Доступно

Психолог без страха [Сергей Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2019.

Цена: 3400р.-93%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психолог без страха [Сергей Смирнов]

    Психолог без страха [Сергей Смирнов]

    Кое-что я сделать хочу. А именно - сделать кусочек про борьбу с профессиональной неуверенностью.

    - страшно заявить о себе как о психологе
    - трудно начать предлагать услуги
    - страшно просить деньги за свои услуги
    - страшно писать посты и делать продукты
    - или делать можно, публиковать и рекламировать - нет.
    - трудно идти на супервизию
    - совершенно не комфортно во время консультации


    и все такое похожее, что я вижу у большинства своих учеников. И через что сам проходил.

    Это частые популярные страхи, которые можно ослабить или даже полностью развеять. Главное - знать подход.

    Поэтому я хочу сделать небольшой, на неделю курс именно по этому поводу.

    Не хочу делать большую какую-то рекламную кампанию, красочную страничку и вот это все.

    Я думаю, если у вас есть понимание, что главный, на данный момент, камень преткновения на вашем пути к практике - это ваши страхи и неуверенность, то для вас это станет ценным предложением.

    Что будет:
    - рассмотрим причины страхов
    - типы и виды этих страхов
    - какие способы их ослабить или преодолеть
    - сделаем письменные упражнения на эту тему
    - преодоление конфликта продаж и этики

    По формату будет так.
    Курс будет длиться неделю. Каждый день - новый контент в закрытой группе. Плюс два вебинара. Плюс неограниченное общение в закрытом чате с вопросами, ответами, поддержкой и обменом опытом. И конечно, ответами и докруткой от меня.

    Начнем в следующий вторник. 2 июля. С вебинара в 20:00 по Москве.
    Следующий вебинар будет в четверг, 4 июля. В то же время.

    Короче, 7 дней полного погружения и интенсивной работы. С упражнениями и заданиями.

    Назову этот курс "Психолог без страха".

    Стоимость+комиссия в другую систему
    Скрытая ссылка

    ----
    Этот автор давно себя зарекомендовал, вот пару отзывов с одной из тем:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2019
    2. Leonard301
      Leonard301 участвует.
      16 июл 2019
    3. Fabuliaroz
      Fabuliaroz участвует.
      8 июл 2019
    4. stolesha
      stolesha участвует.
      7 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      5 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.07.2019.
      3 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2019
    #2
    МариПа
    МариПа ЧКЧлен клуба
    Я новичок, но я изучила правила клуба и обязуюсь их выполнять. Очень прошу принять мою заявку, не выписывайте меня, пожалуйста, из Вашей складчины, мне очень интересна ее тема.
     
  5. 14 июл 2019
    #3
    МариПа
    МариПа ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Я совсем недавно зарегистрировалась, участвовала в нескольких складчинах и очень благодарна, что мне представилась такая возможность быть участником этого клуба. Если я правильно поняла, то одной из основных причин отказа в участии в складчине является сомнение организатора в гарантированной оплате складчины. Поэтому я сразу решила для себя постоянно пополнять свой баланс, чтобы иметь возможность быстро оплатить складчину со своего баланса. Мне, конечно, более нравится участвовать в обучении очно, но в настоящий период времени я более внимательно распределяю свои материальные ресурсы в связи с тем, что одной из важных жизненных задач является образование сына, потому что воспитываю его одна. Я умею распределять свои ресурсы и могу сказать, что являюсь надежным плательщиком. Изучая разделы сайта, я также поняла, что причиной отказа может быть и что-то другое. Поэтому очень прошу сообщить причину отказа, чтобы мне учесть это далее. И еще, если это возможно, хочу попросить включить меня в вашу складчину, так как мне важно изучить данную тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей