Доступно

Психология цвета

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛасковаяКошечка, 1 июн 2016.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2016
    #1
    ЛасковаяКошечка
    ЛасковаяКошечка ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. hghdf
      hghdf оставил отзыв "Плохо".
      15 апр 2018
    2. Кубик-rubik
      Кубик-rubik оставил отзыв "Средне".
      13 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      8 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      8 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2018.
      6 апр 2018
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такое впечатление, что курс сваял студент на коленке, надергав информацию из интернета. Вот что было выдано: несколько хороших книжек, несколько видео, которые есть в свободном доступе и краткие слайды, на которых, собственно, весь курс и поместился... Ни о каких заявленных 72 часах ни в виде аудио лекций, ни тем более в видео, речи не идет. Откуда они взяли 72 часа - не понятно.

      Итак, слайды с основной информацией. По каждому разделу программы - один слайд, то есть всего несколько слов. Все это есть в интернете. Но никаких пояснений, никаких ссылок на источники в них нет. Например, слайд, в котором написано, что в астрологии каждому их 7 цветов радуги соответствует своя планета. И никаких пояснений к чему это... И никаких ссылок на источник. И никаких указаний на то, что, например, в ведической астрологии или в васту, цвета планетам соответствуют совсем другие... Просто первая попавшаяся информация, которая есть в гугле по словам "психология цвета". Вот уровень этого курса... Хотя, судя по заявленной программе, можно было сделать вывод, что авторы подоши к своей работе очень обдуманно и глубоко.

      Два балла вместо одного только за выдачу книжек по психологии цвета.
      15 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да, тот самый случай, когда хочется крикнуть, да здравствует складчик, замануха описанием уж очень классная, а по факту -0 ! Заявленная цена не соответствует продукту ((((
      А вот книги действительно интересные, понравились. Поэтому, считаю, что продукт для меня здесь больше книги нежели сам курс обучения, и цена за книги 117 вполне устраивает. Однозначно буду изучать.
      К оргу претензий нет, материал выдан оперативно.
      13 апр 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2016
    #2
    Lugiru
    Lugiru БанЗабанен
    Если оплатить курс до 31 июля цена будет 3750. Можно ли изменить цену или давайте новую складчину откроем быстро, чтобы успеть оплатить курс? Тогда взносы будут гораздо меньше. Кто возьмется за организаторство. Я бы хотела, но, к сожалению новичок на складчине, мне нельзя...
     
  6. 29 июл 2016
    #3
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    интересненько, откуда вы можете знать, что под хайдом в 35 оплаченных, если у вас всего одна в резервном?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июл 2016
    #4
    Lugiru
    Lugiru БанЗабанен
    Человек, который посоветовал мне этот форум, помог мне с ссылкой на продажник. Это же не запрещено?:)
     
  8. 29 июл 2016
    #5
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Вы бы Правила Клуба почитали! Запрещено передавать скрытую под хайдом информацию тем, кому она не доступна.
    Кроме того, если вас не выпишет будующий Организатор, то вы просто не увидите реквизитов, соответственно не сможете оплатить и попадете в Резервисты.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 дек 2017
    #6
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    А ждать ли курс....
     
  10. 17 мар 2018
    #7
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Так ждать курс или нет????
     
  11. 19 мар 2018
    #8
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Ликую.......!!!!!Есть орг!!!!
     
  12. 6 апр 2018
    #9
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Уже не ждала, что складчина будет организованна.
    А те, кто торопиться выписаться, материал шикарный, структурированный и практический....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 апр 2018
    #10
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Уважаемые члены клуба, те кто в резервном списке сидит, выпишитесь и запишитесь снова пож-та - это снизит взнос. Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей