Доступно

Психологические аспекты набора веса. Прощайте лишние кг! Здравствуй, обновленная судьба! [Виктория Волевач]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Стрекоза555, 19 июн 2015.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2015
    #1
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Психологические аспекты набора веса. Прощайте лишние кг! Здравствуй, обновленная судьба!
    Виктория Волевач

    55744d28ecd3a30b67884211_11231.jpg

    Каждая из нас на самом деле имеет насущную необходимость быть любимой, чувствовать защищенность и поддержку. Лишь в этом случае вес, здоровье женщины и её красота идеальны.

    Лишний вес почти всегда изначально является следствием каких-либо стрессовых ситуаций, потрясений. У каждой второй женщины проблема лишнего веса - это её отношения с мужчиной. Ещё одна причина лишнего веса и притяжения негативных событий в жизнь - программы, переданные по роду. Многие аспекты женщиной не осознаются и необходима профессиональная помощь в их обнаружении и проработке. Вес нормализуется, судьба меняется, - и это не сказка!

    Что будет:

    Практическая работа с негативным опытом прошлого. Привязанности, зависимости, влюбленность, страхи, боль утрат и разочарований должны быть трансформированы в радость и спокойствие. Только тогда исчезают поглотители жизненной энергии и возможна нормализация веса

    Практика "Возвращение своей энергии. Возвращение чужой энергии" (разорвать ненужную связь с людьми, местами, вещами)

    Скрытая ссылкаПочему и когда нарастает аппетит и что с этим делать? Виктория жила в Китае, где 99% людей - стройные с нормальным весом. Она откроет Вам секреты китайской кухни, позволяющие кушать даже на ночь и не набирать вес.

    "5 вкусов во время приема пищи, пьем чай не по-английски, приправа-антисептик для улучшения метаболизма"

    Скрытая ссылкаРодовые программы.... Этот вирус есть в роду каждой женщины, так как мы и наши предки, увы, пока не ангелы - а всего лишь люди. Как родовые программы способствуют набору лишнего веса. Задумывались ли вы над переносным смыслом слова "ПОЛНАЯ".
    Практика "Чем я наполнена? Освобождаю себя, свою судьбу и жизнь своих детей от негативных родовых программ." (тест и проработка)

    Скрытая ссылкаСвязь сниженной самооценки и лишнего веса. Лишний вес часто проявляется как самонаказание "ну и пусть я буду "страшная и толстая". Станьте достойной в собственных глазах, не нуждаясь в подтверждении
    Практика "Любовь к себе. Я самый любимый человек у себя в жизни!"

    Скрытая ссылкаЖенская энергетика и полнота. Как возвращение к своему женскому началу способно снизить лишнить вес? Как исполнение женщиной мужских ролей способно исказить её внешний облик и прибавить вес?
    Медитация "Мое место силы. Страна Роз" (для гармонизации женского и мужского)..

    Скрытая ссылка Для ускорения результатов по нормализации веса надо задать своему подсознанию положительную программу, с которой оно бы без оговорок согласилось. После этой практики вы будете жить в таком состоянии, как-будто "все уже свершилось!". Конфликта внутри уже не будет.
    Практика "Формирование нового красивого образа моего тела"

    Скрытая ссылкаХотите узнать о том, что готово прийти совсем скоро в вашу жизнь, если Вы будете идти СВОИМ путем? Делать то, что приносит Вам удовольствие, слушать свою интуицию и любить себя:
    Упражнение "Мой лучший сценарий событий на ближайшие 3 месяца"

    Быть может то, что стоит между вами и вашим естественным весом - это слой накопленной отрицательной энергии, а также слишком маленького количества позитивной энергии, которую Вы оставили в прошлом: в его событиях и отношениях с людьми. Красота вашего тела,вашего лица и здоровый вес - это на 90% результат вашего разрешения себе быть такой!

    Продажник

    Повтор этой складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Говоря честно и откровенно, тренингов этого Автора у меня скопилось уже прилично. Как у честного и рачительного хомячка-складчика :)

      Поэтому, во избежание мук совести, я решила начать постепенно осваивать все тренинги Вukт0рии :)

      И первым на очереди стал этот тренинг.
      К нему я приступала 2-3 раза, и каждый раз какая-то практически непреодолимая внутренняя сила сворачивала меня с пути. Я думала: "Займусь этим завтра, когда буду точно готова!". А "завтра" все никак не наступало. До следующей попытки, которая заканчивалась так же на стадии вводного вебинара, в районе первой медитации.

      В этот раз я решила дойти все-таки до конца, несмотря на всё растущее внутреннее сопротивление. И мне понравилось! :)

      Тренинг лёгкий, приятный. Медитации - светлые, ненавязчивые, оставляющие после себя шлейф внутреннего удовлетворения, улыбки, спокойствия, комфорта, понимания своих целей.

      Часть про еду я уже, каюсь, не вытерпела - проматывала. Но про питание сказано все верно. Кто-то писал, что Автор рекомендует почти что голодание, но это не так! Ведь Автор настаивает на том, что женщина обязательно должна есть по утрам сладости! Какая уж тут голодовка? :)

      В блоке про питание много ссылок на китайскую манеру еды, много интересного. И да, справедливо делается акцент на том, что трапеза должна быть медленной, а пережевывание самой пищи тщательным. Такой подход так же едва ли можно назвать "голоданием" :) Все разумно и по делу :)

      У меня после мастер-класса в голове и теле осталось ощущение легкого эйфорического одурения. Как будто бы в голову набили вату и я теперь готова расслабленно растечься в стороны и просто не выпускать из сознания образ, созданный во время последней медитации. Кстати, к ней я буду возвращаться снова и снова. Настолько шикарная медитация, которая позволяет увидеть себя в будущем - десять баллов из пяти!

      Так что мой вердикт: мастер-класс - полезный, заставляющий работать тело и разум. Если не знаете, с чего начать - начните с него. Вам понравится! :)
      17 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2015
    #2
    Лурье
    Лурье ЧКЧлен клуба
    очень нужная тема! очень! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2015
    #3
    Medea
    Medea ШтрафникШтрафник
    Девочки, кто уже получил материал и не прослушал ещё, советую всем - срочно изучайте и применяйте. Мне ОЧ. понравилось!!! Много по этой теме материалов изучала - мало что цепляло, но этот интенсив - видимо рабочая тема, если результатов достигну впечатляющих, обязательно напишу в отзывах. А пока БЛАГОДАРЮ Стекозу555:):):) Автор не успела дать медитацию, обещала выслать участникам. Хотелось бы получить, если возможно???!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей