Закрыто

Психологические карты. Мастер сказок (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем МарияМария, 17 сен 2015.

Цена: 570р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    МарияМария
    МарияМария ОргОрганизатор
    Психологические карты. Мастер сказок
    50 сюжетов в помощь размышлениям о жизни, людях и себе для взрослых и детей

    scrn_big_1.jpg 2_e6cf123da3a12ae3b4944097101cfe59_1379262769.jpg 0_1eb0cd6c1a617932f098a0ddedb95474_1406698148.jpg 0_18efa5e92400ccaa6a3ba6c0b2d38110_1442097580.jpg

    Архетипические карты разработаны на основании концепции Универсальных Архетипов, принятой в Комплексной Сказкотерапии. Знание архетипов оказывает человеку большую помощь. Он перестает быть в жизни "слепым котенком". Он знает закономерности развития жизненных событий, все ловушки, возможные испытания. Он предупрежден об искушениях и вооружен инструментами преодоления трудностей. Но главное - он понимает смысл текущих жизненных обстоятельств. Он освобождается от пустых душевных терзаний, причина которых кроется в ощущении бессмысленности происходящего.
    Карты помогут разбудить интуицию и обрести ответы на многие жизненные вопросы - и взрослые, и дети найдут в них подсказки о том, как строить свою жизнь, и уроки, зашифрованные в проверенной веками мудрости сказочных сюжетов.

    Цена: 713 руб.



     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Cards не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2015
    #2
    charoita
    charoita ЧКЧлен клуба
    Мы получим только книгу, или книгу и сами карты?
     
  5. 19 сен 2015
    #3
    МарияМария
    МарияМария ОргОрганизатор
    Сделаю всё! И книгу и карты в отл качестве.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2015
    #4
    charoita
    charoita ЧКЧлен клуба
    Спасибо, МарияМария! Это очень удачная для меня складчина. Книга у меня есть, а вот с приобретением карт - не сложилось. Буду ждать продукт.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2015
    #5
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    МарияМария, а рассмотрите вариант покупке с сайта автора, цена дороже чем с вашего продажника, но в этом комплекте новая книга автора "50 писем от Сердца к Разуму". Собственно ради этого я готова вписаться. Сам комплект у меня достаточно давно, активно им пользуюсь. Если вы будете покупать новый вариант издания, оно намного интереснее, ну конечно лично для меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2015
    #6
    МарияМария
    МарияМария ОргОрганизатор
    Это другой набор, тут рисунки и содержание работы отличается, как пишет автор.
     
  9. 19 сен 2015
    #7
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    по сути это тот же самый набор. Издательство речь как таковое уже не работает, не печатает психологические книги и прочее. все что они делали это их авторские вещи, рисунки и прочее, то есть автор не может выпускать этот материал с теми рисунками. Поэтому сейчас она выпускает их в других рисунках, и с новой книгой. А так все тоже самое. если посмотреть на новые картинки, то они все равно схожи. Но собственно не суть. Если не заинтересовало то и ладно
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2015
    #8
    Любомила
    Любомила ЧКЧлен клуба
    МарияМария, подскажите пожалуйста Вы не планируете сбор на следующей неделе, уеду с 20.09 по 27.09. Вы меня подождете или мне выписаться на недельку, чтобы не переживать.
     
  11. 20 сен 2015
    #9
    МарияМария
    МарияМария ОргОрганизатор
    Думаю, минималка еще не наберется. Но если начнем, то отмечу вас, а как приедите заплатите. Спасибо, что предупредили.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 сен 2015
    #10
    Любомила
    Любомила ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что ответили. Вписалась обратно. Уеду сегодня. Приеду оплачу. Только не забудьте про меня, пожалуйста.:)
     
  13. 22 сен 2015
    #11
    crimea-t
    crimea-t ЧКЧлен клуба
    Да , хотелось бы уже новый вариант с "50 писем от Сердца к Разуму".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 сен 2015
    #12
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    я решила попозже создать эту тему, сейчас с делами раскидаюсь, так как новую книгу тоже хочу
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 сен 2015
    #13
    МарияМария
    МарияМария ОргОрганизатор
    Тогда давайте закроем эту складчину, чтобы людям два раза похожее не покупать?
     
  16. 22 сен 2015
    #14
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    может кому-то конкретно нужен этот вариант, а тот нет, а может кому-то нужен и тот и этот, у меня есть этот вариант, мне нравиться как он работает, когда у меня будет два я буду работать двумя. Мне кажется, что этот вариант в любом случае хорош для детей и для подростков, а тот будет по картинкам, больше для взрослых. По крайней мере если смотреть по тем фото, что есть на продажнике. хотя кто-то решит все иначе. я к тому что стоит людям оставить право выбора. Понятно что тут еще вопрос денег для многих. Но лично меня больше интересует книга к новому комплекту. Наверное стоит задать вопрос тем кто вписался, ведь кого-то книга может эта и не интересовать, они вполне будут довольны и этой складчиной
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 сен 2015
    #15
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    А где можно новый вариант с книгой посмотреть?
     
  18. 22 сен 2015
    #16
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    я ссылку выше давала, сообщение №7
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 сен 2015
    #17
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ув.EkaterinaSa, так новая складчина будет создаваться или в этой оставаться?
     
  20. 25 сен 2015
    #18
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    А мне интересны оба варианта. Если будет создаваться новая складчина с 2 вариантами, рада буду вписаться.
    Или порекомендуете участвовать сначала в этой, а потом в другой, т.к. они не будут дублировать друг друга?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 сен 2015
    #19
    МарияМария
    МарияМария ОргОрганизатор
    Хотела создать по другому комплекту, но там доставка почтой России, переживаю за неё.
     
  22. 26 сен 2015
    #20
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    создам завтра, если все будет хорошо то и сегодня постараюсь, на неделе не до того мне было

    почта России это лотерея действительно)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей