Доступно

Психосоматика особенных детей [Михаил Филяев, Ольга Герасименко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Артём Фёдоров, 9 дек 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 170р.-96%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психосоматика особенных детей [Михаил Филяев, Ольга Герасименко]

    Курс "Психосоматика особенных детей" от PSY2.0
    1.png

    "Трехдневный курс по работе с родителями детей с особенностями развития или трудно излечимыми заболеваниями. Подходит для родителей таких детей, особенно мамам, и специалистам, работающим в сфере коррекции.

    Этот курс для родителей, имеющих детей с особенностями развития, детей с заболеваниями, которые официальной медициной признаны неизлечимыми, трудно излечимыми (аутизм, ДЦП, олигофрения, задержка развития, СДВГ, синдром Дауна, умственная отсталость, генетические нарушения, пороки внутриутробного развития, неврозы, речевые патологии, нарушение восприятия, поведенческие нарушения и т.д.), а также для специалистов, работающих в этой сфере.

    Научим родителей улучшать здоровье ребенка через работу со своим состоянием. Специалистам продемонстрируем успешные результаты работы со сложными случаями.

    На курсе в первую очередь разберем взаимосвязь родителя и ребенка: как психические реакции влияют на здоровье и наоборот. Обсудим причины заболеваний и особенностей развития: вы удивитесь некоторым выводам. Это важно понять и принять, чтобы сделать шаг навстречу более гармоничному развитию ребенка. На курсе будет много упражнений и практики, которые будут полезны не только мамам, но и специалистам для более успешной работы со своими пациентами."

    Наша цель
    "Показать родителям особенных детей, что явилось истинной причиной появления в семье ребенка с особенностями развития. Дать родителям инструменты работы с собой для улучшения адаптации, социализации и корректировки состояния ребенка.
    Не всегда можно исправить то, что произошло, но после понимания у мамы причин, появления у нее особенного ребенка есть возможность изменить свою жизнь, изменить отношение к ребенку с особенностями, скорректировать, адаптировать его состояние, восстановить его физическое состояние, насколько это возможно."

    Кому подойдёт
    • Родителям. Возможность взглянуть под другим углом на ситуацию, понять истинные причины заболеваний и научиться понимать и принимать своих детей
    • Врачам. Сможете обсудить ваши вопросы с коллегами, в неформальной обстановке пообщаться с родителями особенных деток и дополнить ваш опыт новыми клиническими случаями.
    • Специалистам. На курсе сможете ознакомиться с новыми инструментами и точками зрения. Это поможет дополнить ваши навыки для более успешной работы с пациентами.
    Ведущие:
    • 1 день. Ольга Герасименко — практический психолог, специалист PSY2.0, специалист по работе с детьми с особенностями в развитии
    • 2 день. Михаил Филяев — идеолог и автор методики PSY2.0, клинический психолог, гипнотерапевт, доктор философии в психологии (PhD)
    • 3 день. Виктория Радемонова — медицинский психолог, детский патопсихолог, гипнотерапевт, специалист PSY2.0
    "Вы не в силах повлиять на прошлые события. Но, изменив отношение к ситуации, вы можете научиться жить в гармонии со своим ребенком."
    2.png

    "Для слушателей из других городов и стран мы организуем онлайн-формат, чтобы как можно больше людей могло познакомиться с методом и с инструментами PSY2.0"

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020
    2. Роусич
      Роусич участвует.
      29 июн 2020
    3. OlgaOO
      OlgaOO участвует.
      29 июн 2020
    4. Алена2607
      Алена2607 участвует.
      29 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      29 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2020.
      27 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей