Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 17 сен 2020
    #661
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, ребёнку с какого возраста можно слушать данную музыку? Я Subconscious Limits Dissolve слушала в наушниках, теперь вот прочла ваш комментарий. А сын вечно крутится возле меня.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 сен 2020
    #662
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Автор не категоричен на счет детей, в дискуссиях люди задавали такой вопрос. Но это относится к аудио, которые НЕ влияют на физические процессы организма. в вашем случае- данное аудио приемлимо ребенку.
    Морф. поля лучше слушать через динамики (прямая интеграция в энерго-систему).
    На счет ребенка не сочтите как 100% разрешение. я обобщаю некоторые комментарии
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 17 сен 2020
    #663
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Другие аудио программы этого автора, тоже лучше слушать через колонки? И ещё, что то я не смогла найти на ютуб видео, который вы советовали по очистке пространства. Напишите пожалуйста точней название видео, если это возможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 сен 2020
    #664
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Все поля автора слушайте через колонки, на комфортной громкости :)

    Atmospheric Vibration Riser
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2020
    #665
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2020
    #666
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я ещё вот, что хотела сказать. Слушаю уже 2 неделю аудио Sapien Medicine. Сначала включаю 1-2 раза Subconscious Limits Dissolve, потом 1 раз очищения негатива от планет, 1-2 раза очищение от негативных программ и сущностей и 3-7 раз на привлечения счастья и удачи. Что то убавляю, что то прибавляю. Так вот, в голове поубавилось негативных мыслей и отрицаний в себе, более весёлой стала и позитивной. Даже легко смогла перенести информацию, о своей болезни и инвалидности. И стали проявляться интересные события с появлением денег и возможностей. Пусть не значительные изменения, но они пошли. Если учесть в каком болоте негативных эмоций жила и психологическом давлении. Буду наблюдать дальше.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2020
    #667
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Молодец ;)
    Маленький лайфхак: Добавьте Ego Dissolution в самое начало вашего списка аудио, ПЕРЕД Subconscious Limits Dissolver
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2020
    #668
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    извините. у вас нет самого файла..
    значит найдите на Ютубе, и прослушивайте 1-2 р в день...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2020
    #669
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Благодарю, послушаю. Быстрей бы уже в приватку попасть после складчины.:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 сен 2020
    #670
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    согласен.
    было бы неплохо, если бы люди активнее делились своим опытом по различным продуктам автора, задавали вопросы и сами предоставляли определенную информацию
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2020
    #671
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я вчера послушала Subconscious Limits Dissolver перед Успешной подборкой. Я под очень большим впечатлением. У меня еще сильнее обострились ощущения. Я как будто сама побывала в каждой картинке. Даже запах яблок на столе и как будто одно из яблок откусила, запах нового авто и как провожу рукой по салону автомобиля и океан, прям реальные ощущения как будто туда прыгаю я и так с каждой картинкой. У меня и до этого было такое. Но нааааамного слабее - 10% от того, что случилось после прослушивания Subconscious Limits Dissolver.

    Продолжу тестировать. Интерес к складчине с сервиторами возрос еще больше.

    Еще посмотрела продукты на сайте. Все эти предметы (амулеты, обереги) очень мощные. При всем моем уважении к талантливому Эрику Томпсону ... тут как небо и земля. Эта подвеска с Тором... Это же надо еще иметь прокачанную энергетику, чтобы держать такую энергию. В описании написано, что очень весело наблюдать, как меняются в поведении люди, которые входят в поле хозяина этого украшения. Там просто супер мощь идет. Я под большим впечатлением.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2020
    #672
    славий
    славий ДолжникДолжник
    у меня наоборот . долбил долбил фразу по мастер кит и ни какого напряжения и вообще ни чего не вышло .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 сен 2020
    #673
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    добро пожаловать в мир Sapien Medicine :)
    Недавно появился Subconscious Limits Dissolver в виде аммулета. автор его усилил в (незнаю) сколько раз.. буду тестировать...

    Tor женщинам не подходит (его энергия просто не примет). Тору интереснее работать с брутальными мужиками :)
    Присмотритесь к льву или ангельским энергиям ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 сен 2020
    #674
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    добавьте "Растворение эго" с Ютуба на постоянной основе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2020
    #675
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    ограничения и блоки создавались годами из-за повторяющихся шаблонов мышления, поэтому потребуется некоторое время, чтобы их устранить. чуда не случится за день, два, или неделю. автор советует слушать это аудио ежедневно в течение следующего года или около того.
    это аудио у меня в начале всех моих аудио списков (утренний, вечерний, ночной).
    Многие советуют его слушать постоянно. всегда. некоторые зацикливают его на ночь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 18 сен 2020
    #676
    славий
    славий ДолжникДолжник
    так и делал сразу по несколько раз, в итоге- пол ночи бодрячком :D , думал щя как пойдет материал из ПС , двери то открыты Э ГЕ ГЕ ! а хрен там :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2020
    #677
    славий
    славий ДолжникДолжник
    а сны были жесть !
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2020
    #678
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю, вы вообще не спите?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 сен 2020
    #679
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    поверьте, наше эго очеь живучее, и оно будет усиленно сопротивляться. :)
    если хотите поработать с конкретным шаблоном мушления, используйте ДПДГ во время прослушки данных аудио (полно видео роликов на Ютубе)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 18 сен 2020
    #680
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    вы шутите? :)
    определенный список играет в режиме громкость 1%.
    морфическим полям громкость не важна.
    ночью усвоение энергий возрастает в разы, когда сознание отдыхает
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей