Доступно

Психодиагностика

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем logos88, 27 авг 2017.

Цена: 1837р.-81%
Взнос: 338р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2017
    #1
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)

    Психодиагностика

    Описание скрыто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 169р.
      24 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 169р.
      24 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2017.
      22 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень достойный курс по Психодиагностике. Курс академический. В нем больше концептуальных объяснений. Как курс в записи – хорош. Как курс для «живого участия» - не особо. Плюсы курса – хорошая структура + предоставляется транскрибация для каждого урока. Очень удобно, в качестве закрепления, быстро пробежаться глазами по транскрибации и восстановить все в памяти. Это мне помогло успешно сдать итоговый текст. Вобще, чтобы получить доступ к следующему модулю, нужно успешно сдать предыдущий – такой подход мне тоже понравился, он помогает быть включенным и бдительным. По содержанию – психодиагностика, без воды. Уроки очень сконцентрированные. Дается основная выжимка по понятиям + рассказ о том, как это в жизни наблюдать. Из минусов – сопровождение. Его просто нет. Участники складчины этого не почувствуют, но мне это не понравилось. Ты предоставлен сам себе. Хочешь, делай, не хочешь – не делай. Никто тебя не контролирует. Никто не дает обратную связь. Тренер не разу не отметилась в кейсах. Возможно она их даже не открывала. Поэтому приобретение материала в рамках нашего клуба – на 100% перекрывает все возможности.
      25 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей