4.66667/5, Отзывов: 12
Доступно

Психология стиля [ШШ] (2020) [Повтор]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Виктория001, 23 окт 2020.

Цена: 7050р.-98%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 250 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2020
    #1
    Виктория001
    Виктория001 ДолжникДолжник
    Психология стиля:как одеваться и вести себя с разными типами людей.
    Это курс про осознанность, про коммуникацию, про софт скилс, которыми владеют осознанно и неосознанно счастливые и успешные люди.
    Чему вы научитесь:
    • Курс поможет вам познакомиться с собой. Поняв себя, вы сможете создать не только гардероб, но и жизни своей мечты
    • Вы научитесь нравиться окружающим с первого взгляда, чтобы быстро добиваться своих целей в карьере и личной жизни
    • Ваш гардероб станет идеальным и выверенным с точки зрения вашего характера и персонального стиля и уместным с точки зрения ваших целей в личной и профессиональной сферах жизни
    • Вы сможете сократить количество конфликтов и недопонимание научитесь понимать окружающих их решения и поступки
    • Если у вас есть бизнес, то вы сможете прокачать продажи и продуктов, понимая клиентов на уровне, недоступным конкурентам, увеличив доходы в разы
    • Умение Считывать людей и управлять впечатлением, которое вы на них производите, поможет вам продвигаться по карьерной лестнице и строить личную жизнь
    • Если у вас есть дети, то ваше общение выйдет на новый уровень. Вы станете родителем мечты
    • Вы сможете говорить на языке разных людей и каждый раз будете поняты и услышаны
    • Понимая особенности своего характера и характера своих детей, Вы сможете выбрать профессию, в которой вы или ваши дети будете максимально реализованы и успешный
    • Вы сможете понять и реализовать свои таланты и способности, получая поддержку, уважение и любовь окружающих
    Стоимость до 27.11.2020 - 9900 руб, после 19900 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. НадяС
      НадяС оставил отзыв "Средне".
      21 фев 2022
    2. YuliyaT
      YuliyaT оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2021
    3. Psydiva
      Psydiva оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2021
    4. Svetik-target
      Svetik-target оставил отзыв "Средне".
      6 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      4 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2020.
      1 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Ну разделили людей по типам, вроде доходчиво и логично. А как на практике использовать попробуй разберись! Я себя-то типизировать не смогла. Потом выясняется, что чистых типов нет, бывает преобладание какого-то в определенных условиях. Что к чему? Для общего развития интересующихся рекомендую, от скуки.
      21 фев 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень интересный курс, как и все курсы автора! Я узнала о себе много нового и неожиданного, разобралась в себе. После него начала с пониманием относиться к поведению и поступкам других людей и это упрощает жизнь!
      Курс больше по психологии, чем о стиле и моде. Состоит из двух частей:
      - В первой описываются все типы личностей и разбираются вопросы и ситуации относительно каждого из них в отдельных уроках.
      - Во второй части уроки посвящены тому, как использовать полученную информацию о типах личностей.
      И приятный бонус - в подарок идет мини курс по самооценке!
      23 дек 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне как психологу, очень интересен был этот курс, как проходит эта невидимая нить внешности/одежды и восприятия нас самих и нами окружающих. Со звуком беда, но это проблема не организатора, а ШШ по отсутствию петлички-микрофона.
      10 сен 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Мне не зашло, не досмотрела, особенно часть психолога. Как то уж слишком у них все просто получается. Хотя есть интересные моменты, как пища для размышлений.
      6 авг 2021
    • 5/5,
      Очень ценный материал для расширения кругозора, особенно для тех, кто интересуется психологий. Как будто коуч-сессию прошла и узнала новое о себе и близких! Искренне рекомендую!
      14 июл 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер! Рекомендую организатора)
      Вся информация предоставляется вовремя, еще и бывают бонусные материалы. Сам материал отличный, то что требовалась. Очень интересно.
      31 май 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прекрасный материал, который помогает лучше узнать себя и понять других. Благодаря советам автора я учусь принимать себя и разбираться в тонкой связи себя и того, как я одеваюсь. Очень понравились короткие видео вырезки (с лёгким юмором) в уроках, которые лучше объясняют типы характеров.
      27 апр 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательный курс. Это не про моду, а про то, как найти свой стиль, как менять его в зависимости от окружения, как читать людей. Очень интересно. Смотрели с дочкой 11 лет. Она тоже в восторге.
      12 апр 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень ценю этого автора. Спасибо оргу за очередную возможность посмотреть такие достойные материалы. Курс ценный даже не с точки зрения стилистики. Он очень интересен для понимания себя и окружающих. Буду пересматривать еще не один раз. Смотрели с мужем с большим удовольствием.
      13 янв 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер курс! Смотреть всем, обязательно! Протестировала себя и всех близких, поняла как общаться со свекровью и начальником. Спасибо, ребята!
      6 янв 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный курс из области психологии. Как определить психотип по чертам и виду, как себя вести что бы понравиться, как развить определенные черты в себе. Бонусом уроки по самооценке. Позволило посмотреть на некоторые вещи в себе и близких с другой стороны.
      6 янв 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      курс который нужно смотреть всей семьёй , изучать детям в школе. В данном курсе уроки длительные в среднем по 30-40 минут, что не свойственно автору курсу.
      Но так много видео-примеров из фильмов, что становится всё понятно . Я считаю, что именно так нужно изучать психологию не только стиля но и семейных отношений.
      Спасибо организатору, клубу и всем кто собрался.
      7 дек 2020
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2020
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    @Виктория001 ссылку на продажник под хайд прятать нельзя
     
  6. 23 окт 2020
    #3
    Виктория001
    Виктория001 ДолжникДолжник
    Простите, первый раз создавала тему, в след раз буду знать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 окт 2020
    #4
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
  8. 23 окт 2020
    #5
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Там записанные видеоуроки и поэтому здесь будет повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2020
    #6
    PartyChew
    PartyChew ЧКЧлен клуба
     
    Здравствуйте!
    А можете дать ссылку на первый поток Коучинга?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2020
    #7
    aalitt
    aalitt СкладчикСкладчик
    Добрый вечер, поясните , складывается открыта, а как оплатить? И когда будет раздеваться материал?
     
  11. 2 дек 2020
    #8
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
    Разрешите оплатить складку заранее. 2го уезжаю на неделю. Там нет инета от слова совсем((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей