Обсуждение

Психоактивные программы и технологии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Subconsciou, 24 окт 2016.

  1. 4 фев 2020
    #501
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    балансировка должна идти после проработки. тогда всю серию нужно выкупать hypnosis-25. посмотрите в коментариях.. или уточните у специалиста :)
     
  2. 4 фев 2020
    #502
    pavel50
    pavel50 ЧКЧлен клуба
    Все правильно,буду выкупать всю серию(только видео,они короче =для ленивых)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 фев 2020
    #503
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Они, может быть, и короче, но их надо смотреть, а аудио программу можно слушать, чем-то занимаясь, а также во сне!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2020
    #504
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Кто-нибудь может посоветовать какие-либо эффективные программы для освобождения чувства долга, стыда, вины
     
  5. 5 фев 2020
    #505
    славий
    славий ДолжникДолжник
    если быстро и на всегда то пистолет :D . интересно опросник замутить -от чего избавила хоть одна программка ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2020
    #506
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Мне кажется вам нужно отталкиваться от того в какой теме у вас возникают эти чувства- тема родителей, секса, денег, отношений, вашей личности... и тд И уже исходя из этого подбирать программу
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 фев 2020
    #507
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    На ребенке индивидуальные ( заказ на сайте) сработали хорошо
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2020
    #508
    славий
    славий ДолжникДолжник
    у меня тоже на 2 програмы прям виден БЫЛ результат , да вышел весь .
     
  9. 5 фев 2020
    #509
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    может результат надо было закрепить?
     
  10. 5 фев 2020
    #510
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Очень давно с разными прогами и мой вывод: пока нет осознанности эти проги дают временный результат,потому что живя в социуме, очень много прилетает отовсюду, и ты не можешь это отследить...И это не твоё! Это чужое! Просто оно рядом и ты считал на вибрационном уровне эти вещи (у кого что,где тонко-там и рвется!,помните?)....,а воспринимаешь,как собственное,личное.... Просто с этими прогами надо работать интервально,до полного изчезновения ваших симптомов. Иногда потребуется год-два,чтобы вычистить этот мусор из своего поля.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 фев 2020
    #511
    славий
    славий ДолжникДолжник
    если работать над своей осознаностью то нафига эти проги ? изначально в них типа закладывали проработать проблемы и что мы видим ? как было так осталось .
     
  12. 5 фев 2020
    #512
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Стать осознанным - это путь! Некоторым много жизней нужно,чтобы хоть на 5-10% стать такими (не путать с вознесёнными:eek::D) и не факт,что в этой получится;)..
    А с программами быстрее будет,если понимать, с чем работаешь и вовремя увидеть момент,что опять это вылазит.Можно применять много разных способов,чтобы себе помочь (сгодится всё,что помогает отследить и остановить свою обычную реакцию и заменить её на совершенно иное,что до этого никогда не делали или просто в нейтрал уйти),но когда это еще в обход твоего ума идет, то у меня,к примеру,это быстрее и проще происходит,очень незаметно и мягко...
    Так что если кроме прог вы ничем больше не занимаетесь,чтобы поменять свою жизнь,то и время работы с прогой будет много (разработчики - люди продвинутые,они много чего осознали,поэтому и могут предлагать нам продукты с более широкого вИдения,чем наше,многое на себе проверяют). Это моя ИТЗ,проверенная на себе лично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2020
    #513
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Ребят кто использовал программы пси-технолоджи и империя технологии. Кто эффективнее?
     
  14. 30 мар 2020
    #514
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    кто пробовал новые проги скейпинг ИТ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 мар 2020
    #515
    Charlotte26
    Charlotte26 ЧКЧлен клуба
    Я сейчас слушаю Восстановление жизненной силы и мне очень нравится эффект. Утром слушаю под кофе и днем и целый день бодрость и энергия. Кучу дел переделываю и не устаю.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 28 апр 2020
    #516
    Aleksey8
    Aleksey8 ЧКЧлен клуба
    Какие психоактивные программы и технологии для вас были более яркими, запоминающиеся? Особо интересует тема отката. Спустя год, как правило, ни одна из технологий не остаётся сама по себе. Сознание ее вычеркивает, если не продуцировать ее воздействие. Какие инструменты, кроме самих программ могут быть использованы для закрепления?
    Также есть точка зрения, что повышение вибраций (как узкого направления) может стать ловушкой. Так как, образно говоря, все соотносится с инсталляцией в сознании что не вписывается в окружающую событийность и общее развитие человека. Подобные рассуждения в другом примере применяют к людям обладающим экстрасенсорными способностями. Кому дар, кому проклятие
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2020
    #517
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея.
    Меня, например, ни от чего не избавила. Но если плохое настоение, и нет рядом веселых друзей, чтобы его поднять, то вполне сойдет любая программа с позитивными утверждениями, типа Афформаций или любые другие программы. Причем без бинауральных ритмов. Просто что-то хорошее говорится (много) и настроение улучшается.
    А если надо настроиться на экстрасенсорную работу или гадание, то поможет файл с альфа или тета-ритмами. Временно, но другого и не надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 июн 2020
    #518
    славий
    славий ДолжникДолжник
    честно , не понимаю в чем заключается работа афформаций ? на вопрос то все равно ответа нет ! почему я такой счастливы ? отв из подсознания - ДА Х ТЕБЯ ЗНАЕТ ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 июн 2020
    #519
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Мне все равно в чем что заключается. Для меня работает и мне этого достаточно. Пребывать долго в плохом расположении духа вредно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 июн 2020
    #520
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это ответ сознания.
    Подсознание обычно находит вполне вменяемые причины, почему ты счастлив.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей