Открыто

Психодиагностика личности [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем viksabur, 27 май 2014.

?

Вы?

  1. Интроверт

    64,7%
  2. Экстраверт

    17,6%
  3. Без понятия, о чем вы

    17,6%
Цена: 4153р.
Взнос: 4153р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психодиагностика личности [Повтор]

    MBTI. Определение типов. У каждого свой дар

    [​IMG]

    Изабель Бриггс-Майерс, Питер Майерс

    Индикатор типов Майерс-Бриггс, разработанный на основе типологии Карла Юнга, побил все мыслимые рекорды по своей популярности. С его помощью можно выявить, что является более предпочтительным для человека: экстраверсия или интроверсия, интуиция или ощущение, мышление или чувство, суждение или восприятие. Зачем? Чтобы понять, почему дорогие нам люди видят мир иначе, чтобы осознать причины недопонимания с родителями, детьми, чтобы выбрать работу, созвучную личности.
    Эта книга, ставшая бестселлером, помогла тысячам читателей принять уникальные особенности своих близких, коллег и свои собственные и конструктивно их использовать.


    MBTI: полное руководство по интерпретации

    [​IMG]

    Наоми Куэнк

    Впервые на русском языке представлено абсолютно полное практическое руководство по всем аспектам работы с индикатором типов Майерс-Бриггс: теоретические обоснования методики, психометрические особенности инструмента, подробное описание восьми предпочтений и их динамики, технология проведения тестирования, информация о нюансах обработки результатов и доступных отчетах, принципы подачи материала клиенту. Представлены практические кейсы психотерапии на основе MBTI. Впервые на русском языке представлена версия Step II, в которой помимо четырех основных дихотомий вводятся 20 аспектов, позволяющих более системно оценить тип личности и понять некоторые противоречивые тенденции при реализации человеком своего типа.


    Энциклопедия психологических тестов

    [​IMG]

    Сергей Касьянов

    Собранные в книгу тесты позволят читателю расширить диапазон представлений о собственных психофизических возможностях, оценить сильные и слабые стороны своего характера, лучше понять себя и своих близких. Современные "профессиональные" тесты помогут проанализировать свои перспективы в карьере и бизнесе и избежать возможных неудач в этой столь актуальной на сегодняшний день сфере человеческой жизни.


    Лучшие психологические тесты

    [​IMG]

    Психодиагностические методики широко используются при обучении и воспитании, в управлении персоналом, в медицинских и экспертных целях для прогнозирования и коррекции поведения. В этой книге представлены не только зарекомендовавшие себя методы диагностики темперамента, межличностных отношений, мотивационной и эмоциональной сфер, но и углубленная интерпретация тестов. В их описание включены стимульный материал, бланки для ответов, "ключи".


    Цена 4153 руб. (наценку за доставку книг укажет орг)
     
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      16 ноя 2020
    2. Александр Шульгин
      Александр Шульгин не участвует.
      2 ноя 2015
    3. Александр Шульгин
      Александр Шульгин участвует.
      2 ноя 2015
    4. Александр Шульгин
      В складчине участвует 3 человек(а).
      2 ноя 2015

Поделиться этой страницей