Доступно

Психологическая игра «Любовный роман с холодильником» [Ольга Климова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 сен 2020.

Цена: 4950р.-93%
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психологическая игра «Любовный роман с холодильником» [Ольга Климова]

    Тема стройности в наше время очень востребована, сплошные стрессы заставляют людей заедать и жить в обнимку с холодильником.

    Приобретайте игру и будьте востребованным специалистом!

    отзыв:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Автор игры: Климова Ольга Владимировна Практический, перинатальный и клинический психолог. Нейропсихолог. Специалист по краткосрочной терапии. Практик ИНП. Член ОППЛ.
    Иллюстратор: Волкова Ирина

    Комплектация:

    1. Игровое поле на ткани (60х42 см) – 1 шт.
    2. Кубик D6 – 1 шт.
    3. МАК ешь-стройней-люби – 1 колода (99 карт)
    4. МАК установки-якоря – 1 колода (99 карт)
    5. Cкульптурный пластилин – 1 уп.
    6. Инструкция с описанием игры – 1 шт.

    Внимание: текст на игровом поле теперь сразу на двух языках: русском и английском!

    Цель игры – запустить трансформационные процессы в коррекции пищевого поведения в направлении гармонизации и обретения сбалансированного отношения к еде, как к средству пополнения энергии.

    ЕСТЬ – ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ – ЧТОБЫ ЕСТЬ.

    Игра создана для психологов-консультантов, психотерапевтов, арт-терапевтов, коучей, игропрактиков, ведущих трансформационных игр, диетологов, фитнес консультантов, преподавателей.

    Эта игра – системный подход к решению проблем с весом. Встреча с собой, со своими скрытыми возможностями и препятствиями на пути к гармонизации организма. В ходе игры Вы сможете продиагностировать себя\клиентов на предмет перекосов в системе питания и отношения к еде.

    Игра дает возможность провести психологическую настройку на стройность без диет и физических нагрузок, однако не отменят их.

    Для кого игра: мужчины, женщины, подростки 12+
    Время проведения игры: 2-3 часа
    Макс количество участников: 6 человек

    отзывы

    ***
    Само название говорит за себя – возьми и поиграй! Я не просто играла в эту игру на презентации в апреле, а еще и стала ее ведущей. Игра просто отличная, люди с интересом приходят и находят ответы на вопросы о причинах своего лишнего веса. Порой оказывается, что они совсем и не думали, что причина, например в неуверенности или в семейной традиции есть всухомятку. Интересная игра, нравится все: действия с пластилиновыми телами, сам замысел, карты. Рекомендую всем, кто работает не только с темой ожирения, а еще личностной проработки.

    ***
    Игра раскрывает глубоко скрытые программы бессознательного и безошибочно помогает понять причины лишнего веса, а правильнее, причины нелюбви к себе!

    Это игра инсайтов, новых смыслов, открытий себя.

    Вчера играли первый раз, а эффект трансформаций и осознаний продолжается!

    Что приобрела именно я?

    Я приобрела внутреннюю свободу, которую блокировали всего два слова, “должна” и “нельзя”!

    Всё было на поверхности, все вопросы родом из моего детства, именно поэтому их невозможно заметить, они уже вросли в характер.

    Ощущение внутренней свободы, это необыкновенное состояние!

    Состояние Вдохновения и Творчества!

    ***
    Потрясающая игра!!!
    Мне она понравилась после просмотра видеоролика, я купила и мои ожидания оправдались. Игра продумана до мелочей: много вариантов работы, есть фишки-тела, есть карты, есть ходы по полю. Мне еще понравилась подробная инструкция и бюджетная цена)))
    Играю сама и провожу с удовольствием!

    ***
    Сегодня состоялась трансформационная игра-тренинг “Любовный роман с холодильником”.
    Три замечательные девушки, три истории жизни, три любовных романа с собой любимой. Несмотря, на то, что название игры легкое, игривое, игра довольно глубокая. Девушки “лепили” свое новое тело, свое новое состояние, трансформировали негативные состояния, страхи, установки и убеждения.
    Несмотря на то, что я была ведущей игры..я получила несколько инсайтов …до мурашек по коже. Ведь проблема лишнего веса для меня очень знакома.
    Эта игра позволяет сформировать новое пищевое поведение, новое отношение к себе, новое состояние. Когда ты прошел через сто миллионов диет, через марафоны по снижению веса (но увы и ах..не работает) эта игра позволила посмотреть на лишний вес с другой стороны.

    цена: 4950руб.

    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2021
    2. alice2020
      alice2020 участвует.
      29 окт 2021
    3. YaMaya
      YaMaya участвует.
      28 окт 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 156р.
      28 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 156р.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2021.
      24 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    друзья, прошу помощи в рекламе темы.
    чем нас больше, тем приятнее цена.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 мар 2021
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Уже весна, пора бы поиграть.
     
  6. 27 окт 2021
    #4
    Olga1985
    Olga1985 ЧКЧлен клуба
    добрый день! А в каком виде будет игра? Электронный? в описании - это оффлайн-игра.
     
  7. 28 окт 2021
    #5
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Эта игра больше, чем просто про вес и еду. Она еще про принятие себя, про любовь, семейные традиции, разговор со своим телом, проблемами родом из детства. Можно играть просто с друзьями, обязательно будут инсайты!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей