Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 14 июн 2020
    #521
    славий
    славий ДолжникДолжник
    у ПС свои мерки счастья .
     
  2. 14 июн 2020
    #522
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В том-то и сложность, что у ПС свои мерки, и жить приходится по ним. Ну или находить и договариваться, что фигня это всё, давай вот так лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 июн 2020
    #523
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Работа Афформаций заключается в том, чтоб уметь задавать себе правильные вопрос. В курсе приводят такую метафору что мы когда задаём вопрос поисковику гугл- мы ожидаем ответа. И не думаем будет ли ответ или нет- он будет. В зависимости от правильного и точного вопроса - выскакивает более менее нужный ответ. Наше подсознание мажет Всё! А если ответа внутри нет- то он связывается как в интернете с другими источниками ответа и подсовывает ответ. Наш разум как навигатор- мы задаём цель(путь) а подсознание рулит к цели. Ну как то так.
    Это не правильно заданный вопрос. Более правильно Почему я в с каждым днём нахожу всё больше способов для счастья. (А вообще наше подсознание любит, более актуальные вопросы на данный момент времени) Например задать вопрос что меня сделает счастливым на данный момент времени! И от этого уже плясать. ну и так далее.
    Вообще я то же люблю слушать афформации - но не на постоянной основе, когда грустно, или нужно себя в правильное русло направить и как то помогает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 июн 2020
    #524
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Откаты ?)) Что под откатами иметь ввиду. У меня откат был в виде здоровья - Если рассуждать на эту тему то как понятно Эмоциями управляют гормоны или гормоны управляют эмоциями. так вот если постоянно слушать на проработку всяких блоков и до конца их не очистить или Находится под постоянным стрессом - всё это бьёт на гормональную систему. Поэтому лучше всегда принимать витамины для Центральной нервной системы. Чтоб нервная система была устойчивой.Иначе после длительного использование грозит не приятными последствиями. Откаты в виде событий -это не то что откаты, а события которые очень мягко сказать не приятные. Но в любом случае после приходило либо понимание либо события которые нужны.
    Инструменты для закрепления нужного состояния, которое нужно - это Якорения, точки отсчёта и т.д Медитации. - Лучший метод -это метод Сильва. Вообще лучше использовать свой разум самостоятельно и научится прописывать свои программы которые нужно именно Вам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 июн 2020
    #525
    славий
    славий ДолжникДолжник
    во ! золотые слова ! все остальное от демонов :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2020
    #526
    Yasha
    Yasha ДолжникДолжник
    Если и использовать психоактивные программы, то только от исполнителей, которым вы доверяете, так как важна их экологичность. Ведь идёт воздействие на подсознание. Никто же не станет кушать испорченные продукты, боясь подхватить заразу или испортить желудок, а тут ведь мозги. Зачем расшатывать нервную систему и психику, непонятными воздействиями. Сейчас куча всего, на потребу дня. Что они там творят, никто не знает. Лично я доверяю лишь ИМБИТ (Somvi), Патрушеву А. и Свияшу А..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2020
    #527
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А я лично ещё доверяю и @Subconsciou. Здесь много его складок на аудиопрограммы. ;) В своё время хорошо прочувствовала на себе, что программы рабочие! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2020
    #528
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    абсолютно согласен. его рекомендации очень ценны
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2020
    #529
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    И рекомендации и вообще всё ценно, что он делает. Вот что значит человек находится в своем предназначении! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2020
    #530
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я ему сегодня это написал, только другими словами/в другой формулировке :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июн 2020
    #531
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Кстати, коль мы здесь затронули тему. Наверно, следующая складка @Subconsciou (АРХИВАЖНАЯ!!!) будет про Предназначение - ТЫЦ. Её уже проверяют, по моим подсчетам где-то в следующем месяце должна стартануть. :) Так что айда к нам! :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июн 2020
    #532
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    в проработках чакральной системы психоактивом эту программу можно подключить?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июн 2020
    #533
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Kashtanik, Не надо бежать впереди времени ;):D
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 июн 2020
    #534
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я в своё время миксовала программы постоянно. А вообще нужно всегда ориентироваться на собственное самочувствие и ощущения. Кто-то легко переносит, а у кого-то вылазят застарелые проблемы. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 июн 2020
    #535
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    согласен, мои слова.. я об этом и говорю постоянно- главное подобрать правельную комбинацию программ/технологий/методов, чтобы не становилось дурно. а было комфортно и чувствовался результат. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2020
    #536
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Вот это по жизни моё самое любимое занятие. :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 июл 2020
    #537
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
  18. 5 июл 2020
    #538
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    никто. орг забанен
     
  19. 5 июл 2020
    #539
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Что-то сомнительно мне,что карму можно очистить данной программой, может отодвинуть ненадолго в сторонку - да
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 июл 2020
    #540
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    А кроме ора никто не может?
     

Поделиться этой страницей