Доступно

Психология уличной драки *new [Алексей Стоянов,Андрей Левченко]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Omron, 31 дек 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 334р.-90%
94%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2020
    #1
    Omron
    Omron ОргОрганизатор

    Психология уличной драки *new [Алексей Стоянов,Андрей Левченко]

    Психология уличной драки *new

    [​IMG]


    20 видеоуроков с техникой, тактикой, психологическими приемами и книга "Психология уличной драки", а так же дополнительная информация и книга в формате PDF.
    Алексей Стоянов,Андрей Левченко




    Купив видеоуроки по методике ПУД (Психология уличной драки), Вы "взорвете " свой мозг, в хорошем смысле этого слова! Ваше представление о конфликтах и драках полностью поменяется и станет с головы на ноги.

    Используя технику, тактику и психологические приемы методики ПУД, вы сможете одержать победу над любым противником, независимо от его физических данных и технических навыков.

    Да, пройдя обучение по методике ПУД, вы можете проиграть опытному бойцу в спарринге, на татами или в ринге, потому что этот боец постоянно "ШЛИФУЕТ" свою технику предназначенную для победы на соревнованиях.

    "ШЛИФУЙТЕ " технику, тактику и психологические приемы, предназначенные для уличной драки и тогда в конфликте самый лучший боец просто не успеет применить свою силу и навыки.

    То, что содержаться в «Интерактивном курсе занятий», также требует некоторых усилий и времени. Но это не десять или пять лет систематических занятий.

    Как показывает наша практика, максимальное количество времени для овладения техникой, тактикой и психологическими приемами – это полгода, максимум год. А для более способных достаточно два-три месяца занятий.

    Стоимость: 3500 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 167р.
      11 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2022
    4. skladchik.com
      opaopalalala участвует.
      11 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 167р.
      11 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2022.
      9 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2022
    #2
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Уважаемый организатор, добрый вечер! Позвольте у вас спросить, почему вы отклонили мою заявку на участие в этой складчины? Я хочу внести деньги и оплатить, а вы отклоняете оплату? Я уже 1.5 года жду активизации этой складчины, она полтора года висела. 31 декабря 2020 г я первый подал заявку чтобы организовали эту складчину, её приняли на организацию, два организатора поменялось, вы третий, я неоднократно поднимал вопрос с прежними организаторами почему она висит в статусе"открыто", когда её будут организовывать?. Ответ так и не получил. Счас вы стали организатором, я обрадовался что наконец-то её организовали, подаю заявку, хочу оплатить деньги, вы заявку откланяете. Почему? В чём логика.? Это равносильно тому, что я пришёл на рынок купить товар, даю продавцу деньги, а он говорит:"Я отменяю вашу покупку, деньги мне ваши не нужны, товар я вам не продам
     
  5. 12 мар 2022
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Alexzajac30, видимо как раз потому, что задавал много вопросов раньше. Запрещено комментировать ход проведения складчины.
    В данной ситуации остаётся надеяться, что на этапе Доступно, когда опасность срыва складчины пропадёт, возможность записаться будет одобрена.
     
  6. 12 мар 2022
    #4
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Логика не поддаётся объяснению. Получается у вас на форуме ещё присутствует разрешение, можно ли оплатить и записаться или нет? Эта складчина висела 1.5 года, я первый кто подал заявку на её организацию. Подобно тому как я привёл пример выше, приходишь в магазин, а тебе говорят :"Продавать вам не будем, и деньги свои уберите!". Я так понял когда она будет"доступна" её тоже Мне нельзя будет оплатить?
     
  7. 12 мар 2022
    #5
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Хорошо,спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей