Закрыто

Психология + Здоровое питание + Йога

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дафна, 24 сен 2015.

Цена: 3440р.-96%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Психология + Здоровое питание + Йога

    Марафон "Hungry for Change"
    12 октября - 15 ноября
    Месяц осознанных действий на пути к лучшей себе
    [​IMG]
    Авторы:
    Елена Масляная
    Профессиональный психолог, гештальт-терапевт.
    vk.com/yarmond

    Валентина Горбунова
    Специалист по осознанному питанию. Автор проекта freshLover.ru.
    vk.com/valentina_gorbunova

    Елизавета Смирнова
    Преподаватель йоги, мама, практик гармоничного развития и осознанного материнства.
    vk.com/evayoga

    Вы научитесь:
    • Слушать, слышать и понимать свое тело
    • Питаться правильно и выбирать еду, которая подходит именно вам
    • Ставить цели и работать с намерением
    • Наращивать осознанность и управлять своими состояниями
    • Повышать энергетику и жизненный тонус
    • Тренироваться с удовольствием
    • Внедрять полезные привычки и закреплять результат

    Вы узнаете:
    • Как полюбить себя и свое тело
    • Как улучшить отношения с окружающими
    • Как прекратить переедать и что делать, если переели
    • Как запустить детокс тела и сознания
    • Как развить уверенность в себе и оптимизм
    • Как заниматься йогой дома, чтобы был результат
    • Как правильно отдыхать и как высыпаться
    • Как жить в соответствии с женскими циклами

    Вам подходит эта программа, если вы
    1. Много читали и знаете всю теорию, но результатов нет
    2. Жаждите трансформации, потому что дальше так жить нельзя
    3. Устали лениться, бояться и потакать своим слабостям
    4. Замахиваетесь на новый уровень, но энергии не хватает
    5. Признаете, что никто кроме вас не несет ответственность за вашу жизнь и судьбу
    6. Готовы выполнять задания и отчитываться по ним ежедневно

    Вам НЕ подходит эта программа, если вы
    1. Не готовы работать над собой ежедневно
    2. Не готовы выполнять задания и писать отчеты
    3. Ищете быстрые способы похудения
    4. Ищете волшебную таблетку от всего и сразу
    5. Хотите пройти Марафон на диване за ноутбуком
    6. Считаете, что здоровье - это сложно и дорого
    7. Не хотите выходить за зону комфорта
    8. Убеждены, что другие люди и обстоятельства виноваты в ваших проблемах.



    3200 рублей, с учетом комиссий 3440 рублей
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      СветланаТернева не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Natalyka70 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    4. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Хорошо".
      21 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      13 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2015.
      11 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Итак, что скажу.
      Здорово, классно, полезно, очень сильно полезно.
      ОДНАКО режим бешеный. На всю эту работу определенно нужно больше времени, и делать с большей осмысленностью. Потому что объем работы: как по питанию, по йоге, так и по психологии- огромный. И если делать всё одновременно так, как этого хотят авторы- можно сразу же бросить. Это как начать бегать по утрам, нужно по чуть-чуть начинать, а не пять дней подряд по часу, чтобы потом никогда в жизни не бегать больше. Особенно вдумчивого выполнения, на мой взгляд, требует направление "психология".

      Всем результатов! :)
      21 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2015
    #2
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    @Дафна, Спасибо за интересную тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 сен 2015
    #3
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Всегда пожалуйста) скоро ещё сбор на не менее интересную тему, тоже с йогой, детокс-программой и психологическими моментами) ссылка в подписи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 сен 2015
    #4
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    а если например с йогой вообще не знаком ... в теории :)
    и с лишним весом проблем нет :)
     
  8. 25 сен 2015
    #5
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    лишь бы желание было)
    Там же написано, кому подходит программа;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2015
    #6
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Курс- находка, очень целостный и поэтапный, с удобной таблицей-отчетом для самоконтроля.
    Записывайтесь, кто ещё думает! По такой цене курс больше не будет продаваться, да и получить его лучше раньше, чем в следующем потоке;)

    а пока немного вдохновения от одной из ведущих курса, автора блога freshlover:
    Благодаря Интернету, у нас под рукой сегодня есть тысячи инструментов для улучшения своей жизни. Платные и бесплатные, простые и мудреные, заезженные и новаторские.

    Мой любимый формат — авторское видео. Мне нравятся обычные люди, которые чего-то достигают и имеют талант доступно этим поделиться. А когда видишь, как человек себя транслирует, как говорит и как себя держит, сразу понимаешь, веришь ты ему или нет. И будешь ли ты слушать его дальше, какую бы полезную информацию он не нес.

    Так вот, сегодня я хочу поделиться с вами своими последними находками на youtube. Это видео авторов, чей подход показался мне свежим, доступным и незаезженным — что-то новенькое в потоке информационного шума.

    Я выбрала три разных темы, объединенных одной общей — как быть лучше. Это истории не про мотивацию и «зачем все это нужно» (думаю, вы тоже не любите пустое литье воды), а конкретные практики и инструменты для тех, кто уже в пути.

    Можно сказать, что это видео не для новичков, а скорее для «прогрессирующих» — тех, кто уже знает, ЧТО и теперь хочет узнать — КАК.

    Эти авторы зарядили меня на перемены, каждый по-своему. Надеюсь, вы тоже возьмете у них кое-что для себя.

    1. Мастер-класс «5 критических ошибок, которые мешают эффективному развитию и достижению целей»

    Что?

    Авторские инструменты и фишки для саморазвития в формате вебинара.

    О чем?

    Что мешает развитию и как это преодолеть. Работа над ошибками на пути к целям.

    Зачем смотреть?
    • Чтобы перестать наступать на одни и те же личные грабли
    • Чтобы понять, что мешает действовать эффективнее и достигать целей
    • Чтобы узнать, что делать с окружением и где искать единомышленников
    Месседж: Чтобы изменить мир, нужно начать с самого себя. Остальное приложится как само собой разумеющееся.

    Это вебинар от братьев Хряниных, создателей проекта «Будь Лучше Сегодня». Коротко об авторах: жили были два брата-близнеца из Самары — Стас и Глеб. Жили как все — учились, тусовались, работали, а потом решили все изменить и зажить по-настоящему. Дальше были путешествия, жизнь за границей, новый опыт и знания, которые в итоге вылились в собственный бизнес в США.

    Однажды братья поняли, что больше всего им нравится обучать людей, и с тех пор делятся своим опытом на просторах Интернета. Короче говоря, делают, что нравится, и несут идею о том, что так может жить каждый.

    Я предлагаю вам посмотреть последний мастер-класс ребят, в котором я участвовала в декабре 2014 года.

    Что хорошего в этом видео? Во-первых, подача — ненавязчивая и с юмором. Во-вторых, все конкретно, компактно и без лишней воды. В бодром темпе ребята говорят на больные для многих темы:
    и найти собственный путь, как не бояться выглядеть глупо, как выделить главное в жизни и идти к этому несмотря ни на что.


    Довольно мощное по энергетике видео, заряжающее на действия. Вот моя любимая цитата из этого вебинара:

    Счастье — это набор техник и рекомендаций, которые нужно собрать и применить.

    В общем, смотрите близнецов и делитесь мнением об этом видео в комментариях. А если вы хотите попасть на свежий бесплатный мастер-класс ребят, который стартует буквально на днях, то вам
    .

    2. Аштанга-виньяса йога, уровень 2

    Продолжая подборку видео для прогрессирующих, не могу не рассказать о прекрасном уроке йоги от Лены Маловой.

    Что?

    Видео-урок по аштанга-виньяса йоге, уровень 2

    Зачем смотреть?

    • Чтобы углубить и разнообразить свою практику йоги
    • Чтобы заниматься дома, когда нет возможности сделать это в зале
    Это довольно интенсивный, но при этом неспешный комплекс, в котором есть время продышать напряжения и как следует поработать в асанах. Также этот видеоурок может стать отличным поводом для знакомства с аштанга-виньясой, если обычно вы практикуете другой стиль.

    Не знаю как вы, а я не люблю много разговоров во время практики, поэтому для меня здесь ценно то, что авторские пояснения минимальны и идут за кадром. Все движения Лена комментирует с вариациями как для новичков, так и для продвинутых практиков.

    В программе урока: последовательности асан на раскрытие тазобедренных суставов, балансы стоя и на руках, виньясы и небольшая шавасана. В начале урока Лена дает советы начинающим, показывает, как дышать и держать мулабандху.

    Очень приятная и естественная девушка, под которую приятно заниматься. Кстати, в комментариях к этому видео на ютубе Лена охотно отвечает на вопросы, так что если они остались — вэлкам на ее канал


    3. Вебинар с Надей Андреевой «Осознанное питание»

    Что?

    Вебинар с экспертом по питанию и Аюрведе Надей Андреевой.

    О чем?

    Как совместить внутреннюю мудрость тела и наши «внешние» знания о нем?

    Зачем смотреть?
    • Чтобы понять, какое питание подходит именно вам
    • Чтобы научиться применять осознанность в процессе питания
    • Чтобы справиться с пищевыми зависимостями
    Месседж: Здоровое тело никогда не попросит плохих продуктов.

    Надя — сертифицированный специалист по питанию и Аюрведе, вот уже более 10 лет помогающий женщинам становиться лучше — стройнее, здоровее, красивее. Я была на семинаре этой чудесной девушки, когда она приезжала в Москву в прошлом году. Надя умеет рассказывать о сложном доступным языком, а еще у нее очень приятная энергетика — уверена, вы тоже это почувствуете)

    В этом видео Надя говорит о том, как осознанность может помочь справиться с проблемами питания и пищевыми зависимостями. Важная мысль, которую я вынесла из этого вебинара: Если мы включаем в свою жизнь осознанность, у нас появляется свобода выбора, так как осознанность позволяет создать паузу между импульсом и поведением.

    Осознанность — это полное присутствие без оценок и осуждений, которая позволяет нам внимательно наблюдать как за внутренним состоянием тела, так и за его внешней структурой.

    В середине вебинара Надя делится интересным практическим упражнением, направленным на осознание чувства голода и собственных эмоций по отношению к еде. Очень рекомендую попробовать!

    Если вам понравилась Надя и ее подача, вы можете найти много полезных материалов по питанию и йоге на ее


    На этом на сегодня все. Надеюсь, эти видео вам понравятся и принесут пользу. Не забывайте постоянно развиваться, прокачивайте себя по всем фронтам и двигайтесь вперед каждый день, несмотря ни на что.

    Как всегда, я буду рада обсудить с вами все вопросы в комментариях.

    С любовью, Валентина
     
    29 пользователям это понравилось.
  10. 27 окт 2015
    #7
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Сами видео исчезли, поэтому вот::D


     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2015
    #8
    Luchikk
    Luchikk ЧКЧлен клуба
    Сейчас уже не присоединиться?
     
  12. 16 ноя 2015
    #9
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    Уважаемый орг! Ошибочно оплатил 2 раза через WM
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей