Доступно

Психологическая игра «Моя профессия и деньги» [Мария Будякова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2019.

Цена: 2600р.
Взнос: 144р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психологическая игра «Моя профессия и деньги» [Мария Будякова]

    Оплата взноса складчины только балансом.
    Баланс пополняется ЛЕГКО!

    Как пополнить баланс


    [​IMG] [​IMG]

    Автор: Мария Будякова (психолог),
    иллюстратор: Кристина Лепеша

    Комплектация:
    • игровое поле формат А1 (61*82см);
    • игральный кубик на 10 граней;
    • инструкция с описанием игры;

    Участники: мужчины и женщины 14+
    * ко-во участников 1-5 чел.
    * длительность игры: 3-4 часа

    ОПИСАНИЕ
    Игру могут проводить: психологи, специалисты, работающие в сфере профориентации и профессионального самоопределения как подростков, так и взрослых.

    В современном мире, важно для каждого из нас, не только выбрать профессию по душе, чувствовать себя на своём месте, получая при этом моральное удовлетворение. Но также важно и приятно, получать и желаемое материальное вознаграждение за свой труд.

    Игра подходит как для подростков, определяющихся с выбором профессии. Так и для взрослых, у которых не зависимо от возраста, есть желание поменять свою профессию, но они сталкиваются с трудностями в выборе, и в определении своих возможностей и способностей.

    Цель игры:

    • исследовать пространство выбора профессий и определиться в профессиональной сфере деятельности;
    • осознать все «+» и «-» выбранной профессии;
    • определить для себя степень важности не только морального удовлетворения от выбранной профессии, но также и материального;
    • «проработать»/исцелить тему «деньги»;

    Игра поможет:
    • определить свой психотип (социальный, конвенциональный/системный, артистический, предпринимательский, интеллектуальный/исследовательский, реалистический), в соответствии с этим:
    • найти профессиональное предназначение;
    • снять и трансформировать негативные убеждения;
    • убрать потолок заработка;
    • увидеть все возможные варианты получения денежного потока, в выбранной профессии;
    • получить послание/напутствие «Высших сил» в отношении выбранной профессии.


    ОТЗЫВЫ
    ***Огромное спасибо Вам за игру. Это мой первый опыт и моя первая игра. Провела уже пробную игру с сестрёнкой по скайпу. Получилась неожиданно глубокая проработка!У сестрёнки море осознаний и впечатлений от игры, у меня естественно тоже! Так что игра лёгкая и серьёзная одновременно! Спасибо большое!!!

    ***Очень благодарна автору за чудесную игру. Я — сама психолог, »игроман» трансформационных практик, в которые играю с большой радостью и провожу для своих клиентов. Поэтому пишу осознанно (есть с чем сравнивать))) — чудесная игра!!!

    ***Недавно играл в «Мою профессию и деньги». Получил очень полезный опыт. Игра помогает посмотреть на те наши таланты и умения,на которые мы в повседневности просто не обращаем внимания.В ходе игры мы заново переосмысливали жизненные выборы и установки в отношении денег,а также прорабатывали негативные «денежные» убеждения. Было много вспышек-озарений. Игра очень мотивирует и заряжает позитивом.

    ***Благодарю за такую возможность, за такую интересную и нужную игру Для меня это мой первый опыт и моя первая игра! В процессе игры прорабатываем негативные убеждения, связанные с деньгами в выбранной профессии, и получаем новые возможности и новые источники доходов! Участники игры были воодушевлены полученными результатами, особенно им было приятно получать послание от Высших Сил! Игра которая помогает взглянуть на свою профессию и тему деньги с другой стороны. Желаю Вам успехов!

    ***
    Приобрела игру для своей работы психолога. Применяю в своей практике при запросе клиентов о выборе профессии и решении финансовых задач на их пути.
    Игра глубокая! Помогает увидеть действительные профессиональные качества, сделать осознанный выбор и проработать ограничивающие убеждения.
    Игра мотивирует, помогает составить план действий.


    Цена: 2250+350(доставка и % за вывод)=2600

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2019
    2. Кубик-rubik
      Кубик-rubik оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      18 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан оперативно, а главное прекрасного качества, считаю, что в таких складчинах это гипер важно!
      Сам материал достаточно интересный и практический, если хочется, то его можно разнообразить различными техниками или практиками на свое усмотрение, как говорится "дело мастера боится"!
      Благодарю орга за внимательное и ответсвтенное отношение к своей работе.
      14 мар 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2019
    #2
    Glare
    Glare ОргОрганизатор
  6. 16 фев 2019
    #3
    Pitty Pong
    Pitty Pong ЧКЧлен клуба
    А что мы в итоге получим? Скан А1?
     
  7. 16 фев 2019
    #4
    Айрон
    Айрон ДолжникДолжник
    Оооо! Я только что смотрела эту игру у автора-хотела заказать). Думаю, дай в любимом клубе посмотрю-вдруг есть))) Спасибо ребята! Автора конечно отблагодарю все равно. Цена доступная. Игры простые и по отзывам очень эффективные.
     
  8. 16 фев 2019
    #5
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    Игра подойдёт , если рядом нет психолога?
     
  9. 17 фев 2019
    #6
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Игра хорошая, можно еще и на перезагрузку собраться.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей