Обсуждение

Психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 31 июл 2020.

  1. 6 авг 2020
    #61
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    примеры фильмов со ссылками, показывающих архетип представителя данного Эгрегора (фильмов много, это только маленькая часть):
    1. Шаманский : КРЕМЕНЬ, КРЕМЕНЬ. ОСВОБОЖДЕНИЕ, Хроники Риддика
    2 Магический: Доктор Стрэндж (2016), угнать за 60 секунд, Медвежатник, 11 друзей Оушена, Механик, Джек Ричер
    3. Целительный: Знахарь, Склифосовский, Интерны
    4. Религиозный: Остров, Монах и бес, Настоятель

    если есть потребность можете дополнить этот список
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 6 авг 2020
    #62
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    всю информацию Никиты условно можно разделить на две категории:
    - как устроен мир (схемы взаимодействия)
    - протокол работы с пси-рисунком

    вопрос к участникам темы:
    мне комментировать всю "дезу" или только относящуюся к технологии пси-рисунка ?
    Во втором случае информация сожмется более компактно, минус этого подхода в том, что через любую "дезу" вами смогут манипулировать Серые/это их излюбленный прием: на неточностях выстраивать неправильные логические связи, выгодные им/.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2020
    #63
    varrav
    varrav ЧКЧлен клуба
    Я за то,чтобы огласить весь список!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2020
    #64
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    что думают другие ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 авг 2020
    #65
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    весь список
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2020
    #66
    Grigstup
    Grigstup ЧКЧлен клуба
    нужен полный комментарий.... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2020
    #67
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Работаешь косметологом отдаешь клиенту красоту взамен денег, работаешь строителем отдаешь клиенту жилье взамен денег, любой сапожник без сапог будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2020
    #68
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Конечно, интересен твой опыт! За все!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 авг 2020
    #69
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Значит нужна не приватная, чтобы вот это вот все тоже там было бы, но чтобы болталка. Чтобы из разных курсов по этому направлению объединить народ.
     
  10. 7 авг 2020
    #70
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  11. 7 авг 2020
    #71
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Перед началом комментариев «дезы» хочу сказать, что считаю Никиту современным Шаманом и практиком – таких единицы. Этот человек достоин как минимум УВАЖЕНИЯ. Как говорил один из моих Учителей – он из НАШИХ. Обратите внимание, что его жизнь полностью соответствует протоколу Шамана (ссылка на 1 блок). Все предложенные техники рабочие, и тем опаснее они в руках неподготовленных и «дураков с инициативой».
    Моей целью является показать до влезания в Шаманский, Магический и Целительный Эгрегор, чем человек за это должен заплатить. Дальше каждый сделает для себя нужный выбор: займется пси-рисунком или пойдет заниматься другими проектами.
    Как правило, такой семинар проводится для одного, редко двух человек выбранных Шаманским Эгрегором, все остальные «мебель». Это чисто восточный подход.

    1 день 1 часть (2:38:04)
    00:20 – 03:21 Все что не касается эмоций через Нейрографику сделать нельзя… он подходит для излишне эмоциональных людей… вирус герпеса в Нейрографике можете рисовать сколько хотите…чаек есть ? что-то пересохло, сушняк…
    Я считаю Нейрографику такой же мощной и равноценной Шаманской системой в руках профессионала, как и пси-рисунок, просто разные Эгрегоры. С целью рекламы своего Эгрегора Никита «переборщил» и тут же начинает кашлять, плюс у него пересыхает горло. В реальности идет взаимодействие с Эгрегором Нейрографики, он ему вредит, поэтому получает обратку по горлу(вишудхе), далее Никита это понимает и плавно сворачивает тему Нейрографики – горло отпускает. После Эгрегоры расходятся параллельными курсами.
    Вывод: чтобы не иметь проблем по здоровью и судьбе, нужно очень этично говорить и думать о других Эгрегорах.
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. 7 авг 2020
    #72
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    28:53 –40:54 …если бы не ДНК наука магию никогда не воспринимала бы всерьез…98% ДНК являются приемо-передающими устройствами, которыми человек общается с внешним миром… Человек может все по большому счету…
    В Йоге считается что человек общается со Вселенной и другими людьми через свою структуру био-психических полей, которые простираются на всю Вселенную. Частью приемо-передающей системы считаются чакры и меридианная система…. На текущий момент полного понимания что такое ДНК, человек, вирусы и т.д. у науки нет (COVID-19 как говорится без комментариев).
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 7 авг 2020
    #73
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    44:48 – 48:51 – Эксперимент Либовича с пациентами: события будущего определяют прошлое…
    Очень опасная тема, не рекомендую без соответствующей подготовки заниматься диагностикой, моделированием и экспериментами со структурами Времени, т.к это приводит к быстрому старению, болезням и смерти. Считаю данный блок информации провокацией Цивилизации Серых с целью увеличения кармических узлов. Данной темой занимался Николай Козырев(зеркала Козырева), Вильгельма Райха(камера Ральха), С.Н. Лазарев – его остановили… почитайте из биографии (чем они заплатили за эти знания).

    Мой опыт(сатори) показывает, что человек одновременно живет во всех моментах прошлого, настоящего и будущего, и в любой момент времени выбирает АВТОМАТИЧЕСКИ наиболее оптимальный вариант развития событий из имеющихся в наличии (для меня это понимание было полной неожиданностью). Течение времени условно, т.к человек не имеет энергоемкости поддерживать уровень осознания во всех точках времени. При увеличении энергоемкости горизонт охвата «временного окна» увеличивается. Просветленные Мастера осознанно находятся во всех точках времени и имеют доступ к любому опыту, находящемуся в любой точке времени. Отвечать на вопросы по данной теме не смогу, т.к на текущий момент отсутствует энергопотенциал для безопасного исследования этой темы. Буду признателен, если участники темы выложат информацию по данной теме из первоисточников (через облако, конечно в рамках правил Клуба). Фантазии на данную тему опасны, т.к вы все равно входите в контакт с временными структурами и искажаете их, получая за это «обратку».
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2020
    #74
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    50:34 – Многие желания реализуются только тогда, когда происходят изменения в самом человеке…внутренне… есть определенные психоблоки, которые не позволяют человеку делать определенные вещи…
    Мой опыт, опыт моих Учителей, опыт С.Н. Лазарева показывает что таких фильтров НЕТ !!! Конечно, Вам пару раз намекнут (если вы этого заслужили кармически), что данное желание приведет к проблемам, но если вы продолжаете раскручивать «маховик» желания, он наберет обороты, и вы получите «созревшую карму».
    Пример: старший брат моего одноклассника занимался бизнесом с 8 класса: барменом, потом подпольный кинотеатр в 80-х, в 90-х кожаные куртки из Болгарии, дубленки из Турции… наконец решил сделать сеть обувных магазинов с качественной обувью… сеть сделал, НО на скорости 120км/ч на трассе вылетел в дерево… собирать было нечего, хоронили в закрытом гробу… парню на тот момент было около 30 лет… сеть до сих пор продолжает работать. Механизм и причины читайте в Диагностике кармы С.Н. Лазарева (1-4 том). Вывод: любое желание вы должны обеспечивать своим энергетическим потенциалом, если его не хватает, «дельту» забирают из вашего здоровья, имущества, личной жизни. Поэтому китайцы говорят - бойтесь своих желаний.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2020
    #75
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    50:07 -1ч 05 – Протокол Инициации Никиты в Шаманский Эгрегор.
    Абсолютная правда в каждом слове, для тех кто решил заняться пси-ресунком рекомендую внимательно пересмотрите этот кусок несколько раз и примерить ситуацию на себя (готовы ли вы сделать размен своей текущей жизни на работу и развитие в Шаманском Эгрегоре). Исключений не бывает. Это мой опыт, опыт моих Учителей, опыт С.Н Лазарева. После прохождения рубежа физической смерти человек становится ДРУГИМ. Скажу только, что на данном этапе очень высокий процент смертей.
    Можно обойтись без инициации через смерть, в таком случае человек заключает контракт с Цивилизацией Серых: они делают за человека всю работу в обмен на его энергию, при этом постоянно невзначай идет указание, что работу делают они. После съедания всех ресурсов человека его выбрасывают как отработанный материал.
    Без ясновидения невозможно отличить на каком Эгрегоре работает человек. Подробнее про работу с контрактами можете услышать у С.И.Лосева на 3-4 уровне его Школы.
    В данную тему тоже советую не лезть без угрозы для вашей жизни – дороже встанет. Отвечать на вопросы по данной теме также не буду.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 7 авг 2020
    #76
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    1ч23мин – 1ч 24мин. Гомеопаты не знали, что они занимаются информационной медициной, они считали себя уникальными, высшим светом, поэтому их услуги могли достигать 40-50 тыс.руб…
    Мой Учитель Йоги (гомеопат, ясновидящий) объяснил мне, что принцип Гомеопатии состоит в передаче волевого импульса на выздоровление от Целителя к Пациенту посредством выбора курса лечения. Без личной силы Гомеопатия практически не работает, когда Гомеопат выгорает, то его курсы лечения становятся не эффективными и от него уходят пациенты. Поэтому лечиться по книгам бессмысленно – там нет энергии.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 7 авг 2020
    #77
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    1ч27 - 1ч28 - Как быть, если у человека есть потребность всем помогать… - его надо лечить !!! - это для того, чтобы повысить самооценку… - для чего мы пытаемся помочь другим – потому что мы такие благородные ? – хрен с два, потому что человеку надо потешить свое самолюбие, получить благодарность… себя от этого надо пролечивать…
    Типичная деза Серых с далеко идущими планами. Мои Учителя были бескорыстными, деньги за работу некоторые из них брали, но это всегда были какие то номинальные деньги, которые мог заплатить любой работающий человек. Не могу назвать Серафима Саровского, Николая Ликийского, Порфирия Иванова, Милтона Эриксона, Раману Махарши, Будду, Роберта Адамса, Ошо, Нисаргадату Махараджа и т.д. людьми, нуждающимися в благодарности. То, что Никите попались Учителя с определенным мировоззрением, так подобное притягивает подобное, и не более… и не стоит всех причесывать под свою гребенку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 7 авг 2020
    #78
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    1ч34 Часто диагностика при желании причинить добро или наказать обидчика показывает, что не надо этого делать – это пустая трата времени, это энергозатратно и не эффективно…мы же все хотим наказать наших обидчиков…
    Тут маленький нюанс: откуда вы в диагностике получаете информацию, если с этикой у вас проблемы, то на канал часто садятся Серые и дают вам дезу. Подробнее 1-2 том С.Н.Лазарева Диагностика кармы. Обычно вся информация идет слоями: правда, правда, деза, правда, деза, деза и т.д. и ее стоит перепроверять через разные каналы (других ясновидящих).
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 авг 2020
    #79
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    1ч.50мин - Мы с вами должны сделать невозможное – нужно кого-нибудь полечить… - нахлобучим его ?... – думаю да…
    Типичная схема Серых: провокация другого человека под благовидным предлогом «полечить» без запроса «пациента». Обратите внимание, что при этом Никита уходит в сторону, а несколько человек начинают «диагностику» и «лечение» включившись в Целительный Эгрегор.
    Результат происходит запутывание кармических узлов этих горе «целителей» и их векторных колец, т.к правильно лечить возможно:

    1.только по запросу,
    2.имея достаточный объем свободной энергии,
    3.и что самое главное, не имея аналогичных кармических нарушений(а диагностики на разрешение лечения никто не делал). Подробнее 1-4 том С.Н.Лазарева Диагностика Кармы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 7 авг 2020
    #80
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    вопрос участникам темы нужен ли разбор 2 части семинара ?
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей