Открыто

Психология Бизнеса

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем user1927, 5 сен 2014.

Цена: 9000р.
Взнос: 2444р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 39 участников

1. user1927

user1927 ШтрафникШтрафник

2. Последние события

1. Fleita

Fleita не участвует в складчине.

13 дек 2018
    2. Yfnfkmz44

Yfnfkmz44 не участвует в складчине.

18 фев 2018
    3. Starkad

Starkad не участвует в складчине.

4 янв 2018
    4. Алекс82

Алекс82 не участвует в складчине.

18 авг 2017
  3. eduard1

eduard1 ЧКЧлен клуба

Видно каждое слово в этой книги напечатано золотыми буквами ... :)

3 пользователям это понравилось.
  4. user1927

1 человеку нравится это.
  5. troglodit

troglodit ШтрафникШтрафник

Только за минималку есть смысл брать.
    Я что-то не слышал о таком олигархе или миллиардере или миллионере как *******
    Видимо это прорыв:
    золотые слова + золотые буквы = коммунизм
    или
    капитализм - купил и ... счастье.
    П.С,
    Целых 120 с лищним страниц!
    Соль веков.
    Со всем уважением к автору (70р\страница - даже Трамп или Баффетт отдают много дешевле, а Генри Форда можно бесплатно скачать).
    Давайте проявим благоразумие.
    Всем успехов!

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  6. user1927

7. adolf88

adolf88 БанЗабанен

Если будет больше 60р - выпишусь однозначно

1 человеку нравится это.
  8. user1927

1 человеку нравится это.
  9. Eugene1

Eugene1 БанЗабанен

А где можно по-быстрому ознакомиться, кто такой вообще?
    Даже интересно стало - человек "земной", а цена на книгу космическая.

1 человеку нравится это.
  10. Полиглот

Полиглот БанЗабанен

А у тебя гугл не работает? Или первый день в интернете, что не знаешь где нужно искать?

11. Полиглот

Полиглот БанЗабанен

Тебе некогда? Какой ты занятой! А писать тут мемуары есть у тебя время? Не задавай глупых вопросов и не флуди, чтоб не сорвать складчину. Марафончик. По-быстрому видите ли ему надо. Вместо того, чтоб другим говорить, то повторяй свою же фразу самому себе на ночь: "Сказать нечего - помалкивай". Может умнее станешь.

12. user1927

13. troglodit

Ребята, я не против. Вопрос о ценности.

"Я что-то не слышал не об одном олигархе у которого можно учится ведению бизнеса, людям нашего уровня." - с этим не соглашусь.
    У Трампа, например, целое шоу на ТВ было.
    Баффетт - регулярно с лекциями выступает (на что и живет).
    Да и в целом модель бизнеса у них проста и понятна - о чем, собственно, они не скрывают. Всю суть в одной фразе можно выразить. А люди все идут, и идут.

Вопрос только в том - поможет ли автор нам)))

Всем удачи!

14. user1927

15. troglodit

user1927 - огромное спасибо за разъяснение!

Бегло просмотрел "Интуицию" с трекера. Возможно я ошибаюсь, некоторые моменты смутили.
    Вот описание с трекера:

"Далее идет описание с оригинальной раздачи:
    Как определить интуицию, как выделить эту победную нить? Владеть интуицией – это значит «знать до». Знать до этого контракта, этой сделки, встречи. Знать до того, как событие начнет свой бег.
    Как мы проживаем эту жизнь? Каждый день, час, каждую минуту? Как технически? Какие инструменты существуют? Как заработать больше жизни, Бытия, удовольствий? Чем больше удовольствий, жизни, Бытия – тем больше денег, которые в свою очередь дают больше возможностей. Что значит заработать «больше жизни»?
    «Феномен богатства. Это точность инвестиций. В нужное время, в нужном объеме. Инвестициями занимается экономика, а точностью?»
    «Если я знаю как прогнозировать, значит я обладаю 100% точностью инвестирования».
    «Большинство лидеров, достигших успеха, умеют предугадать ситуацию, знают, что деньги надо вкладывать именно в это направление, а не какое-то другое, что бизнес надо развивать в ту, а не в иную сторону. Проведенные статистические исследования показывают, что около 80 % политических и бизнес-лидеров склонны доверять своей интуиции. Чтобы чувствовать золотую жилу, лидеру необходимо рационально использовать собственную интуицию. Рациональность означает практическое умение совершать необходимые действия: как беседовать с определенным человеком, чтобы получить достоверную информацию, как завязывать знакомства с нужными людьми, как строить отношения с партнерами».
    «Чтобы сделать интуицию инструментом, нужно идентифицировать ее сигналы и отделить от всех остальных».
    «Лидерами становятся те, кто принимают решения, основываясь не на знаниях, не на курсе валют, а на интуиции. Интуиция - это 100 процентная гарантия успеха».
    «Наша интуиция представляет из себя 100% точность. Наши результаты и наши эффекты – есть следствием точности отражения информации, источником которой является интуиция».
    «Совет для директоров и собственников: в компании нужно обучить менеджеров по продаже тому, чтобы они продавали не себя, не свою личность, а саму компанию, товар или даже собственника компании. Клиент вынужден покупать личность менеджера с его комплексами неполноценности, а не сам товар. Менеджеры должны всегда иметь в виду: «наша компания». Формируется корпоративная культура. В таком случае будет распространяться семантическое поле компании и собственника. «Ментальная дистрибуция».
    «Опыт прочтения реальности другого возможен благодаря умению отличать собственные эмоции от влияния другого. Чтобы узнать семантическое поле другого, я должен узнать свое. Я способен познавать в зависимости от степени собственной точности. Если какая-либо моя часть ускользает от меня, т.е. если я не знаю хотя бы одну из своих частей, это уменьшает мою точность, ограничивает горизонты понимания и знания другого. В зависимости от того, насколько отсутствует моя самодостаточность, настолько прямо пропорционально от меня ускользает и остальной мир. В зависимости от степени собственного незнания, я утрачу реальность, которую хочу познать».
    «Семантическое поле возникает мгновенно. Это мимолетное присутствие, которое необходимо улавливать немедленно. Его невозможно постичь дедуктивным путем (путем исследования, аналитики). Оно возникает само по себе. Интуитивно».
    «Достаточно поговорить с человеком, чтобы узнать, как настроен человек по отношению к вам, или даже против вас. Естественно, конкретно против вас у него ничего нет. Проблема заключается не в прямом семантическом поле: когда вы говорите «НЕТ», и негативная энергия к вам не доходит. Но когда вы общаетесь с человеком, у которого плохое настроение, но при этом вы настроены положительно, этот человек не будет с вами общаться, потому что его негативная информация отражается от вас, и возвращается ему вдвойне. И тогда он будет избегать вас, т.к., пообщавшись с вами, ему становится очень плохо».
    «Если человек входит в мир причин, зная эти же причины, он легко понимает следствие этих причин. Мы можем либо идти дальше по жизни, если нас устраивают следствия, либо действовать в том направлении, где будем достигать положительных результатов. Наступает контроль в жизни: бизнес, семья и т.д. В жизнь приходит радость, счастье, удовольствие. Наступает другой качественный уровень жизни»."

Собственно вопрос.
    Если вы больше знакомы с автором, подскажите пожалуйста: в остальных материалах Автора речь идет в том же ключе?

1 человеку нравится это.
  16. Dreammie

Dreammie ЧКЧлен клуба

Когда-то тоже, наслушавшись восторженных отзывов, попытался составить мнение об этом авторе. Во всех его материалах, которые мне попались тогда под руку, - такое же бла-бла-бла "ниочём" с вкраплениями откровенной ахинеи, как и вышеприведённых цитатах. Ну, и плюс крайне отрицательное сложилось впечатление от его манеры речи, внешнего вида и прочей невербалики. После чего он получил пожизненную прописку в моём личном "чёрном списке" авторов. Точно также и за то же самое, как и некий А.Палиенко.

4 пользователям это понравилось.
  17. Hilza

Hilza БанЗабанен

4 пользователям это понравилось.
  18. user1927

1 человеку нравится это.
  19. troglodit

Благодарю всех участников за подробные разъяснения!

20. user1927

1 человеку нравится это.
  21. migip

migip ЧКЧлен клуба

Кому нужно быстро и по минималке, книга будет вам не полезной, по быстрому этого автора вообще не изучить, и по минималке - не купить, даже если год собирать будем, к тому же через год инфа устареет. Жаль, конечно, что не дать ему рекламы типа "купи и получай мильон долларов за 1 час уже завтра", но это факт, автор сложный, чтобы понять о чем говорит, с азов начинать надо. Но надо же когда начинать )))

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей