностей и продолжении терапии.

Программа курса

Модуль 1. Любовь и привязанность

Модуль 2. Секс и интимность

Модуль 3. Сексуальные неврозы и их коррекция

Модуль 4. Терапия и гармонизация отношений

Модуль 5. Психотерапия нарушений сексуального желания(консультация)

Модуль 6. Работа с сексуальной сферой (консультация)

Модуль 7. Психотравматология (консультация)

Модуль 8. Психодинамика страхов и их влияние на сексуальное общение (консультация)

centrmetafora.ru/seksologiya-kpk

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 апр 2020
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

15 апр 2020
    3. svetaw

svetaw участвует в складчине.

14 апр 2020
    4. vera1995

vera1995 участвует в складчине.

12 апр 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 апр 2020
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

15 апр 2020
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 316р.

10 апр 2020
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 апр 2020
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Человек часто не доверяет своему партнеру ( и людям вообще), если в детстве он не чувствовал от родителей что они его любят.
    Если вам тяжело раскрыться своему партнеру (или ему вам), стоит проработать чувство ненужности, заложенное в детстве

Бегство от пустоты Как преодолеть эмоциональное пренебрежение из детства

1 человеку нравится это.
  4. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

Аудиосеансы

Я Есмь: опыт исцеления

Эммануэль Дагер

5. Id-Ero

Id-Ero ЧКЧлен клуба (А)

2 пользователям это понравилось.
  6. Солнечная поляна

Солнечная поляна ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  7. Солнечная поляна

это не повтор, два разных курса!
    Более того в том, что указали Вы не выдан полностью материал и никто не обращает на это внимание. Скоро 4 поток того, что указали вы! Там будет много нового, если мне дадут - проведу

8. Солнечная поляна

1 человеку нравится это.
  9. Красатулля

Красатулля ЧКЧлен клуба

10. Метакогнитивная терапия:
    ОТЗЫВ
    Хочу поделиться своим опытом применения МКТ. Результаты оказались выше всяких ожиданий. Могу сказать без преувеличения, что я претерпел огромное преображение. Настолько впечатляющий эффект оказала на меня эта терапия. Произошли разительные улучшения в плане душевного состояния. Удалось избавиться от ряда хронических недугов: генерализованного тревожного расстройства, депрессии, социофобии, обсессивно-компульсивного расстройства. Более того, к настоящему времени я свободен даже от такого диагноза как избегающее расстройство личности. И в целом значительно повысилась стрессоустойчивость, развилась способность сохранять стойкость после трудных ситуаций. Хочу особо отметить, что при прохождения терапии МКТ я строго следовал планам лечения из книги Эдриана Уэллса. Одной из самых мощных психотерапевтических техник в терапии является Техника Тренировки Внимания (ТТВ). Она быстро смогла поставить меня на ноги за сравнительно небольшое время (3 недели). А развитие навыка Отстраненной Осознанности (DM) оказалось особенно ценным, ведь он является основополагающим при прохождении терапии. Кроме того доведение этого навыка до автоматизма вкупе с применением связанных с ним терапевтических стратегий позволяет гибко внутренне справляться, как с внешними жизненными неурядицами, так и с какими-либо психическими и эмоциональными кризисами. Теперь эти два ценных инструмента всегда со мной. МКТ и ее методы – это как своя собственная внутренняя аптечка для психики. Результаты терапии оказались очень устойчивыми и долговременными: спустя годы ни одного рецидива. Я по-прежнему следую методикам МКТ, что укрепляет и еще больше расширяет достигнутый прогресс.

1 человеку нравится это.
  11. Бисквитка

Бисквитка ЧКЧлен клуба

Наталья Дмитриева профи, хороший специалист и преподаватьль! Материал объясняет доступно и интересно!

3 пользователям это понравилось.
  12. Солнечная поляна

13. silver mirror

silver mirror ОргОрганизатор

Очень полезные программы для гармонизации отношений
    Проработка обид, негативных паттернов поведения https://skladchik.com/threads/radio...ние-Отпускаю-etpro-Империя-технологий.260731/
    Восстанавливление жизненной силы, энергии, гармонии) https://skladchik.com/threads/radio...ние-Отпускаю-etpro-Империя-технологий.260731

1 человеку нравится это.
  14. Лайтман

Лайтман ОргОрганизатор

Гость, чтобы не доводить ситуацию до психотерапии или
    помочь - улучшить эффект от психотерапевтического процесса
    ты можешь получить информацию по теме "отношения" в лёгкой
    форме в виде просмотра кинотренинга, получив мнение психолога
    на некоторые аспекты отношений между мужчиной и женщиной
    Кино с комментариями "Думай как мужчина" [Ирина Мирошниченко]

1 человеку нравится это.
  15. Солнечная поляна

Объявляешь о сборе - начинаете выписываться! Надо запретить выписываться записанным!

1 человеку нравится это.
  16. Eliina

Eliina ДолжникДолжник

Куклотерапия в психологическом сопровождении матери и ребенка от зачатия до 3-х лет

https://skladchik.com/threads/Кукло...он-Альбина-Татаринцева.260213/#recent-actions

Использование кукол для развития отношений матери и ребенка:

• формирование эмоционального контакта в паре;
    • развитие отношений привязанности у младенца;
    • передача норм и ценностей, развитие личности ребенка раннего возраста через куклу.

1 человеку нравится это.
  17. Олигах

Олигах СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
  18. lollipoppp

lollipoppp ЧКЧлен клуба

Уникальность курса — в демонстрации фрагментов 4х консультаций длительностью 1,5 часа каждая. В курсе на который вы ссылаетесь 4 модуля, в новом 8. предыдущий у меня тоже есть, не помню там такого объема

19. Олигах

Олигах СкладчикСкладчик

четыре консультации на вопросы, которые задаст организатор или где почитать тематику этих консультаций?

1 человеку нравится это.
  20. Солнечная поляна

в вебинарах автор затрагивает темы, которые даны в методичках.
    Там где вы говорите методичек нет. Т.е. тот курс абсолютно бесполезен.

21. lollipoppp

lollipoppp ЧКЧлен клуба

Модуль 5. Психотерапия нарушений сексуального желания (консультация)

Модуль 6. Работа с сексуальной сферой (консультация)

Модуль 7. Психотравматология (консультация)

Модуль 8. Психодинамика страхов и их влияние на сексуальное общение (консультация)
    живой прием людей в записи

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей