Обсуждение

Психокинетический рисунок. Техники, обсуждения, опыт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Тиранда, 3 авг 2020.

  1. 3 авг 2020
    #1
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У каждого свой опыт и уроки. Кто-то идет к цели, используя свои силы, кому-то помогают Таро, руны, магическое письмо. А кому-то больше подходят методы психокинетического рисунка.

    В данной теме предлагают обсудить курсы по этой теме, ваш опыт, результаты, сильные и слабые стороны. Кому что подошло и как в итоге сработало.

    Только, пожалуйста, без рекламы.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 30 авг 2020
    #2
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Пробовала при болезни на себе, крестнице, сыне, ощущение работает.
    Особенно один запрос на здоровье себя, очень ярко чувствовала процесс с телом шел прямо во время рисования, после отрисовки боль ушла.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2021
    #3
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех! Недавно совсем столкнулась здесь с этой техникой, показалась очень интересной. Прочитала книгу и посмотрела семинар, есть такой вопрос, может не внимательно смотрела, если например одна тема, про страхи, надо ли брать новый лист или отрисовываем на старом?

    Было бы интересно, чтобы кто-нибудь поделился опытом применения, наверняка он есть:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 25 фев 2021
    #4
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    привет, каждый шаг лучше проверять диагностикой, как он учит. Можно-нельзя и надо- не надо
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2021
    #5
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    оказалось, что обсуждалок по этому Автору - несколько! за всеми не уследить...
    а что на старом отрисовывали ?
    ну, как бы не совсем ясно, у Вас страх сам по себе появился\проявился \имелся и Вы решили от него избавиться или рисовали на определенную тему и в момент рисунка страх ощутили ?
    если рисовали по своему запросу , тогда в момент, когда рисуете Блоки/Преграды, нарисуйте еще линию СТРАХИ, точки удержания,выбить,стереть, черный треугольник сверху .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2021
    #6
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    А можете скинуть еще темы, может там живее идет обсуждение))
     
  7. 26 фев 2021
    #7
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Решила отрисовать страх, по своему запросу так сказать... Сейчас вроде бы уже понятно, что и как)

    Можете подсказать, про затраченное время на рисунок?Ника не могу уловить, почему у автора от 30 до часа...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2021
    #8
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    где живее - не знаю, его то тут то там упоминают, и в АСТах , в Сапиене ,и в других.
    почему у него так - не знаю, не обращала внимание на это.
    если детально рисовать, то минут 30 и более займет.
    например:
    у меня есть телевизор Самсунг, мы его и на авито выставляли, и знакомым всем говорили, вроде народ заинтересовывался,но потом всё заглохало.
    решила я тот телек, продажу того телевизора отрисовать, и начав, поняла ,что он мне слишком дорог, слишком ценен для меня и отдать\продать его - как предательство, потому что ...
    предыстория - муж работал на заводе,задержка зарплаты 13 месяцев,зарплата была 1000руб, в месяц давали по 200 руб аванс и всё, дочь была маленькая, как раз ей прикорм вводила, я позволяла себе покупать по 2 яйца в неделю, мужу такое стыдно было, мол люди хотя бы 10 штук покупают.
    и телевизорик тогда у нас был маленький, размером как монитор у советских компьютеров , серое пузатое , к тому же он нам б\у-шным достался, мы его в прокате брали и когда прокаты стали закрываться,нам предложили его выкупить.
    и вот в один день выдали сразу всю зарплату!!! за 13 месяцев ! пошли мы и купили Самсунг, в два раза шире и в два раза выше !
    стала я рисовать продажу Самсунга , вся эта история в деталях всплыла передо мной и я поняла, что телек Самсунг - это как символ успеха и возрождения лично для меня и я не готова его отдать\продать, но все-таки продолжала рисовать , детализировала отдельно линия "блоки в физ.теле", "блоки в мент теле", "эмоции", "мои ассоциации", "шаблоны и стереотипы" , короче много линий,точки,выбить,стереть,
    точное время не засекала, минут 40 прошло, в конце рисования мысль пришла - а зачем его вообще продавать ?
    надо купить ДОМ и жить всем вместе - муж,я и телевизор !

    короче, вопрос к Вам - насколько детально Вы рисуете? много линий? или парочку линий ?
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2021
    #9
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    попробуйте в этой задать этот вопрос Umman, она его плотно практикует.
    https://v14.skladchik.org/threads/Психокинетка-Техники-Проблемы-Достижения.316863/#post-8227436
     
  10. 26 фев 2021
    #10
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мне не надо вопросы задавать:rolleyes: То время, когда я щедро делилась на право и на лево изменилось...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 фев 2021
    #11
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Все, я поняла свою ошибку:D благодарю!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2021
    #12
    Florra
    Florra ЧКЧлен клуба
    случайно наткнулась на эту технологию , здесь ...заинтересовало слово рисунок, потому что я рисую фракталы.. И зависла на три дня.. слушаю семинары и пробую рисовать.. кстати рисовала сегодня тему: что бы мне открыли доступ к курсу психокинетическая живопись.. это был мною выбранный первый курс.. а потом я уже купила книгу, начала читать и пошла выкупать семинары автора.. Так вот отрисовала как бог на душу положил, принцип использовала , а алгоритм сама выдумала, так как не знаю как к этой теме подкопаться.. А сама продолжаю искать возможность написать оргу что бы попросить впустить в тему.. профиль закрытый.. Так вот может через вас я получу эту возможность, как одно из пространств вариантов. Буду признательна, если вдруг кто-то имеет доступ к организатору этой темы и замолвит за меня слово.. вишу в заявках на курс.. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНА..
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2021
    #13
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    в книге всё описано.
    зачем выдумывать ? откиньте свои знания про фракталы и рисуйте по книге.
    я тоже сначала книгу прикупила , потом уже "семинар" взяла.
    моя заявка тоже неделю висела , а потом бац! и одобрена.
    ну,это маловероятно. Орг сам увидит заявку и примет решение.
    либо здесь обратитесь к нему , перед "Организатор" поставьте собаку @
     
  14. 11 мар 2021
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И ничего не произойдет. Максимум, я потру это как флуд.
    Организатор - это маска, под которой может быть кто угодно, от Складчика до Модератора. И оповещение не придет никому.
     
  15. 11 мар 2021
    #15
    Florra
    Florra ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем за обратную связь.. буду ждать, в том то и дело я не знаю кто орг.. Вот подумала, вдруг кто то знает .... я вообще в этих технических вопросах полный олух царя небесного.. Ни чего не остается как только ждать.. вдруг повезет.. а любопытство так и прет под руку с нетерпением..
     
  16. 24 дек 2021
    #16
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, где можно книгу скачать или купить?
     
  17. 24 дек 2021
    #17
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Купить можно на Лабиринте или Озоне, яндекс-гугл в помощь. Было где-то мнение, что при покупке происходит своего рода инициация :rolleyes: А скан - это так, чисто ознакомительно.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей