Доступно

Психологические мины высокочувствительных людей 2.0 с бонусными вебинарами [Александр Лузгин, Ольга Кутузова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 фев 2020.

Цена: 1270р.-92%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психологические мины высокочувствительных людей 2.0 с бонусными вебинарами [Александр Лузгин, Ольга Кутузова]

    Внимание!
    Материал выдается в зашифрованном архиве, для его открытия потребуется установка дополнительного софта.
    Софт работает на
    Windows 7, 8, 8.1, 10
    Linux
    Mac OS
    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно - на планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.


    Простая и понятная модель, объясняющая причины 90% проблем в жизни высокочувствительных людей, а по количеству инсайтов заменяющая пару лет психоанализа*

    Книга А. Лузгина и О.Кутузовой: "Психологические мины высокочувствительных людей 2.0"

    Раз и навсегда разберитесь с тем как устроено большинство ваших сложных и непонятных эмоциональных проблем.Обретите ясность в голове и большую стабильность в эмоциях и ощущениях

    *по отзывам многих опытных слушателей

    Что вы получите на 289 страницах книги?

    В первой части книги вы узнаете и разберетесь из каких частей состоит психологическая мина. Всего 4 основных эмоции, которые лежат в основе психологической мины (спойлер: это эмоции - обида, вина, стыд и зависть).

    Также мы поговорим о двух важных базовых эмоциях, которые не являются частями психомин, однако очень сильно с ними связаны и очень сильно влияют на ВЧЛов (спойлер: это про злость и страх).

    Первую часть книги можно назвать теоретической, она направлена на то, чтобы каждый ВЧЛ лучше научился понимать свои негативные состояния. Именно когда вы начинаете раскладывать свой негатив на части, то постепенно начинает пропадать запутанность и возвращается ясность – ведь вам уже понятно, что с вами происходит.

    Следующие главы книги можно назвать скорее практическими
    В них мы уже будем рассматривать конкретные проблемы и вопросы. Вместе с этим, на основании изложенного в первой теоретической части вы будете рассматривать эти проблемы под новым углом, с новым, более глубоким пониманием эмоциональных процессов и особенностей ВЧЛов.

    Вот перечень основных больших тем, которые будут рассмотрены в книге: Родители и дети, Отношения, любовь, секс, Работа и активность, Деньги и бизнес, Саморазвитие. Ниже вы можете увидеть подробный план книги, в нем указаны все главы и рассматриваемые в них вопросы.

    350.png

    Почему мы можем об этом рассказывать?

    Мы, авторы Книги, более 15 лет своей жизни искали себя, решения своих психологических проблем на разных тренингах, курсах, психологических школах и духовных учениях. Мы отдали очень много денег и времени за свое обучение.

    И нам было ужасно обидно, придя на очередной тренинг, заплатив денег, получить лишь «пластырь», который временно облегчает проблему, но не решает ее. Таких тренингов и школ было много,но из каждой мы выносили что-то ценное и важное. Мы были фильтрами неработающих техник.

    И теперь хотим поделиться ими с вами. Чтобы вы не тратили сотни тысяч рублей и бесценные годы своей жизни на то, что плохо работает.

    Мы оба являемся дипломированными психологами с большим опытом консультирования и тренинговой деятельности. При этом не являемся самоучками (коих сейчас очень много), которые решили одну какую-то свою проблему и теперь считают, что могут делиться и учить других.

    За спиной у нас годы психологического образования, курсов повышения квалификации и большое количество психологических тренингов, что позволят нам под разными углами смотреть на проблемы и трудности, и подбирать для их решения самые оптимальные способы и подходы.

    Мы убежденные сторонники научного подхода, который работает независимо от верований и убеждений. В настоящее время являемся разработчиками и ведущими программы профессиональной переподготовки на базе одного из Федеральных научных центров РФ, выпускники которой получают государственные дипломы и становятся квалифицированными психологами.

    Мы психологи-практики, не просто академики-теоретики, которые читают книги и пересказывают ученикам. Наши лекции, программы построены на глубоком изучении проблем изнутри, мы сами прошли через то, о чем говорим. А далее все это было сотни и тысячи раз апробировано и внедрено в жизнь нашими учениками и клиентами. О результативности наших методов говорят более 1000 положительных отзывов.

    Мы предлагаем только работающие методики. Каждая техника и каждый инструмент многократно проверены нами на практике и доказали высокую результативность у наших учеников и клиентов. Мы не будем говорить какими вы должны быть. Наша цель помочь вам заново открыть себя и узнать какие вы на самом деле. И как жить радостной и полноценной жизнью, опираясь на свои внутренние ресурсы.

    Ну и еще немного фактов о нашей деятельности:

    Более 15 000 человек прошли проводимые нами тренинги и программы за последние 7 лет. И оставили более 1000 положительных отзывов.

    Наши клиенты и слушатели проживают в разных уголках мира, в таких странах как Великобритания, Франция, Германия, США, Канада, Австралия, Бельгия, Гонконг, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Израиль и, конечно, в России и странах СНГ.

    45% наших клиентов – это предприниматели, а также руководители среднего звена и другие активные современные люди, которые не выбирают довольствоваться «среднестатистической жизнью», а стремятся к большему.

    После прохождения наших тренингов более 75% клиентов заканчивают поиски себя, перестают ходить по тренингам личностного роста, а вместо этого начинают заниматься активным обустройством своей собственной жизни.
    Какие есть варианты приобретения?

    Одной из главных проблем при взрыве писхо-мин, когда нас бомбит - является состояние запутанности. Это происходит из-за того, что несколько сильных неприятных эмоций одновременно как будто разрывают нас на части.

    Эта запутанность часто приводит к тому, что совершенно непонятно, что делать и как выбираться из этого состояния. Что в свою очередь очень часто ведет к депрессивным расстройствам и состояниям.

    Чтобы быстро выбраться из этого состояния и не дать ему захватить вас, я разработал практическую методику, которая помогает как бы со стороны взглянуть на происходящее и с вами, Гость.

    Благодаря простым шагам вы сможете умело разложить свое негативное состояние в понятную структуру, из которой будет предельно ясно, что с вами происходит, и вам станет понятно, с чем следует работать.

    Этой простой технологии я обучаю в воркшопе-практикуме «Диагностика и декомпозиция психологических мин». Только на этой странице вы можете получить его вместе с книгой на очень выгодных условиях.

    Также приобретая второй вариант вы получите запись нашего вебинара «Анатомия Депрессии», длиною 2,5 часа. В ходе которого мы рассказывали из каких 3х частей состоит депрессия, почему именно ВЧЛы особенно подвержены депрессивным расстройствам, а также о том, как депрессии связаны с писхоминами и как из них умело выбираться.

    В качестве бонуса страница обещает Запись онлайн мастер-класса «Деньги и психомины ВЧЛ», но точно не известно, работает ли еще это предложение.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2020
    2. skladchik.com
      Фивия участвует.
      2 мар 2020
    3. Полосатенькая
      Полосатенькая участвует.
      2 мар 2020
    4. Pavel Markov
      Pavel Markov участвует.
      29 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      26 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2020.
      24 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2020
    #2
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    В той смысла тогда нет, давайте уж сразу с бонусами брать :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей