Доступно

Психология денег [Павел Зыгмантович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем polk-234, 9 янв 2019.

Цена: 250р.
Взнос: 80р.-68%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психология денег
    Скрытая ссылка

    АУДИОТРЕНИНГ Павла Зыгмантовича
    Семейный психолог (в профессии - с 2001 года), автор 4-х книг, создатель самого популярного психологического блога Рунета (больше 45 000 уникальных посетителей каждый месяц)

    ПСИХОЛОГИЯ ДЕНЕГ ИЛИ ПОЧЕМУ ДЕНЕГ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ?

    Психологи с любопытством и плодотворно изучают вопрос денег на хорошем научном уровне (без всяких придыханий и упований на "дружественную Вселенную"). И выявили более чем достаточное количество закономерностей, которые не сделают вас миллиардером (их единицы, это результат феноменального везения), но точно позволят вам спокойно заработать на хлеб с маслом и даже икрой.

    Я собрал новейшие открытия психологов в этой сфере и объединил их в одно полуторочасовое выступление.

    КАК ВЫГЛЯДИТ АУДИОТРЕНИНГ

    Аудиозапись сделана в ходе вебинара, ее длительность около 1,5 часов. С хорошим уровнем звука и без шумов. Вы можете слушать его дома, на компьютере, в машине, на пробежке или просто в наушниках. Это удобно. Это не аффирмации или какие-то самовнушения. Это сборник конкретных и выполнимых рекомендаций, которые необходимо применять и реализовывать. И тогда - действительно, всё получится.

    НА АУДИОТРЕНИНГЕ Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ:

    По каким законам строится восприятие денег у человека? Что деньги значат для человека?

    Почему люди редко довольны своим материальным положением?

    Существуют ли на самом деле "мышление бедных" и "мышление богатых"?

    Как связаны деньги и счастье?

    Меняют ли деньги человека?

    Отличается ли отношение к деньгам у мужчин и женщин?

    ПОДАРОК - Как заработать больше, решая чужие проблемы

    Содержание:

    - Как стать незаменимым для своего руководителя. Незаменимый сотрудник зарабатывает намного больше и ценится очень высоко.

    - Как зарабатывать много денег. На самом деле, хорошо зарабатывать не сложно - достаточно знать один важны секрет. И я расскажу о нём в самом начале.

    - Как проходить собеседования. Достаточно сказать 2-3 предложения, и вас примут почти в любую компанию, даже западную.

    - С чего начинать собственный бизнес? Я - предприниматель (всё законно, есть УНП и специальное свидетельство Мингоисполкома). Я не знаю, как начать бизнес по торговле нефтью, но хорошо знаю, с чего начинается бизнес на уровне простого человека.

    - Как научиться с лёту решать любые задачи, даже самые сложные? Руководитель будет бесконечно благодарен, если вы умеете решать те задачи, которые он вам спускает. И тем более, если вы решаете их быстро и качественно. И этому можно научиться! И благодаря этому - зарабатывать больше.

    Это только основные пункты. Разумеется, будет ещё много мелких деталек, фишек и идей. Сразу предупрежу - буду говорить чётко, внятно, жёстко. Никакого смягчения - голая правда без стремления понравится или сберечь ваши взгляды на жизнь. Жёстко - зато очень полезно.

    Код:
    http://zygmantovich.com/products/money/index.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Денис Гуру хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Денис Гуру хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей