Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 17 авг 2021
    #801
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Выбираю сейчас наушники себе и не пойму Ваш комментарий насчет Sony Extra Bass,диапазон 5 - 20 000Hz. Вы их забраковали или одобрили?)))))) У этих Sony маленький драйвер?))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2021
    #802
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    экстраБасс не модель наушников) загуглил и с таким "бонусом" есть как накладные, так и затычки. Если экстраБас, то они должны выделять басовую составляющую в довольно значительный плюс (что не есть хорошо). Идеально выбирать с ровной "полкой" АЧХ - прибавить где-то эквалайзером легче, чем пытаться убрать конструктивные особенности
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 авг 2021
    #803
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Друзья, порекомендуйте эффективные программы против вируса. Универсальную или против короны
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 авг 2021
    #804
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    поля сапиена показывают сильные результаты от короны и вирусов
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 авг 2021
    #805
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    И всё?
     
  6. 27 авг 2021
    #806
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А что еще? Формулируйте вопросы точнее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 авг 2021
    #807
    Lucky Luke
    Lucky Luke ЧКЧлен клуба
    Примерно такой набор на патроне?
    [​IMG] Скрытая ссылка
     
  8. 27 авг 2021
    #808
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    От Империи технологий
    https://v13.skladchik.org/threads/radionic-program-hz-antivirus-k.263657/
    https://v13.skladchik.org/threads/etpro-gold-pro-dnk-anti-virus-1-imperija-texnologij.249508/
    https://v13.skladchik.org/threads/sunbrilliant-video-zdravozdrav-antivirus-2.169956/
    https://v13.skladchik.org/threads/sunbrilliant-video-zdravozdrav-antivirus-1.162043/
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2021
    #809
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    В теме Сапиен посмотрите. Тут на складчике. Много раз давали списки. Или на форуме сапиена. Там не только поле от самого вируса. А ещё красный инфракрасный, витамин д, витамин С, поле для лёгких и т.д.

    Можно выбрать под ситуацию. Профилактика либо уже человек болен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 сен 2021
    #810
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Друзья! Есть ли программа от интерауры " лечение и профилактика сдвг"? Искал, нету. Но может слабо ищу
     
  11. 16 сен 2021
    #811
    Gavaika
    Gavaika БанЗабанен
    Подскажите, есть ли у кого-то результаты по английскому языку, с применением программ ?

    я еще недавно купила ( у автора), послушала всего несколько раз... мне кажется, что я стала понимать то, что не учила.. Это очень странное чувство, на грани "а может мне это кажется" ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2021
    #812
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Когда-то я писала в этой теме про это)) У меня пошел прорыв в английском, честно сказать, через английский я поверила в эти все программы)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 ноя 2021
    #813
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    А что именно слушали?
     
  14. 14 ноя 2021
    #814
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    От империи были проги, насколько я помню
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2021
    #815
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Ага, я их слушал, не помню, чтобы от них был результат конкретно по этой теме
     
  16. 14 ноя 2021
    #816
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Solaire, Всё индивидуально. Тогда были ещё от интерауры, потом от канадской академии успеха и всё вроде
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 ноя 2021
    #817
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Интенсивное изучение иностранный языков, Английский на автомате, Внутренний помощник, изучение иностранных языков, Естественный полиглот AST, Обновленная сессия Полиглот, Изучение иностранного языка даже во сне...еще есть парочка гипносессий, не смогла найти. Слушала все сразу, одно за одним. Но тут смотрите сами)) Для себя я решила так :) По ощущениям, язык закрепился где-то на подкорке, конечно на том уровне котором был, но слиться уже желания нет никакого. До сих пор плотно изучаю, узнаю язык, встроился в мою жизнь. Конечно, это не отменяет и действий, которые я делаю, ежедневные, привычка выработалась. Но я хорошо помню ощущения в тот момент))

    Эти программы, как помощники, если только слушать и не заниматься языком, вряд ли что-то выйдет...Хотя я не знаю, может у вас уже такой уровень языка, что вам и не нужны они, просто не сработали. Ведь если доходишь до комфортного понимания языка, когда уже не напрягаешься, то и учится-узнается он потом уже гораздо сложнее, здесь уже другая задача, надо искать мотивацию, цели и тд) А когда еще плаваешь в языке, не можешь никак закрепиться, то хорошая подмога, но это моя ИТЗ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 5 янв 2022
    #818
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, если я буду для мужа ставить на ночь без наушников Матрицы Гаряева Программа №6 «Мужская линия», на мне это скажется негативно? Или никак не скажется? Мужские влияют на женщин и наоборот?
     
  19. 6 янв 2022
    #819
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А муж в курсе будет ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 янв 2022
    #820
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Да, он дал мне добро на всё, что связано с его энергетикой.)) Несколько раз спрашивала. И периодически продолжаю спрашивать, не возражает ли. Поэтому свободу воли не нарушаю.)) Но в наушниках он не будет слушать никогда.))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей