Закрыто

Психология молодости

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Rose, 21 июн 2018.

Цена: 6500р.-93%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2018
    #1
    Rose
    Rose ОргОрганизатор

    Психология молодости

    Для женщин, которые хотят приручить свой возраст.
    Наталья Мура***шова



    Вы хотите стать женщиной, которая сама управляет своим возрастом? Вы хотите в 50 выглядеть на 35, а чувствовать себя на 25? Вы хотите узнать формулу блеска в глазах, юношеского задора, ощущения счастья и заманчивых перспектив в любом возрасте?

    Или вы думаете, что молодо выглядят только счастливые обладательницы хорошей наследственности или богатые любительницы пластических операций и дорогих инъекций?

    Я расскажу вам, как понять, что старость уже начала, как ржавчина разъедать вас. Я телесный терапевт и художник. Я много работала с человеческим телом и достаточно его рисовала. Поэтому по позе, осанке и даже голосу могу понять психологический возраст человека.

    Что в теле выдаёт старость?

    увеличивающийся в размерах, рыхлый нос потухший грустный взгляд поджатые напряженные губы голова, наклонённая чуть вперёд с небольшим горбиком в районе шейных позвонков шаркающая походка и много чего ещё.
    Но и вы, не будучи специалистом, можете себя быстро продиагностировать. Это совсем просто. Очень честно ответьте для себя на несколько вопросов. Если хоть на один вы ответите положительно, то ваш вектор в жизни – старость и умирание.

    Итак, небольшой тест «молодость-старость».

    Посещают ли вас хотя бы иногда такие мысли:

    мне уже … (25, 36, 42), а я ещё не замужем, у меня нет детей, карьеры, квартиры и т.д. надо спешить, иначе я не успею выйти замуж, родить детей, умру в одиночестве и нищете мне уже поздно начинать заниматься… (танцами, йогой, полётами на параплане, изучением языков и т.д.)
    Любите ли вы:

    часто листать альбомы с фотографиями прошлых лет, где вы молодая и вспоминать прошлые счастливые годы слушать годами одни и те же песни и смотреть одни и те же фильмы ворчать и жаловаться на свою несчастную жизнь сидеть на диетах, безуспешно бороться с лишним весом смаковать свои нескончаемые болезни и с упоением рассказывать о всех подробностях своим родственникам или «виртуальным» подругам
    Если всё это не про вас, тогда можете дальше не читать. Но если хоть один пункт вас касается, то молодость в 50 вам точно не грозит.

    Старость, как вирус, поражает постепенно всё наше существо. Лицо и тело всегда отражают внутреннюю сущность человека. И невозможно сохранить молодость на лице, если глаза потухли, если вы с огромными сумками толкаетесь в переполненной маршрутке, а потом еле тащите ноги в постылый дом с нелюбимой работы. И единственным избавлением от этой каторги видите декрет и потом пенсию.

    Я покажу вам новый путь. Я научу вас, как по капле выдавить ворчливую старуху из своей души. Я дам вам почувствовать, что в 25, 40, 55 жизнь только начинается!

    Что будет на курсе:

    Мышление молодости. Вы узнаете, какие мысли и привычки ведут к старости, а какие сохраняют молодость. Дыхание молодости. Дыхательные техники для восстановления энергии и омоложения тела. Оптимальный вес. Ментальная работа с лишним весом, работа с пищевой зависимостью, психологические аспекты голодания и диет, понимание своего оптимального веса и умение им управлять. Молодое лицо и тело. Простейшая гимнастика для лица, работа с телесными зажимами, возвращение телу энергии жизни. Танец дервишей. Покой в душе – убираем спешку и ощущение нехватки. Убираем страх не успеть выйти замуж или родить детей. Трансы. Управление направлением времени. Замедление времени. Курс на счастливое долголетие. Образ яркого изобильного заката вместо нищей одинокой старости.
    НО! Я не дам вам волшебных таблеток! Я не возьму на себя ответственность за то, как вы примените эти уникальные знания. Если вы не начнёте сами менять свою жизнь и делать очень непростые шаги в жизни, то курс вам не поможет.
    Ссылка:
    Код:
    https://formulamaterinstva.ru/shop/videokursy-i-meditatsii/zapis-kursa-alkhimiya-molodosti/
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2019
    3. lumaru
      lumaru участвует.
      5 авг 2019
    4. Solveig_Song
      Solveig_Song участвует.
      4 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      4 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей