Открыто

Психология Гражданского Мотоциклиста-Долгожителя 4.0 [Андрей Гав]

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Топикстартер, 18 мар 2019.

Цена: 28000р.-44%
Взнос: 15455р.

Основной список: 2 участников

  1. 18 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психология Гражданского Мотоциклиста-Долгожителя 4.0
    Пакет ПОЧТИ БЕССМЕРТНЫЙ


    Несмотря на то, что в названии фигурирует слово "мотоциклист", этот курс подходит для всех участников дорожного движения: водителей автотранспорта, мотоциклистов, велосипедистов и пешеходов.


    Большие пробелы в знаниях по теории и еще большее отсутствие практики в реальных жизненных ситуациях. Бывает, смотришь фильм и видишь, как главный герой в сложной ситуации разруливает все быстро и на ходу. Но если сам попадёшь в такую ситуацию, то опыта и умений хватит только на испуг. Вот в этом основная проблема. В отсутствии знаний, опыта и умений для того, чтобы разруливать всё, что происходит с вами на дороге. Многие из вас не готовы к сложным ситуациям на дорогах: вам дали какую-то теорию в школах в начальных классах (привет учителям ОБЖ), немного теории в школах вождения и отпустили в мир. А там вас ждут жестокие реалии.

    Содержание курса
    ПДД
    Здесь мы с вами подробно разберем правила дорожного движения, научимся их применять в реальной жизни, в реальных дорожных условиях. Это нужно абсолютно всем. Водителям авто, мотоциклистам, пешеходам. Каждый должен знать и уметь применять в жизни эти правила.

    Управление
    На этом этапе Сергей Lankarra заставит вас подробно разобраться в управлении. А самое главное, даст вам базу, благодаря которой вы сможете научиться безопасно водить. И понять, какие физические процессы происходят внутри вас и вашей техники во время езды. Необходимо понимать, на что вы и ваша техника способны.

    Медицина (Первая Помощь)
    Мы будем изучать медицинские навыки, необходимые для оказания первой помощи (ПП). Рассмотрим этические и юридические нюансы ПП. Научимся основным алгоритмам оказания ПП. Умеешь делать непрямой массаж сердца? А сможешь это сделать, не навредив потерпевшему до прибытия скорой? Многим ли вы умеете пользоваться из предметов в вашей аптечке? А если возникнет необходимость применить свои знания, сможешь ли их использовать, а не впасть в панику? Это будет сложный, но очень полезный этап. Знания, которые вы на нём получите, переоценить нельзя.

    Психология (Стратегия)
    Это очень серьезный и очень нужный этап. Главное, что мы воспитываем на этом курсе - это ПРАВИЛЬНОЕ мышление. Мышление определяет все, что будет происходить на дороге. Звучит мистически? Но это так. Только вы, ваша голова, ваше мышление и ум создают события вокруг вас. Вам необходимо будет осознать степень всей ответственности за себя и за тех, кто с вами рядом.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. NexusSunex
      NexusSunex не участвует.
      25 мар 2020
    3. NexusSunex
      NexusSunex участвует.
      25 мар 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 мар 2020

Поделиться этой страницей