Доступно

Психотерапевт XXI века Обучающий курс [Айна Громова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2019.

Цена: 12780р.
Взнос: 450р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психотерапевт XXI века Обучающий курс
    О чем курс?
    Эффективные методы проработки тревожных расстройств, фобий, панических атак и депрессий. Ошибки в консультировании клиентов с тревожными расстройствами и психосоматическими заболеваниями.
    Скриншот 18-12-2019 122545.png

    ОБ АВТОРЕ
    Скриншот 18-12-2019 122607.png

    Кто я? Врач-психиатр, психотерапевт. Магистр психологии (это мое второе высшее образование).
    Сексолог.
    Дополнительно обучалась у Л.М.Щеглова, Шуламит Крайтлер (Израиль).
    Имею дополнительную специализацию по теме «Психотерапия детей и подростков».
    Сертифицирована Оксфордским центром когнитивной терапии. Там я несколько лет обучалась немедикаментозной коррекции депрессий, панических атак, тревожных расстройств.
    Успешно защитила диплом психотерапевта и получила разрешение проводить глубинную психологическую коррекцию методом кататимно-имагинативной психотерапии (Геттинген, 2008).
    Сертифицированный семейный консультант.
    Прошла полное обучение в когнитивно-поведенческой психотерапии, телесно-ориентированной психотерапии, транзактном анализе, сказкотерапии.
    Дополнительно обучалась работе с экзистенциальными кризисами.

    Пакет «Золото»
    Занятие 1
    • Психобиологический резерв человека. Что это такое и почему о нем важно знать, если хочешь быть здоровым? «Золотой» стандарт лечения, признанный всемирной организацией здравоохранения.
    Занятие 2
    • Психика как орган. Как научиться управлять своими эмоциями с позиции доказательной медицины? Упражнения и домашние задания!
    Занятие 3
    • Панические атаки. Механизм развития. Стандартные ошибки в лечении. Упражнения и домашние задания!
    Занятие 4
    • Депрессия. Клинические критерии. Оцени свое состояние на наличие/отсутствие депрессивного эпизода.
    Занятие 5
    • Психосоматические и соматопсихические расстройства.
    • Душа болит, а плачут внутренние органы. Что делать в этом случае?
    Занятие 6
    • Медицинские препараты: антидепрессанты, нейролептики, противотревожные средства.
    • От каких веществ развивается лекарственная зависимость? Какие группы безопасны? Когда их стоит принимать (клинические критерии Всемирной организации здравоохранения). Ошибки в медикаментозном лечении.
    • Почему препараты не дают 100% эффективности?
    Занятие 7
    • Методы психологической коррекции. Узнаем реально помогающие с позиции доказательной медицины. Гипноз, психоанализ, или, быть может КПТ?
    Занятие 8
    • Стрессы: как развить стрессоустойчивость. Упражнения и домашние задания!
    Занятие 9
    • Зависимости (пищевая, алкогольная, зависимость от другого человека). Как и почему они развиваются и что делать, чтобы стать свободным человеком! Упражнения и домашние задания!
    Занятие 10 Профилактика нервно-психических расстройств. Метод, изобретенный психиатрами. Упражнения и домашние задания.
    Занятие 11
    • тревога и страхи. как и почему они возникают у детей и взрослых!
    • если ты паникёр: что делать, чтобы жить спокойно и не накручивать себя
    Занятие 12
    • ранимость и ориентация на мнение других. как избавиться от желания соответствовать требованиям окружающих. теперь не «что люди скажут», а «что думаю я»!
    • как перестать обесценивать себя. научимся оценивать себя здраво и по фактам: техника формирования здоровой самооценки!
    Занятие 13
    • застой в карьере и жизни: почему он возникает, и как вылезти из болота вечного бездействия. как справиться со страхом перемен!
    • наученная склонность видеть все плохое, ведущая к развитию депрессии. метод, перестраивающий мышление!
    Занятие 14
    • коррекция ярлыков и штампов, которые мы даём не только себе, но и другим
    • «а вдруг случится беда!» — здоровая альтернатива постоянному внутреннему напряжению
    Занятие 15
    • конфликты. почему они возникают, и что «не так» с нашей головой. как и на что менять свои нереализованные ожидания!
    • бомба, взрывающаяся каждый день: «или так как я хотел, или плохо». как уйти от крайностей, и получить больше перспектив!
    Занятие 16
    • вечное сожаление: ошибки, которые были, есть, и будут. как примириться с прошлым
    • чувство вины. как избавиться? на что поменять позицию «жертвы»?
    Занятие 17
    • зависть: как возникает, и что нужно знать, чтобы строить здоровые отношения
    • «это вы во всем виноваты!» о позиции людей, которые никогда не признают своих ошибок. психопаты. психологические садомазохистические отношения в любви
    Бонус 1: Манипуляции: как плавать среди акул и не быть съеденным заживо! Теперь вас голыми руками не возьмёшь. А ещё вы сможете подобрать золотой ключик к другим, по-доброму помочь близким!
    Бонус 2: Секреты формирования психологии лидера. Как помочь ребёнку добиться результатов в спорте, обучении, жизни. Опыт психотерапевта, среди профессиональных достижений которого – не одна золотая медаль паралимпийской сборной РФ!
    Продажник Скрытая ссылка
    Цена 28400 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Krikona
      Krikona оставил отзыв "Хорошо".
      8 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    3. Ralli
      Ralli не участвует.
      20 мар 2020
    4. Ralli
      Ralli участвует.
      20 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      20 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.03.2020.
      18 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это второй курс Айны, который я смотрела. Первый был таким же, но более сжатым и назывался у нас на складчике так: "5 вебинаров, после которых ты уже не будешь прежним". Много часов я наслушалась, потому что пересматривала эти курсы не один раз. В принципе, всегда, когда я чувствую себя мега плохо, то включаю какое-либо видео из этих курсов и мне это помогает улучшить свое настроение. Скажу так, сама Айна мне совсем не нравится, на мой взгляд, она дама с бесконечными понтами, часто лукавит, прикидывается хорошим человеком, которому есть дело до окружающих, но все же видно, что это абсолютно не так. Я вижу, что она очень корыстная и ей нужно с нас побольше наживы получить, причем именно в денежном выражении. Это то, что я вижу явно, и раздражает, когда она говорит о том, как об всех нас заботиться, как мы ей не безразличны и как она дает нам супер-пупер техники, которые кроме нее вообще никто не имеет права преподавать, причем дает их нам в большем объеме, чем планировала и так далее и тому подобное. :-/ В общем, цену она себе набивает регулярно, а по факту это человек, чья главная ценность - деньги и всё тут. В общем, не приятна она мне как человек, прям воротит, может потому что лжецов не люблю. Но несмотря на это, информация в курсе хорошая, на мой взгляд, отражает реальность и поэтому я пересматриваю эти лекции с некой регулярностью. Айна, "добрая душа", к сожалению в этом курсе нам технику ABC пожалела раскрывать, ну недостаточно денег мы ей отвалили, оно понятно, поэтому все те, кому про ABC хочется услышать, можете выкупить более старую складчину (название я привела выше), вот там ABC имеется. Раньше ее аппетиты были чуть скромнее :-)
      8 июн 2020
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2019
    #2
    BurkaMe
    BurkaMe ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2019
    #3
    BurkaMe
    BurkaMe ЧКЧлен клуба
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 фев 2020
    #4
    Иволга поет
    Иволга поет ЧКЧлен клуба
    Сегодня послушала бесплатный вебинар, автор супер и было бы здорово собраться на максимальный пакет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2020
    #5
    elena4103
    elena4103 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, курс по пакету «Золото» ещё идёт?
     
  9. 17 мар 2020
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей