Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 19 июл 2020
    #621
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Кстати, из этой же книжки ДЭИР. Для меня на тот момент было вообще откровением, что "Человек не бывает плохой или хороший. Он поступает плохо или хорошо". Где-то даже мозги на место вправило. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 19 июл 2020
    #622
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    @goandr хочется верить что у нас тут народ мирный.:D Да и люди, пришедшие в эзотерику, уже скорее всего много успели хлебнуть и во многом разочароваться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июл 2020
    #623
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Да, книжка хорошая. Поддерживаю.:);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 июл 2020
    #624
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А про разницу в восприятии Мира меня в подростковом возрасте очень задели слова из передачи "Международная панорама" (привет, СССР!), что в Японии символом траура является БЕЛЫЙ цвет, а не черный, как у нас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 июл 2020
    #625
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    С вами полностью согласна, незнание законов не отменяет их действия. Удобно заявлять,раз мне все равно на людские страдания,которые происходят из-за меня, значит я чистый.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 июл 2020
    #626
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Ксюш, мало кому все равно. Как бы человек там не придуривался, а совесть дана каждому от рождения. Человек может это не показывать, у кого-то она проявлена слабо. Но рано или поздно ответ будет)))

    Все это вопрос времени. Сама совесть она как архетип в коллективке болтается и рано или поздно поймает.;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2020
    #627
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    И с тобой я не могу не согласиться. Но прежде чем разбирать причинно-следственные связи(каузальный план), необходимо убрать эмоционалку с уже развернувшейся кармы. Иначе человек неадекват. Сложно будет работать.

    Я драл ее с себя(карму). Потом-второй круг-причинно-следственный уровень. Самый сложный кстати. начинаются проверки системы на прежние модели поведения и много нюансов. И сложно устоять.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 19 июл 2020
    #628
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я пока эмоции не отключила, вообще дальше "он мудак, они мудаки" и не видела. Потом, когда убрала эти заряды, хоть что-то стало вырисовываться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 20 июл 2020
    #629
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Про убийства: тот же тигр уменьшает популяцию того или иного вида травоядного. Он убивает больных и слабых животных. Потом он их ест. А что будет с вами, если ваша иммунная система не убьет вирусные клетки? Или она их, или, простите, они вас. Или, вот, у Ленни Россоловски есть кристаллический резонатор, антипатоген, а́нтивирус - эти программы что делают? А как же разные цунами, ураганы и так далее? А вы долго сможете терпеть комара в комнате, который пьет вашу кровь)))? И ещё много всего. (Все вопросы риторические).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июл 2020
    #630
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    @Tyrande, а как Вы эмоции отключили? Можете порекомендовать техники или курсы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 июл 2020
    #631
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Я не Tyrande, но напишу.;) У нее может и другой метод есть.)) Отвечу за себя пока.)

    1. Закрываем глаза. Расслабляемся(сосредотачиваемся на дыхании-я это дыхание, дыхание-это я). Можно лежа.
    2. Настраиваемся на физическое тело. Вспоминаем, что в детстве оно было одно, в подростковом возрасте другое, сейчас оно еще изменилось более... осознаем, что тело это не Я. И как луковицу отбрасываем его ощущение. Оно как внешнее должно стать.
    3. Настраиваемся на мысли, вчера они были одни сегодня другие-и это тоже не Я. Отбрасываем мысли от себя, как луковицу. Так и представляем, что отбрасываем шелуху.
    4. Мысли вызывали определенные эмоции-настраиваемся на них, как они возникают, где-то внутри себя и так же отбрасываем как шелуху.

    И так делаем со всем-что всплывает. Пока не останется ПУСТОТА.


    Если дружите с рунами, то активируем руну Гебо, представляя ее на анахате и во весь рост. И дать ей команду-сгаромнизировать ментальное тело. А за ментальным телом-и эмоции сгармонизируются по нисходящей.:)

    Главное за всем наблюдать. Ни за что не цепляться,ни в какие внутренние диалоги не вступать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 20 июл 2020
    #632
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Шелуха луковицы, или как мячик все отлетает-мысли чувства, эмоции... Можно такую мыслеформу держать.

    Потом, со временем, подсознание запомнит это ощущение и все будет на автомате происходить. Без медитаций. Легко можно будет входить нужное состояние.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 20 июл 2020
    #633
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Фантастика! Благодарю Вас!
    А нужно вспоминать, какие мысли были вчера, какие сегодня?
    Мысли, вызывающие определенные эмоции - нужно вспоминать ситуации, которые вызывают эти мысли, а затем и эмоции? То есть все ощущения, момент их зарождения отслеживать в теле и отбрасывать их?
    А тело - отбрасывать все ощущения, которые возникают по мере их возникновения?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июл 2020
    #634
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Не нужно ничего, просто наблюдайте за всем как бы от третьего лица. Все что здесь и сейчас есть оно и так в "голове".) Нам же ощущение пустоты нужно. Все что не пустота-то выкидываем.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 июл 2020
    #635
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На форуме этого курса нет, т.к, там весь смысл в обратной связи.
    Если вкратце, идея такая, что надо сознательно найти или придумать причины, по которым люди так поступали. Причем, не с характеристиками вроде "потому что он у.####н нехороший человек", а реальную причину, почему он мог так поступить.
    Например, родители мозги пилили на тему неидеально с их точки зрения убранной квартиры. Варианты вроде "боялись, что замуж не возьмут", "боялись, что соседи заглянут в гости, а потом обсуждать будут, причем мать как плохую хозяйку", в таком духе.
    Не то, чтобы 100% убрало негатив, но хоть перестало глаза застилать, и дальше увидела, что есть выход и другие варианты. Там уже на МАК перешла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 июл 2020
    #636
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Люблю твои советы:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июл 2020
    #637
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот прямо как на фоновую по ДЭИР сгоняла. :D
    Разве что, продолжение другое.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июл 2020
    #638
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Тогда и мне втройне приятно. Главное, чтобы не зря) Спасибо.:);)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июл 2020
    #639
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    Ааа да. База от туда взята.:D Но то там у них это больше редукция до точки ЯЕ. А это здесь скорее "отпускание".;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2020
    #640
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Насколько я помню, редукция была когда на 4 ступени точку ЯЕ разводили.
    На фоновой очищаем от всех "это не я", потом воспоминание с самым старшим родственником, и дальше вниз по жизни и прошлым жизням до момента зарождения, и это всё наполнять энергией и убирать дыры.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей