Открыто

Психологические приемы работы с заказчиками

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем vovan1970, 8 фев 2015.

Цена: 11845р.-85%
Взнос: 1671р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 8 фев 2015
    #1
    vovan1970
    vovan1970 ЧКЧлен клуба

    Психологические приемы работы с заказчиками

    ОТ ТАТЬЯНЫ БЛИЗНЮК И АЛЕКСА СКИДЕЛЯ
    Дата начала: 9 марта в 20.00 Мск
    Длительность курса: 1 неделя
    Стоимость: 11.845 рублей

    Программа курса
    Первая встреча с заказчиком - как найти подход с первых минут общения.
    Подробный разбор образа заказчика.
    Выявление индивидуальных символов
    Составление эмоциональных карт

    Для чего Вам это нужно
    Знание психологических особенностей заказчика позволит вам эффективнее вести работу над проектом и его согласование.

    Применение психологических приемов при презентации проекта и общении с заказчиком позволит настроить комфортные условия работы, облегчит взаимопонимание, поможет избежать ненужных правок.

    Владея необходимыми знаниями в психологии, вы повышаете свой профессионализм и повышаете уровень доверия заказчиков.

    Используя психологические навыки, вы сможете найти подход к любому, даже самому трудному, заказчику


    ГАРАНТИИ:
    Если Вам не понравится подача материала или Вам покажется, что информация для Вас не актуальна, мы вернем Вам деньги без лишних вопросов.

    К сожалению, в этом случае мы не сможем с Вами работать в дальнейшем ни по одному курсу и тренингу.


    СТОИМОСТЬ КУРСА -11.845 рублей

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. OlOlmol
      OlOlmol участвует.
      16 ноя 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. Ann Mary
      Ann Mary не участвует.
      11 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2015
    #2
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Кто-то что-то про авторов курса сказать может?
     
  5. 26 фев 2015
    #3
    Bruce333
    Bruce333 ЧКЧлен клуба
    На бесплатном мастер классе 2 часа подряд пустой болтовни и зазывалова на курс. Похоже на гербалайф. Стиль общения Скиделя довольно пренебрежительный, лично мне не приятен. Но те кто ходил на курсы говорят, что полезные, правда все отзывы с их сайта или в чате мастер классов, кто эти люди и стоит ли им верить, хз. Если у кого-то есть реальный отзыв, было бы интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 фев 2015
    #4
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Выход один: опустить до минималки и посмотреть "ху из кто":)
     
  7. 27 фев 2015
    #5
    anchous
    anchous ЧКЧлен клуба
    Алекс Скидель давно работает в этой области. Участвовала в нескольких его курсах, дает хорошие знания, учит быстрому освоению материала и нацеливает на получение результата. Для ведения тренингов часто привлекает своих учеников. Сейчас, живя в Тайланде, занимается визуализацией и проводит тренинги. Часто участвует с Ореховым в совместных мероприятиях. На бесплатных мероприятиях в основном все занимаются накручиванием слушателей на покупку платных курсов-так что найти там крупицу знаний конечно можно, но сложно. С клиентами у него проблем нет - уговорить он умеет-бизнесмен он хороший, поэтому я бы с удовольствием послушала его на эту тему. Я думаю за 200-300 рублей было бы неплохо узнать его годами наработанные приемы работы с клиентами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2015
    #6
    Alex76u
    Alex76u БанЗабанен
    Интересно, а скрипты или шаблоны разговора какие-нибудь будут давать?
    Тоже был на его вебинаре, по общению ничего сверхестественного в его словах нету. Продаван как продаван, хотя не исключено что что-то полезное и скажет.
     
  9. 5 мар 2015
    #7
    anchous
    anchous ЧКЧлен клуба
    Судя по отзывам об этом курсе на сайте - своих фишек у них достаточно-хочется быстрее их получить! Организуйте кто-нибудь, пожалуйста!!!
     
  10. 5 мар 2015
    #8
    Epimah
    Epimah ДолжникДолжник
    по данному курсу ничего сказать не могу. Участвовал в тренинге по визуализации. Спасло то, что были нулевые знания. Сейчас сравнивая разных преподавателей, могу сказать, что курсы посредственные.
    Очень много пустой болтавни и самолюбования. Без отзыва (разумеется положительного) вам просто не дадут сертификат об окончании (который до меня, кстати, так и не дошел), так что верить отзывам на сайте не стоит.
    Язык у Скиделя подвешен хорошо, что наверное помогает ему в работе с заказчиками...вопрос в том, сможет ли он что-то полезное донести на тренинге.
    Татьяна мне лично кажется более ценным информатором, чем Алекс )))
    В любом случае, если цена будет рублей 100 - 150 участвовать буду, даже ради интереса.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей