Доступно

Психоаналитическая диагностика: все края спектра. Концепция психического здоровья [Нэнси Мак-Вильямс]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lion37, 19 май 2014.

Цена: 3850р.-95%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Психоаналитическая диагностика: все края спектра. Концепция психического здоровья

    Нэнси Мак-Вильямс в Москве
    • Современный классик психоанализа, преподаватель психоаналитической теории и терапии в Высшей школе прикладной и профессиональной психологии в Университете города Рутжерс штата Нью-Джерси.
    • Экс-президент отделения психоанализа в американской психологической ассоциации. Опытный аналитик при Институте психоанализа и психотерапии Нью-Джерси и Государственной психологической ассоциации по психоанализу.
    • Ведет частную практику как психодинамический терапевт и супервизор во Флемингтоне (Нью-Джерси). Она также является внештатным редактором «The Psychoanalitic Review» и членом редакционной коллегии журнала «Psychoanalitic Psychology».
    • Автор одного из самых современных базовых учебников по диагностике личности "Психоаналитическая диагностика".
    Темы семинара:
    • Континуум личностной структуры от "здорового"/невротического до психотического краёв спектра. Приложение особенностей личностной структуры в терапии.
    • Новые взгляды на пограничную и психотическую психологии, травму и диссоциацию.
    • Параноидные и шизоидные психологии и особенности терапии клиентов с этими чертами.
    • Современная полемика о диагностике и её приложение в терапии.
    • Исследования в психотерапии и их значение для психоаналитических терапевтов.
    • Концепция психического здоровья. Здоровье как лучшая клиническая цель, чем редуцирование симптомов.
    • Текущие планы на второе издание "Руководства по психоаналитической диагностике".
    Каждый день будет включать лекционную часть, супервизии и вопросы от аудитории.

    Сообщество экзистенциальных психотерапевтов при поддержке Московского института психоанализа приглашает вас принять участие в ON-LINE трансляции семинара.


    Дата: 24, 25, 26 мая 2014 г.


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      10 янв 2021
    3. Udeush
      Udeush оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      3 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда-то мой учитель и психотерапевт на супервизии настоятельно порекомендовал мне прочесть книгу Н. Мак-Вильямс. Наряду с тем же Юнгом он считал ее "классиком жанра". С тех пор прошло много лет, но я до сих пор помню, как возросла эффективность лично моей работы с клиентами после прочтения и тщательной проработки материала. А тут возможность ознакомиться с классиком на видео! Четкость изложения модели структуры личности просто поражает.
      12 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2014
    #2
    Amber
    Amber ДолжникДолжник
    По скидке сегодня последний день...
     
  6. 20 май 2014
    #3
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Ничего себе!! Сама Нэнси Мак-Вильямс! Я когда-то читала её книгу "Понимание структуры личности в клиническом процессе". У-у-вау!! Просто нет слов, одни эмоции)) Жду с нетерпением))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2014
    #4
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ой, бяда-бяда, огорчение! А я уже оплатила участие в этом семинаре по полной цене!:(
     
  8. 4 июн 2014
    #5
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    еще нет 100% оплативших, а скадчина уже остановлена... грустно и не по правилам
    можно как то вписаться?
     
  9. 4 июн 2014
    #6
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Какой пункт правил мною нарушен?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2014
    #7
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    1.8. После предоставления доступа к материалу оплатившим свое участие в данной складчине участникам, приостановить складчину (кнопкой «Приостановить» в статусной строке возле статус-бара).
    Доступ предоставлен - складчина приостановлена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2014
    #8
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    складчина приостанавливается, когда 100% из участвующих оплатят,
    тут, видимо, имелось ввиду, что материал предоставляется уже после того, как складчики оплатили, и материал выкупился
    одним словом этот пункт каждому можно трактовать как вздумается
    да, я поняла, не хотите, и не надо
    в первый раз просто сталкиваюсь с тем, чтобы орг не шел навстречу
     
  12. 4 июн 2014
    #9
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен
    Думаю, у Вас будет возможность принять участие после завершения. В чем проблема?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 июн 2014
    #10
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Проблема в том, что бедная svet_lana столкнулась и истинным исчадьем ада, которое не хочет соблюдать правила складчика и выполнять сиюминутные требования любого, кто вошёл на его складчину. Поэтому она сделала демонстративное "фе" со словами "не хотите, и не надо".
    Пойду порыдаю )))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 июн 2014
    #11
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Прошу прощения у всех, кто не успел вписаться, это можно будет сделать после окончания складчины. У меня нет ресурсов тянуть складчину столько, сколько это нужно окружающим. Я - организатор, мне так удобнее. Складчики ведь не просто так получают продукт раньше, чем отметка по оплате достигнет 100%.
    Не хочу показаться невежливым и желаю счастья в личной жизни всем, кому я успел испортить настроение.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 5 июн 2014
    #12
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    я очень надеюсь, что мы с вами больше нигде и никогда не пересечемся
    продолжайте хамить дальше всем участникам, которых вы, очевидно, так любите
    успехов!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июн 2014
    #13
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Счастья Вам и здоровья, успехов во всех делах и поменьше претензионности.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 июн 2014
    #14
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    svet_lana,я впервые вижу вас в складчинах нашего Мустафы....поэтому ваше мнение о нем -не объективно во первых,не уважительно по отношению к любому оргу во вторых и эмоции негативные и необоснованные лучше все таки держать при себе .C ,уважением Megaolga
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 июн 2014
    #15
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Как наша MEGAOLECHKA сказала, так чтобы и было!!!! Ведь она уже давно постигла дзен :):):)
    С уважением, Mustafa.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей