Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 3 ноя 2020
    #141
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Меня больше позабавило словосочетание "раскрученная тема":D:D:D Тут кто-то пишет о своем опыте в отработке техники психокинетический рисунок? По-моему полный штиль:rolleyes: И даже НЕ ОХОТА:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 ноя 2020
    #142
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Я еще раз перечитала дома)))
    Вы оскорбляете и обесцениваете чужой труд, не зная всей моей истории, использовав короткое замечание, которое вы даже похоже не поняли о чем, было
    а там все просто, хоть из какой чакры посмотри ,
    Чему Вас научили, такую реальность Вы себе построили.... и тянете в нее , в свой эгрегор других, манипулируя информацией, типа предупреждая , а по факту насаживая свою программу в подсознания других, что займётесь целительством или сами будете болеть, и с близкими будет полохо, вы тут уже много раз это повторили, т.е дублируете информацию и закрепляете ее в подсознании читающих, в итоге сеяте негатив.

    и то мое сообщение о моей компетенции не говорит во первых, о моих знаниях теории во вторых,
    я тут не экзамене или суде свою компетенцию доказывать)))
    в третьих иногда что -то не знать есть счастье)))
    В четвертых это ваши проекции и домыслы , как , кому и когда я должна помогать , выкладывать свои продукты.
    с чего вы взяли, что я своим продуктом обязана помогать всем, и выкладывать его тогда, когда вы считаете нужным ??? в пятых ни кого никуда в этом сообщение не приглашала , никому ничего не предлагала))))
    в шестых с какой стати вы используете слово магическое воздействие в контексте ответа на мое сообщение ???? Это уже клевета.

    То что вы так среагировали на мое сообщение, подтверждает мою правоту, и опасность для вашего эгрегора.

    ваш стиль говорит о агрессивном эгрегоре, которому вы служите.
    Ваш опыт, даже подтвержленный NNым количеством людей, это не истина, это только ваш мир.
    А истиный мир бывает разным.

    С вами все понятно, и говорить то в принципе не о чем,

    То что вы написали , моими глазами выглядит как
    Крокодил зеленый, поэтому завтра подойдет дождь и поэтому Мария опасна , и хочет тут пропиариться и заработать денег
    Т.е чушь, без конкретных фактов ,
    Поэтому с Вашим сообщением я не согласна.

    но хочется обезопасить людей от такого зомбирования. Лишь поэтому я написала. Может быть кому-то это будет полезно.

    Люди Ангелы Света передают , что не всегда все так, как говорит товарищ бегемот 191.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2020
    #143
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    на моих скоростях если я ошибаюсь - меня за пару дней уберут из этой реальности ))) а когда понимаешь это, то и действия соотвествующие )))
     
  4. 4 ноя 2020
    #144
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    так кажется, здесь полно порталов и выходов на различные традиции - собственно для этого все и писалось, чтобы ГОТОВЫЙ ученик нашел свою традицию и Учителя, поэтому даны ссылки на рабочие техники и Школы )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2020
    #145
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    я не хотел вас обидеть или оскорбить,если так получилось ИЗВИНИТЕ.
    все просто, Я С 1996Г. тесно общаюсь с целителями, плюс приходится лечить самому - я вижу и ОЩУЩАЮ НА СЕБЕ оборотную сторону медали, не более - это совокупный опыт многих людей, которые действительно ЛЕЧАТ - что я могу поделать, если после лечения идет либо "откат", либо негативная запись в хрониках Акаши...
    это прежде всего опасно для вас и ваших "учеников", не более )))
    Ангелы не занимаются такой ерундой как бизнес и магия, вы уж меня извините )))

    еще раз прошу прощения у Вас лично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2020
    #146
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз раз повторяю, причем тут я и магия????????????????
    У меня стоит зеркальная защита, возможно вы во мне видите что-то свое, или то, что хотите видеть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 ноя 2020
    #147
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    А по воде вы не ходите?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 ноя 2020
    #148
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Ангелы занимаются всеми вопросами .
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2020
    #149
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    поскольку тема ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ, как и обещал привожу частичную стенограмму из его первой части семинара (его длительность (02:38:04)... все же рекомендую пересмотреть оригинал, т.к я намеренно опустил часть текста, сжав информацию:
    ( 52:02 - 01:03:46) если рисунок сделан мощно - там начинается такое...когда я себе "отрисовал" финансовое изменение в 2013г. буквально на следующую неделю меня выперли из клиники за то что я снял бронхоспазм у больной с астмой...я думаю все пропал... в том же 2013г. у меня обнаруживают онкологию, я переношу тяжелейшую 4-х часовую операцию, удалено было 3 больших опухоли, пришлось удалить еще нерв... это был июль: жара, во дворе работали дизель-генераторы и весь этот выхлоп идет в палату, жутчайшие головные боли и через два дня у меня случается инсульт, меня переклинивает, у меня отнимается рука, я начинаю хромать... я сбежал из больницы... у меня еще и речь пострадала сильно... и тогда я понял что что-то не так... и тогда пришло главное понимание: а какого черта я живу в этом психо-эмоциональном говне ? неужели моя жизнь настолько хреновая ? и это стало отправным моментом к изменениям... я подумал, что если я выживу моя жизнь будет наполнена прекрасным, а жевать сопли я не хочу, я оставлю это убогим и нищим...поменялось все: как только я вышел из больницы я пошел прямиком в баню, а до этого академик армянин который оперировал сказал - сынок, теперь тебе нельзя драться, нельзя нервничать и нельзя ходить в баню...представляете армянский академик русскому человеку говорит, что нельзя ходить в баню... я прямиком еду туда...захожу в парилку...и в этот момент я понимаю - а что я тут делаю ? я же понимаю, что я баню никогда не любил... с тех пор я посещаю баню регулярно...и параллельно начались изменения...
    от себя добавлю, что баня и особенно парилка насыщают биококон тонкой энергией -это быстрая подзарядка для тех кто умеет этим пользоваться )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 ноя 2020
    #150
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Да, это есть в семинаре. Меня немного удивил тот факт, что ранее Никита об этом никогда не говорил. Хотя он довольно откровенный товарищ. Особенно на камерных очных встречах. Как будто бы раньше этого факта не было
     
  11. 5 ноя 2020
    #151
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    к его информации нужно быть готовым: слушать и СЛЫШАТЬ это две разные вещи... Никита крутой практик, а мастера может оценить только другой мастер с квалификацией не ниже... повторю еще раз техники рабочие и не для всех, поэтому нужно тщательно выполнять протокол безопасности при их выполнении - ошибки в данном случае стоят дорого.

    p.s ничего личного
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 ноя 2020
    #152
    De_paradis
    De_paradis ДолжникДолжник
    «я лично с Шаманами не знаком (не было прямой необходимости),
    если нужна инициация можете обратиться к Никите или через него выйти на Шаманов у которых он получил инициацию
    кратко, вроде все»
    На семинаре Никита говорит, что я вас держу в поле своего внимания для инициации. Так же он делает он-лайн обучение, там он нас не может держать в поле своего внимания, но говорит что техника сработает. Здесь мы смотрим вообще сами. То есть что такое инициация и почему она может сработать на онлайн обучении и сработает ли она сейчас, спустя какое-то время после выпуска видео.
     
  13. 15 ноя 2020
    #153
    De_paradis
    De_paradis ДолжникДолжник
    Ещё вопрос, я просмотрела видео и выполняла как и группа на семинаре тренировочные рисунки. На тот момент у меня безумно болел зуб, точные пустое место после его удаления и я решила отрисовать эту боль. На следующий день боль на 100 % исчезла и пошли подвижки в сторону скорейшего заживления раны.. Это считается, что я прошла инициацию? Или мне «шлёпок по попе» ждать?
     
  14. 16 ноя 2020
    #154
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    повторю еще раз, критически оценивайте всю информацию, полученную в данной теме, критерием ее правильности может служить ваш опыт, что работает у одного не обязательно сработает у другого...
    инициация - это посвящение, позволяющее Шаману работать с другими людьми. Посвящает всегда Эгрегор, а Никита в данном случае является приемо-передающей станцией, транзитом или сотовым оператором между вами и Эгрегором. Работа идет на астрально-ментальном уровне - там нет понятия "время"и "расстояние" - есть понятие сонастройка нужной частоте, поэтому синхронизация по онлайн вполне реальна, при этом не важно, что курс условно был записан, например, в 2001г. а вы работаете в 2020г.... у готовых людей сработает )))
    нет ))) инициация всегда связана с двумя вещами:
    1. человек находится на грани жизнь-смерть либо за пределами жизни: примеры, либо авария, где чудом выжил, либо неизлечимая болезнь и тебя врачи отпустили умирать (как у Никиты), либо клиническая смерть, либо порча сделанная на смерть и ты годами очень сильно болеешь и т.д.
    2. после инициации человек начинает ежедневно работать в Эгегоре, это становится его профессией: он работает с другими за "мзду".
    часто такая инициация проходит заранее, а человек спустя 10-30 лет "вдруг" меняет профессию и начинает "лечить"
    у вас произошла синхронизация с группой и Никитой поэтому техника сработала - это аванс Эгрегора, демонстрация с его стороны возможностей работы в нем
    шлепают только по делу: например, вы сделали диагностику и вам сказали,что лезть не надо, а вы полезли ))) в данном случае вы ничего не нарушали, и работали с собой )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 ноя 2020
    #155
    De_paradis
    De_paradis ДолжникДолжник
    Спасибо за ответы. Я вообще сначала прочитала ваши комментарии, потом уже смотрела видео. Это помогло мне обращать внимание на нужные моменты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 ноя 2020
    #156
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @De_paradis, если не сложно напишите отзыв на данный онлайн курс - у вас есть практический результат лечения себя - прошла зубная боль: это будет актом благодарности Никите, Организатору и мне ))) к тому же это поможет другим участникам лечить свои болезни, а также снизит взнос на другие темы автора - его курсы достойны уважения и там есть чему поучиться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2020
    #157
    De_paradis
    De_paradis ДолжникДолжник
    А Никита в курсе что здесь этот курс есть? Я думала что он следит за этим. Отзыв конечно напишу.
     
  18. 16 ноя 2020
    #158
    De_paradis
    De_paradis ДолжникДолжник
    Там комментарии ограничены, к сожалению.
     
  19. 16 ноя 2020
    #159
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    На звёздочку нажать
     
  20. 16 ноя 2020
    #160
    De_paradis
    De_paradis ДолжникДолжник
    Спасибо! Нашла.
     

Поделиться этой страницей