Открыто

Биржевая магия. Нейро Инсайдер 2.0 [Сергей Змеев]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем dostigator, 18 фев 2017.

Цена: 10000р.-92%
Взнос: 758р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 18 фев 2017
    #1
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Биржевая магия. Нейро Инсайдер 2.0

    Рынок.PNG

    Именно поэтому только 3% становятся успешными трейдерами, а 97% "сливают" все деньги и выбывают из игры. Те, кто стремятся побольше узнать, точно потеряют, те, кто пробуют понять, осознать и прочувствовать - имеют шанс на успех.

    На рынке Вы боретесь ни с рынком или другими участниками биржевой торговли - Вы боретесь только с собой!

    Да, рынок - это пещера со сказочными сокровищами, но на пути к ним Вы выставили всех демонов и монстров, каких знаете.

    И вопрос лишь в одном - сможете или нет признать, что монстры Ваши и побеждать их Вам!

    Современные рынки дают возможность зарабатывать 10-20% в месяц при умеренном риске и 100-200% при достаточно агрессивной торговле. И вопрос не в рынке, вопрос в Вас!

    Старт: март 2017 (новый поток, с обновлениями и дополнениями)
    Стоимость участия: 10 000 рублей/месяц
    Автор и ведущий — Сергей Змеев
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 сен 2023
    2. xelga
      xelga не участвует.
      18 авг 2023
    3. zldar
      zldar не участвует.
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 фев 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.02.2017.
      21 фев 2017
    3. skladchik.com
      ol_manax организатор.
      18 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2017
    #2
    Black Hawk
    Black Hawk ЧКЧлен клуба
    Тут уже была складчина на неё.
     
  5. 18 фев 2017
    #3
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Правильно завернул...
     
  6. 18 фев 2017
    #4
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Это новый поток, поэтому не стал указывать что повтор. Или вы вы имели ввиду складка именно на этот новый поток?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2017
    #5
    Black Hawk
    Black Hawk ЧКЧлен клуба
    Качество записи хоть улучшилось или все так же ?
     
  8. 19 фев 2017
    #6
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Этого я не знаю, т.к. курс еще не записывался
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2017
    #7
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Ссылку можно? Отзывы бы посмотреть...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 фев 2017
    #8
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Если разобраться то отзывам взяться неоткуда
    1) Так как складчина была только на 1-й месяц а их всего 12 ( по сути это только введение в сам курс который состоит не из одного месяца, такие темы за день , неделю или за месяц не разбираются )
    2) И говорить и продавать и зарабатывать деньги человек может и это факт , так как человек он грамотный и далеко не бедный
    3) Что касается его торговой системы , сомневаюсь я что он её будет давать, а если и будет то явно не в первом месяце ибо это глупо.
    4) Теперь что касается стоимости, человек этот уже не первый год на рынке и люди идут к нему оплачивая ему его лекции по 10-30000 у нас же складчиков есть уникальная возможность пройти курс грубо говоря за 10% от его стоимости , тем более что аналогов ему по психологии нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  11. 22 фев 2017
    #9
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    дает в первом и она очень простая, но упор на психологию

    думаю у тебя неверная информация на счет всего 1-го месяца
     
  12. 23 фев 2017
    #10
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    В предоставленной ссылке цена складчины 10000 руб это цена одного месяца. от этого и отталкиваюсь, другой информации у меня нет ;)
     
  13. 23 фев 2017
    #11
    Джон Гасанов
    Джон Гасанов БанЗабанен
    с июня прошлого года каждый месяц собирают тут закрытую склачину на его этот курс
     
  14. 27 фев 2017
    #12
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Эх жалко что не состоялось...
     
  15. 6 мар 2017
    #13
    Switzerland
    Switzerland ЧКЧлен клуба
    Почему же? Начало - 20 марта. Я бы, конечно, мог взять на себя оплату, допустим, 30% стоимости за каждый месяц, но по правилам, мне не положено быть оргом.
     
  16. 6 мар 2017
    #14
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Людей слишком мало, за такую цену никто не возмет. Я бы сам организовал, и материал бы выкупил, но вдруг не соберутся, а потерять такую сумму для меня не очень круто
     
  17. 6 мар 2017
    #15
    Switzerland
    Switzerland ЧКЧлен клуба
    У меня тут одна неоплаченнная складчина, из-за которой я резервист. Всего складчин оплаченных больше 10. Я оплачу штраф и стоимость неоплаченной складчины согласно правилам.
    Предварительно посмотрю по правилам, смогу ли я сам организовать. Если да, то могу 30% от полной суммы оплачивать за каждый месяц курса. При количестве участников в 14 человек - это примерно по 500 рублей. В крайнем случае могу 40% от полной суммы со своей стороны оплачивать, тогда около 430 рублей на 14.
    Сам курс мне тоже интересен и, я уверен, действительно стоящий.
     
  18. 6 мар 2017
    #16
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Switzerland, вы наверное недавно записались, и не видели что здесь произошло. А произошло вот что: цена с человека дошла до 450р, орг который уже был, объявил дату взносов и все разбежались. Вы поймите, это складчик, тут столько нищебродов, вы и представить себе не можете, для некоторых 200р уже дорого, а для некоторых и 100, готовы только по 40р покупать. А вы тут о каких то 500р говорите. за 500 я бы с радостью взял, но увы, таких как я и вы здесь мало.
     
  19. 7 мар 2017
    #17
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    так не тупи и выкупи завершенную, чем ныть о нищебродах :D.. наверняка в эти 500 уложится
     
  20. 7 мар 2017
    #18
    Switzerland
    Switzerland ЧКЧлен клуба
    Да, недавно.
    О, а можно уже завершенную складчину взять?
     
  21. 7 мар 2017
    #19
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    И как вы предлагаете это сделать? Курс прошлого потока есть в паблике, и там всего 2 месяца, хотя предполагался несколько дольше, т.е. он не полный. Что выкупать и где?
     
  22. 12 мар 2017
    #20
    Sting_70
    Sting_70 ЧКЧлен клуба
    Курс стоящий. Очень хотелось бы собраться на него...
     

Поделиться этой страницей