Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 25 сен 2020
    #761
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да, но он как творческий человек не стоит на месте. И не зря платные продукты платные. Я вообще не ждала от Сапиена быстрых результатов. Я его тестирую всего неделю. Но для меня уже факт то, что результаты есть.

    No Contact мне тоже нравится и результаты я сама видела. Но программы сапиена от негатива копают еще глубже. Я тоже использую Империю + Сапиена. Пока остановилась на таком миксе как база. Плюс добавила мандалу по исцелению внутреннего ребенка и по устранению денежных блоков от Programmed intention .
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 25 сен 2020
    #762
    славий
    славий ДолжникДолжник
    это круто конечно будет если получится . я еще даже не представляю как и что там делать . единствено что пробовал некро канал на чистку ставить , ощущения были даже не передать на что похоже , на долго меня не хватило -закрыл .
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 сен 2020
    #763
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    Я смотрю, вы конкретно темой владеете!:) Да, было бы интересно приобщиться к истории и узнать пусть становления Sapiena.
    Что касается войны, про неё не слышал.
    Но видел, как один англоязычный канал-обзорщик на саблиминалы в комментариях к своему видеообзору на Sapien написал о якобы известных ему фактах платной накрутки канала Sapiena и других моментах.
    Хотя в самом видеообзоре сказал, что канал Сапиена первый, который принёс ему ощутимые физические результаты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 25 сен 2020
    #764
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    тогда копните ЕЩЕ глубже, и найдите новую свежую складчину :) как будут результаты по PI - сообщите :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 сен 2020
    #765
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    в том посте нет исторической хронологии, но он сам по себе интересен и ценен.
    если найду :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2020
    #766
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Боже мой ))) платные накрутки)))) Если бы мне было это надо - я бы тоже применяла такой ход))) Таковы нынешние правила игры. Нужно играть по правилам игры и не ездить в Тулу со своим самоваром.

    Главное, что его продукты очень достойные. И люди, которые их используют, получают результаты без подселения в них сущностей низшего порядка.

    Конечно, я вещаю с уровня русского менталитета)) Для американцев использовать платную накрутку - смерти подобно, наверное))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2020
    #767
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я о ней знаю. Пока размышляю об участии.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 сен 2020
    #768
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    не то слово достойные..
    вся тема по АСТ пестрит постами о сопротивлении, вторичных выгодах и тп. Помню, когда 1 ый раз одел аммулет, одна из функций которого привлекать внимание и нравиться другим (вы начинаете выглядеть в глазах других более привлекательно, отчасти (но не совсем) форсированно. произошел взрыв на работе, со всеми конфликт.. Я надеюсь вы уловили мысль :)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2020
    #769
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Вы не поверите, у меня нет такого амулета, но всего за неделю я ощутила такой же эффект, просто используя продукты Сапиена на совершенно другие темы))) У меня вообще в карте стоит Красный луань. Кто в теме ба цзы, тот знает, что это)) Короче, у меня никогда не было проблем с вниманием ко мне.

    Еще очень хорошо внимание мужчин притягивала музыка Лавинии - Магическая ночь. Вот от нее тоже прям народ с ума сходил)) Хотя я ее применяла для совершенно других целей. Мне Красного Луаня хватает. Но смотрю, что продукты Сапиена тоже работают в этом направлении))) Я стала нравиться еще больше)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2020
    #770
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
  11. 25 сен 2020
    #771
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Кстати, Лавинию вы упомянали в каком то посте. Посмотрел поверхностно (комментарии, описания). интересно. интригующие описания продуктов. форум ориентирован на женскую аудиторию. на счет посвящения не понял (не углублялся). есть продукт по феям :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2020
    #772
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    @Derosso отмеченные имею :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2020
    #773
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    @Ropiro есть и другие посты, которые дополняют и расширяют эту историю. я не буду их собирать воедино..
    но это основа. вот обещенный пост. перевод слегка улучшен

    Забавно видеть, как колесо времени повторяется... Я вижу, что этот форум снова стал новым, де-факто, «xtrememind».
    Так что большинство из вас не знает, каким был xtrememind во время своего расцвета. Это было идеальное место для работы с магией, энергиями, с добром и злом...

    Затем появился парень по имени Дейл (вернее, о нем заговорили на форуме).
    И люди получали стабильные результаты - неподвласные для лучших и самых дорогих радиоников, различных практик, и даже для опытных магов и практиков xtrememind.

    Он говорил об этой безумной штуке, называемой морфическими, психическими полями...

    И было несколько из нас, кто начал работать с Дейлом...

    Был и другой - стеротипный могущественный волшебник, который был капризным и не терпел дураков с радостью… назовем его мистером БлюСэйк.
    Фактически, он был настолько силен, что его работа с Дейлом вдохновила на создание целой новой коллекции заклинаний и полей от/на xtrememind, которые действительно превосходно работали для всех.
    И был более тихий по имени [...]

    --

    Он начал с создания полей для сбора энергии, которые не могли отрицать даже самые скептические циники форума.

    И он стал сильнее. Не так силен, как Дейл, но от А- до Дейла на отлично.

    И он мог производить поля, чтобы удовлетворить спрос, который не мог удовлетворить Дейл.

    И все больше и больше людей покупали поля Дейла и Dreamweaver (Сапиен), потому что они снова давали стабильные результаты в отличие от многих «других» магий, которые давали разные результаты и были слишком зависимы от разных обстоятельств.

    А затем xtrememind быстро ушел. Почему? Плохая карма? Терять массовых клиентов из-за более последовательной работы Dale / DW? Кто знает...

    И DW был на другом форуме (который мы не назовем) становился все сильнее и сильнее.

    И он запустил Dreammagick. (здесь с ним встречается большая часть из вас), и он создавал НОВЫЕ, никогда ранее не виданные поля.

    И даже поле, которое вам самим позволяет создавать другие поля.. вы можете создать сами!

    И он вроде как ушел ненадолго. лол.


    А когда он «вернулся», он был другим и очень-очень-очень сильным.

    Создаваемые им поля были в 3 раза сильнее и заметнее на сознательном уровне, чем исходные поля Дейла, которые снова уничтожили все конкурирующие магические заклинания, радионику, подсознание...

    Это было давно.

    С тех пор вся его работа выросла в геометрической прогрессии.

    Совершенно уверен, что никто из нас тогда никогда не думал, что у него будет канал на YouTube (включение его в аудио для массового потребления само по себе изменило правила игры) с лечением почти всего, что можно вообразить.

    В чем смысл??

    Я вижу, что многие здесь «новички» в магическом путешествии, которые публикуют сообщения, чтобы помочь, улучшить или ускорить результаты, так что вы собираетесь экспериментировать с различными модальностями, методами.. (И вам не следует этого делать)

    Но в конце концов вы точно узнаете, почему все эти люди из xtrememind более десяти лет назад стекались к Дейлу, а теперь работают DW.

    Мой единственный совет - не пытайтесь «улучшить» вещи Сапиена. Поверьте, он уже в 10 раз мощнее, чем что-либо еще...

    99,999% всего, что вы найдете, будет замутнять поля невыгодным образом.

    Я видел множество историй о людях, которые «улучшали» его поля более одного раза.
    я настоятельно рекомендовал ПРОТИВ ускорения полей, и в настоящее время большинство полей не нуждаются в каком-либо усилении.

    Повышающий символ был создан еще тогда, когда DW был «всего» в 1,5 раза мощнее полей Дейла.

    Конечно, каждый будет делать именно то, что хочет. Вы всегда так делаете...

    Но помните эту историю и почему xtrememind - это призрак своего прежнего «я», DW и все прочие «штуки», которые вы пробовали раньше, и почему вы здесь, сейчас, на этом форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 сен 2020
    #774
    Larisawin
    Larisawin ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте) подскажите пожалуйста где найти статью, которую вы упоминаете в конце?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 сен 2020
    #775
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Только что побаливала голова - прослушал оба видео - получил ощутимый эффект!
    Я все видео наскачивал с Ютуба к себе к компьютер - по ощущениям эффективность не снижается.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 25 сен 2020
    #776
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я рад если помогло.
    но скачивание с Ютуба н раз обсуждалось в сообществе. эффективность на много меньше. имей ввиду ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 сен 2020
    #777
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Странно вообще, если так подумать, то при заливке Ютуб уже сам видео со звуком ужимает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2020
    #778
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    у меня мало аргументов по этому поводу. через Ютуб плюс кажется скачивать можно :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 сен 2020
    #779
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Может быть, есть видео,которое помогает из лечению сотрясения, гематом и ушибов после ДТП?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 сен 2020
    #780
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    @Derosso отмеченные имею :)[/QUOTE]
    от вечности есть эффект?
     

Поделиться этой страницей